Всё произойдет весной. Наступление России


 [ Сообщений: 363 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
А ты хохлам значит веришь, старый дурак?

после того как каклы завизжали что это не правда и им начали поддакивать тебепободные выблядки помойные то полагаю, что в тот момент у каклов пролетела достоверная информация о количестве удохленного говна.
Хороший маркер кстати. Как только каклы начинают в унисон с тебеподобными выблядками выть - значит правда.
Оргазмируешь от убийства и искалечивания украинцев?

Козлодоево, так ты гермафродит еще и некрофил оказывается….. :vata
Вот уж действительно выблядок какой-то.. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29370
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Сисю, например, никто не спросил, а ему приходится кормить хохлов.

А помимо них, еще и миллионы прибывающих Хуанов ( через мексиканскую границу).

ему так обидно, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
В мойвном племени должен появиться свой крысиный укро король. Который сам будет жрать своë племя.
Политическая сила, дружественная РФ.
Этот крысиный король будет управлять остатками рейха.
Чтоб вывести такого крысиного короля естественным образом, надо просто продолжать умертвлять тарасиков.

   
  
    
 [ Сообщений: 363 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19




[ Time : 0.039s | 18 Queries | GZIP : Off ]