[ Сообщений: 362 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Bramby писал(а):
на все предложения вернуть подаренное им во время СССР квартиры
Барби совсем больная.. :zed: Квартиры подарили, медицина бесплатно, образование бесплатно.. Верю. Все это оплачивало для советского народа правительство США, из своего бюджета.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
Теги
Ленин
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Bramby писал(а):
Почему-то никто из тех, кто ругает Ленина и социализм на все предложения вернуть подаренное им во время СССР квартиры в пользу государства и компенсировать бесплатное образование, полученное в том же СССР, не хотят категорически это делать. :consul:
Ну, раз это так плохо и неправильно - избавься от ненавистного социалистического пережитка! Ан нет!!!

В лучшем случае продают полученное бесплатно, и стараются подороже! На халяву! Эх, вы, двуличные неблагодарные твари! :bad:
Так квартиры - это часть невыплаченной и присвоенной Советской властью зарплаты трудящихся.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 362 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19




[ Time : 0.046s | 18 Queries | GZIP : Off ]