[ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Эсквайр писал(а):
mup писал(а):
Не могло. Я же могу переебать. )
Это вы, ебанутые и бескультурные, можете получить претензии. А ко мне ноль. )

Ничего, прилетит. С таким помелом как у тебя, обязательно. :rzach:
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Санька писал(а):
mup писал(а):
Не могло. Я же могу переебать. )
Это вы, ебанутые и бескультурные, можете получить претензии. А ко мне ноль. )

ты можешь только в штаны насрать. И ведешь ты себя у цыган тише воды, ниже травы. Тому што ты эмигрант вонючий.
Я в РФ себя культурно вел. Не как ты, который с чекушкой по Медведково бродил. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.

   
  
    
 
Сообщение  
Санька писал(а):
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.
Кажись, это к тебе он на стрелку не явился, когда ты ему даже адрес указал? Шокальского, вроде?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Реально заебал. Дрочи сам.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
Простите великодушно писал(а):
Санька писал(а):
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.
Кажись, это к тебе он на стрелку не явился, когда ты ему даже адрес указал? Шокальского, вроде?

угу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Санька писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Санька писал(а):
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.
Кажись, это к тебе он на стрелку не явился, когда ты ему даже адрес указал? Шокальского, вроде?

угу
Еще один ссыкунец.. Ох уж эти Ссыкуны, но какие ж они смелые в инете.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Еще один ссыкунец.. Ох уж эти Ссыкуны, но какие ж они смелые в инете.


Смелый Ашотик... А чтож ты всрался фотку свою вчера показать...?

Типа ты не дебил, чтоб фото и данные о себе распространять? Это от большой смелости у тебЯ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Санька писал(а):
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.
Конечно, но море встреч приходил. А ты ни разу, ссыкливое старье. ))
Кстати, на встречах никто никому не предъявлял. Ну мало ли что молотим. Видимо, ты ебало испугался показать, брехливый старик. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
Еще один ссыкунец.. Ох уж эти Ссыкуны, но какие ж они смелые в инете.


Смелый Ашотик... А чтож ты всрался фотку свою вчера показать...?

Типа ты не дебил, чтоб фото и данные о себе распространять? Это от большой смелости у тебЯ?
Араратик решил вписаться за нищего цыганка. Ты уже обтек с блокировкой?

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
Еще один ссыкунец.. Ох уж эти Ссыкуны, но какие ж они смелые в инете.


Смелый Ашотик... А чтож ты всрался фотку свою вчера показать...?

Типа ты не дебил, чтоб фото и данные о себе распространять? Это от большой смелости у тебЯ?
Араратик решил вписаться за нищего цыганка. Ты уже обтек с блокировкой?

Тебя ваще ни тко не видел с людей ФОРума... так что промолчи лучше... смелый ашотик ты наш! :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Санька писал(а):
mup писал(а):
Чо-то в РФ такие как ты меня стороной обходили. ))

Ну то что ты конченый трус, форум не раз убеждался.
Конечно, но море встреч приходил. А ты ни разу, ссыкливое старье. ))
Кстати, на встречах никто никому не предъявлял. Ну мало ли что молотим. Видимо, ты ебало испугался показать, брехливый старик. ))
Бездетный инцестный импотент Мупсик гордится своей мифической молодостью. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Арарат писал(а):
Тебя ваще ни тко не видел с людей ФОРума
Сопляк, ты постоянно хвастаешься, что всех стариков форы знаешь. Но вот удивительно, никто не вписался за тебя брехуна.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Крамольник писал(а):
Арарат писал(а):
Тебя ваще ни тко не видел с людей ФОРума
Сопляк, ты постоянно хвастаешься, что всех стариков форы знаешь. Но вот удивительно, никто не вписался за тебя брехуна.
Отмаз не очень. Крути жопой еще. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Эсквайр писал(а):
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:
О чем, идиот? Что бмв стал не Х3, а Х1? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
mup писал(а):
Эсквайр писал(а):
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:
О чем, идиот? Что бмв стал не Х3, а Х1? ))
Слушай, не идиот, очень тебя прошу, иди на хуй! Мне глубоко наплевать, что там у тебя и как. :bad:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
mup писал(а):
Эсквайр писал(а):
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:
О чем, идиот? Что бмв стал не Х3, а Х1? ))
Да-да, синие туфли.. Это уже было

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
mup писал(а):
Эсквайр писал(а):
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:
О чем, идиот? Что бмв стал не Х3, а Х1? ))
Из России пригнал?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Эсквайр писал(а):
mup писал(а):
Эсквайр писал(а):
Тема неправильно названа. Вернее будет " Стенания эммигранта " :rzach:
О чем, идиот? Что бмв стал не Х3, а Х1? ))
Слушай, не идиот, очень тебя прошу, иди на хуй! Мне глубоко наплевать, что там у тебя и как. :bad:
Так было бы у него хорошо, его бы тут не было. А так, очередной лузер , просравший свою жизнь в эмиграции, пытается убедить, себя в первую очередь, как у него все замечательно.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.




[ Time : 0.328s | 18 Queries | GZIP : Off ]