Антиправославная ветка Чупакабры


 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 377  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Wal писал(а):
Когда-то Василий Ключевский (по свидетельству Ивана Бунина) заметил, что Российская государственность прекратится тогда, когда угаснут лампады Свято-Троицкой лавры.


Не несите ЧУШЬ фанатики плять... :bad:

Ваххабиты православные...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Wal писал(а):
И именно на 1930-е годы пришелся пик духовного и нравственного беспамятства, с его безумными попытками разрушения основ бытия, при видимости бурной созидательной деятельности.


Слышь ВаххабитПравославный...

В конце 30-х годов советский народ зв ДВЕ ПЯТИЛЕТКИ сделал из молящейся и отсталой страны - ПЕРВУЮ ЭКОНОМИКУ МИРА...

Если для тебя это БЕСПЯМЯТСТВО и РАЗРУШЕНИЕ.. То Иди к психиатру обратись придурок, пока не начал кидаться на людей и кусать их...

Сцуко... Животное ты вал... и предки твои по ходу были предателями родины...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Ветка черножопой чурка падлы.

Ветка игиловской сскатины чуркопадлы

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23082
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Расскажи нам, о борец и апологет соввласти. Зачем соввласть массово сносила кладбища??

я вот этого категорически не понимаю, хотя о соввласти знаю намного поболее твоего.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Wal писал(а):
Расскажи нам, о борец и апологет соввласти. Зачем соввласть массово сносила кладбища??


Затем - зачем и сейчас сносятся старые кладбища...
Wal писал(а):
, хотя о соввласти знаю намного поболее твоего.


Агась... Видно знаешь по американским комиксам ты историю России...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Wal писал(а):
Расскажи нам, о борец и апологет соввласти. Зачем соввласть массово сносила кладбища??

я вот этого категорически не понимаю, хотя о соввласти знаю намного поболее твоего.

Ну ты глаза то разуй. Из него борец исключительно за Игил. Сектант он исламский. Ебанашка на религии помешанная

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Беломор писал(а):
Ветка черножопой чурка падлы.

Ветка игиловской сскатины чуркопадлы

Чо злой такой?

Опять прохожие накидали мало мелочи в кепку?

На боярку опять не хватило? :vata :vata :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Беломор писал(а):
Ветка черножопой чурка падлы.

Ветка игиловской сскатины чуркопадлы

Чо злой такой?

Опять прохожие накидали мало мелочи в кепку?

На боярку опять не хватило? :vata :vata :vata

Баранов пасти это вооон туда . Игила гадскся

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Баранов пасти это вооон туда . Игила гадскся


сходи к церкви... может там подкинут... мелочи или пиздюлей.... :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Баранов пасти это вооон туда . Игила гадскся


сходи к церкви... .... :rzach:

Схожу обязательно. Благо их с каждым днём всё больше. Как бы ты не усирался черножоп

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Баранов пасти это вооон туда . Игила гадскся


сходи к церкви... .... :rzach:

Схожу обязательно. Благо их с каждым днём всё больше. Как бы ты не усирался черножоп

иди иди... попроси на настойку боярышника...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23082
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Чупакабра писал(а):
Затем - зачем и сейчас сносятся старые кладбища...


А они сносятся?

ТЫ знаешь, сейчас есть специальный закон по занботе о местах захоронения
Цитата:
Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ г. Москва "О погребении и похоронном деле"
23
Принят Государственной Думой 8 декабря 1995 года

(в ред. Федеральных законов от 28.06.1997 N 91-ФЗ, от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 30.05.2001 N 64-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 11.12.2002 N 170-ФЗ, от 10.01.2003 N 8-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. 29.12.2004))

Статья 4. Места погребения

1. Местами погребения являются отведенные в соответствии с этическими, санитарными и экологическими требованиями участки земли с сооружаемыми на них кладбищами для захоронения тел (останков) умерших, стенами скорби для захоронения урн с прахом умерших (пеплом после сожжения тел (останков) умерших, далее - прах), крематориями для предания тел (останков) умерших огню, а также иными зданиями и сооружениями, предназначенными для осуществления погребения умерших. Места погребения могут относиться к объектам, имеющим культурно-историческое значение.

2. Создаваемые, а также существующие места погребения не подлежат сносу и могут быть перенесены только по решению органов местного самоуправления в случае угрозы постоянных затоплений, оползней, после землетрясений и других стихийных бедствий.
Чупакабра писал(а):
Агась... Видно знаешь по американским комиксам ты историю России...
Историю России я знаю и по собственной шкуре и по истории моей семьи еще со времен смутного времени, и гораздо получше тебя


Последний раз редактировалось Wal 04.10.19, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Wal писал(а):
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ

Священник Димитрий Шишкин

Изображение

В эти дни в Крыму проходят торжества, посвященные Первой Крымской кампании 1853–56 гг. В начале сентября большой крестный ход, возглавляемый епископом Ялтинским Нестором, прошел в Симферополе от Долгоруковской стелы до старого мемориального кладбища, где была отслужена панихида и зачитано приветственное слово правящего митрополита Лазаря. А в минувший воскресный день на поле Альминского сражения при многотысячном стечении народа прошли ставшие уже традиционными торжества, посвященные этому событию. И кажется, что так было всегда.

А между тем ещё каких-нибудь 30 лет назад картина была совершенно иной. Во-первых, никаких торжеств, приуроченных к событиям Первой Крымской кампании, в означенных локациях не проводилось. И поле Альминского сражения, и военное кладбище в верховьях Петровской балки в Симферополе представляли собой заброшенные пустыри, посреди которых в первом случае одиноко возвышался полуразрушенный и забытый всеми памятник участникам Альминского сражения, а во втором – так же полуразрушенный памятник генералу А. К. Абрамову. И всё.

И это при том, что до революции эти мемориальные комплексы сохранялись в надлежащем виде и служили живым напоминанием о «жертве всесожжения», принесенной за наше Отечество на полях сражений. Фатальное разрушение этих памятников произошло меньше чем за десятилетие, в трагические 1930-е. И это страшное время воистину можно назвать временем провала в нашей исторической памяти.

Когда-то Василий Ключевский (по свидетельству Ивана Бунина) заметил, что Российская государственность прекратится тогда, когда угаснут лампады Свято-Троицкой лавры. И вот – мы, как народ, пережили это время. Если быть точным, то это 1919–1946 гг., когда Свято-Троицкая Сергиева лавра была закрыта безбожными властями. И в это краткое, по историческим понятиям, время вместилось эпическое по своим масштабам и невиданное по дерзости восстание на Бога и последовавшее затем страшное наказание и вразумление, попущенное от Него. И именно на 1930-е годы пришелся пик духовного и нравственного беспамятства, с его безумными попытками разрушения основ бытия, при видимости бурной созидательной деятельности.

Причем разрушение это было целенаправленным и показательным. Задача государства тогда заключалась в том, чтобы стереть из памяти народной всё, что было связано с прежним, «Царским режимом», с его духовными и культурными ценностями. Так, был снесен памятник основательнице города, Императрице Екатерине II, взорван в центре Симферополя кафедральный собор Александра Невского, а также полностью уничтожено то самое военное кладбище, о котором мы говорим.

Оно как раз и возникло с началом Крымской войны, когда в Симферополь свозили раненых солдат русской армии, и те из них, кто скончались от ран, увечий и болезней, были погребены на этом кладбище. Только представьте себе, что к концу войны здесь насчитывалось около 36 тысяч захоронений! Даже по современным меркам – это население небольшого провинциального города. Но, кроме этого кладбища, в Симферополе было полностью уничтожено Старое русское кладбище, где хоронили первых жителей города, а также офицеров, сестер милосердия, полковых священников и иных участников Первой Крымской кампании. На месте этого кладбища, из его камней была построена школа, парадный вход которой располагался ровно над братской могилой участников Альминского сражения. А за зданием школы также из камней кладбища и могильных плит было построено четырехэтажное здание для комсостава Красной Армии.

Оно и сейчас стоит, и в нём живут люди, равно как и школа, в которой продолжают учиться дети. Кроме того, могильные плиты и камни с обоих кладбищ использовались для замостки тротуаров, а по территории военного кладбища проходила одна из тренировочных трасс мотодрома ДОСААФ… То есть это ведь не просто было проявлением какой-то безалаберности, но, во-первых, демонстрацией того, что для советского человека никакой загробной жизни нет, значит, прах людей – это просто кости и ничего больше, которые можно выкинуть на свалку, как мусор. Во-вторых, власть подчеркивала, что всё, что связано с прежней историей России, – неважно и должно быть предано забвению. И, наконец, утверждалось, что у нас теперь всё новое. Новый мир. И поскольку святого у нас ничего нет, то мы спокойно оскверняем святыни, и даже дома из могильных камней строим, и предлагаем гражданам попирать память предков ногами, в прямом смысле этого слова. И ничего нам за это не будет.

К чему я это всё говорю? К тому, что всё чаще приходится слышать разговоры о том, что Советская власть была самая справедливая и правильная власть в мире. И снова нас призывают идти по пути построения «самого справедливого» социалистического строя… Но послушайте, давайте не будем обманываться. И, относясь с любовью к истории своего Отечества во все периоды его непростого бытия, не будем оправдывать очевидное зло, но обличать и оплакивать его – с тем, чтобы ничего подобного больше не случилось в будущем. Чтобы не случалось больше подобных провалов в нашей исторической памяти. И не пора ли нам понять, что дело не в строе, а в состоянии душ людей, когда одни погибают в роскоши и пресыщении, а другие – в ненависти, нищете и озлобленности. И тот страшный провал в памяти народной, о котором мы говорим, стал возможен не иначе как по причине повсеместного оскудения веры в то, что есть на свете Высший суд и высший Судия, который всем воздаст по делам его и у Которого нет и тени несправедливости. Закон Его призывает богатых относиться к своему богатству со страхом и благоговением, как к имуществу, вверенному им с тем, чтобы распоряжаться им по-божески, то есть расточая его с любовью и милосердием, ничего лишнего не удерживая в руках. Но также этот закон повелевает бедным трудиться со страхом и добрым усердием, как перед лицом Самого Господа, с кротостью и послушанием относясь к властям предержащим и в терпении своем спасая души свои. И этот общий для всех закон неотменим. По нему будет судить нас Господь, и по нему воздаст каждому по делам его.

И страшная вина лежит на коммунистах и их предшественниках – социалистах всех мастей – именно за то, что они разрушили веру в людях. Веру в неотвратимость Страшного суда и праведного воздаяния от Бога каждому по делам его. «Освятили и благословили» своим учением классовый гнев. Возвели его в ранг праведности, так что всякое насилие, и жестокость, и убийство, совершаемое ими во имя классовой борьбы, стало почитаться делом благим и правым. Но послушайте, что говорит Святая Церковь о несправедливом страдании всех угнетенных: «Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо» (1Петр. 2, 19). То есть Богу угодно, чтобы мы, страдая несправедливо, переносили свои страдания с кротостью, веруя, что правда Божественная восторжествует, если не в этом, так в ином мире. «Помышляя о Боге» – значит, веруя, что есть Высший Судия и нужно только дотерпеть до Его суда, который будет в высшей степени справедливым и беспристрастным. Но вот в том-то и дело, что нужно веровать и претерпеть до конца. Это обязательное условие. В этом – корень христианства.

Коммунисты же исхитили право суда у Бога и соблазнили всех несправедливо страдающих на бунт и кровопролитие. Условно говоря, они «переписали» притчу о богатом и Лазаре так, что Лазарь убивает богатого, делит его богатство между бедными и учреждает новую жизнь на началах социальной справедливости. Но Лазарь, убивший богача, перестаёт быть праведником, а становится разбойником и сам уже подлежит суду. И никакой справедливости в этом нет.

Улучшение, действительное улучшение чего бы то ни было в этом мире, достигается повседневным и кропотливым, созидательным, преобразующим трудом. А любые «наскоки» и революционные перемены, разрушения, с тем чтобы «строить новое» без учета реалий – влекут за собой море крови, страданий, бед и ухудшение жизни.

Да сохранит нас всех Господь от беспамятства, от забвения того, что единственным основанием построения доброй жизни в нашем Отечестве может быть православная вера и развитие культуры, согласной с Евангельскими заповедями.

Сильная статья. Спасибо, Wal.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Чупакабра писал(а):
Беломор писал(а):
Баранов пасти это вооон туда . Игила гадскся


сходи к церкви... .... :rzach:

Схожу обязательно. Благо их с каждым днём всё больше. Как бы ты не усирался черножоп

иди иди... попроси на настойку боярышника...

Ну это у тебя такие представления о церквях. Баран обкуренный гашишем

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Вполне верю. Ебанутые - они такие...

Оригинал взят у vg_recording в Немного историй с сайта killmepls.ru
Иногда почитываю сайт killmepls.ru
Там время от времени попадаются истории, связанные с неадекватными действиями православнутых, и почему-то не могу припомнить ни одной истории, написанной верующим, которого обидели бы злые атеисты. Может, верующие не заглядывают на этот богомерзкий сайт?

Вот характерное:

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.
ПМП.
http://www.killmepls.ru/story/10155

Полгода назад у меня умерла бабушка. Вернее, сестра моей родной бабушки. Ее муж и сын погибли еще до моего рождения, а мы с ней были очень близки, её даже можно было назвать моей лучшей подругой. Словом, свою квартиру она завещала мне. Она давно об этом говорила, только вот все время напоминала, чтобы когда перееду, сразу поменяла замки, так, на всякий случай. Ну да я как-то не задумывалась об этом, а когда таки переехала, решила не менять. Это лишь предыстория.
Вчера я танцевала в квартире под Мэнсона, одетая в майку с крестом. Открывается дверь и заходит моя родная бабушка (у нее всегда были ключи), хватает со стола чай, только заварила, кипяток, сами понимаете, и с криками "САТАНИСТКА!" бросает в меня. Итог: длинный ожог, начинается на кисти руки, а заканчивается у локтя. Теперь я понимаю, почему мне советовали поменять замки. А еще она пообещала изгнать из меня всех бесов. Замки я поменяю, но все равно страшно, ПМП.
http://www.killmepls.ru/story/11597

Намедни ко мне пристали на улице с целью поагитировать за соблюдение заповедей вообще и сохранение девственности до брака в частности. Их не смутили ни два огромных пакета из магазина, которые я еле тащил, ни кольцо на пальце, ни то, что я, блин, тридцатипятилетний мужик. Предположив, что они просто блаженные в десятиградусный мороз вести задушевные беседы с тем, кому они как рыбе зонтик, послал по матушке, но вежливо, и пошёл своей дорогой. А теперь КМП, за этой сценой наблюдала бабушка из соседнего подъезда. Теперь весь дом уже в курсе, что я нехристь, ирод, божьих людей не слушаю и кошек на пустыре в жертву приношу. Сегодня утром участковый пришёл, настучала, что я на её глазах сына избивал. Участковый-то ушёл, кажется, поверив, что у нас всё хорошо, но, похоже, весёлая жизнь только начинается.
http://www.killmepls.ru/story/11531

Мне 17. Моя мама религиозный фанатик, просто да безумия, а я агностик. Постоянно спорим на эту тему. Как только происходит что-то плохое, меня начинают душить фразами "А все потому что ты боженьке не молишься!". Полгода я убила на научную работу, буквально все остальное забросила, не спала почти. И вот, я узнаю, что моя работа признана лучшей и меня зовут на конференцию и награждение в Москву.
Когда я, счастливая, рассказала матери об этом, первая фраза была "Спасибо боженьке, вот помог-то! А ты не верила". А когда я заикнулась о том, что моя заслуга тут тоже есть, устроила истерику. А теперь, внимание! Мать меня не отпускает в столицу, потому что я, неблагодарная, не оценила "божеского дара" и недостойна его получить.
Пристрелите меня пожалуйста, неблагодарную неверующую дуру.
http://www.killmepls.ru/story/11515

У меня очень верующие родители. Нет. Не так. Они у меня ОЧЕНЬ верующие... Дома куча всяких иконок, постоянные намеки и разговоры, что пора бы сходить в церковь. Но суть в другом.. Недавно простыла, как в итоге вылезло осложнение, сходила к врачу, сделали разрез, теперь хожу на перевязки. Сижу сейчас, читаю. Подходит матушка, протягивает фотографию какого-то святого и говорит "СНИМАЙ ПОВЯЗКУ, ПРИЛОЖИ ЛУЧШЕ ЕГО"! Я сижу в полном шоке, отказываюсь - в итоге они начинают орать, что КАК так можно ни во что не верить,что нужно полечить кровь и врачи это вообще фигня о_О
КМП, а то меня забьют крестами.
http://www.killmepls.ru/story/11411

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23082
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Тем не менее, снова задам вопрос - зачем коммуняки сносили кладбища?

Воевать с мертвецами не просто глупо но и подло, тем более что "мертвые сраму не имут"

Ликвидация кладбищ в СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8307
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Церковь, считая кремацию явлением нежелательным и не одобряя ее, может со снисхождением относиться к факту кремации тела усопшего. После кремации прах должен быть предан земле. При этом пастырям следует напоминать родственникам усопших и лицам, ответственным за организацию захоронений, о церковном отношении к кремации».

Почему капиталисты сжигают трупы людей?

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Чупакабра
Цитата:
Вполне верю. Ебанутые - они такие...

Оригинал взят у vg_recording в Немного историй с сайта killmepls.ru
Иногда почитываю сайт killmepls.ru
Там время от времени попадаются истории, связанные с неадекватными действиями православнутых, и почему-то не могу припомнить ни одной истории, написанной верующим, которого обидели бы злые атеисты. Может, верующие не заглядывают на этот богомерзкий сайт?

Вот характерное:

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.
ПМП.
http://www.killmepls.ru/story/10155

Полгода назад у меня умерла бабушка. Вернее, сестра моей родной бабушки. Ее муж и сын погибли еще до моего рождения, а мы с ней были очень близки, её даже можно было назвать моей лучшей подругой. Словом, свою квартиру она завещала мне. Она давно об этом говорила, только вот все время напоминала, чтобы когда перееду, сразу поменяла замки, так, на всякий случай. Ну да я как-то не задумывалась об этом, а когда таки переехала, решила не менять. Это лишь предыстория.
Вчера я танцевала в квартире под Мэнсона, одетая в майку с крестом. Открывается дверь и заходит моя родная бабушка (у нее всегда были ключи), хватает со стола чай, только заварила, кипяток, сами понимаете, и с криками "САТАНИСТКА!" бросает в меня. Итог: длинный ожог, начинается на кисти руки, а заканчивается у локтя. Теперь я понимаю, почему мне советовали поменять замки. А еще она пообещала изгнать из меня всех бесов. Замки я поменяю, но все равно страшно, ПМП.
http://www.killmepls.ru/story/11597

Намедни ко мне пристали на улице с целью поагитировать за соблюдение заповедей вообще и сохранение девственности до брака в частности. Их не смутили ни два огромных пакета из магазина, которые я еле тащил, ни кольцо на пальце, ни то, что я, блин, тридцатипятилетний мужик. Предположив, что они просто блаженные в десятиградусный мороз вести задушевные беседы с тем, кому они как рыбе зонтик, послал по матушке, но вежливо, и пошёл своей дорогой. А теперь КМП, за этой сценой наблюдала бабушка из соседнего подъезда. Теперь весь дом уже в курсе, что я нехристь, ирод, божьих людей не слушаю и кошек на пустыре в жертву приношу. Сегодня утром участковый пришёл, настучала, что я на её глазах сына избивал. Участковый-то ушёл, кажется, поверив, что у нас всё хорошо, но, похоже, весёлая жизнь только начинается.
http://www.killmepls.ru/story/11531

Мне 17. Моя мама религиозный фанатик, просто да безумия, а я агностик. Постоянно спорим на эту тему. Как только происходит что-то плохое, меня начинают душить фразами "А все потому что ты боженьке не молишься!". Полгода я убила на научную работу, буквально все остальное забросила, не спала почти. И вот, я узнаю, что моя работа признана лучшей и меня зовут на конференцию и награждение в Москву.
Когда я, счастливая, рассказала матери об этом, первая фраза была "Спасибо боженьке, вот помог-то! А ты не верила". А когда я заикнулась о том, что моя заслуга тут тоже есть, устроила истерику. А теперь, внимание! Мать меня не отпускает в столицу, потому что я, неблагодарная, не оценила "божеского дара" и недостойна его получить.
Пристрелите меня пожалуйста, неблагодарную неверующую дуру.
http://www.killmepls.ru/story/11515

У меня очень верующие родители. Нет. Не так. Они у меня ОЧЕНЬ верующие... Дома куча всяких иконок, постоянные намеки и разговоры, что пора бы сходить в церковь. Но суть в другом.. Недавно простыла, как в итоге вылезло осложнение, сходила к врачу, сделали разрез, теперь хожу на перевязки. Сижу сейчас, читаю. Подходит матушка, протягивает фотографию какого-то святого и говорит "СНИМАЙ ПОВЯЗКУ, ПРИЛОЖИ ЛУЧШЕ ЕГО"! Я сижу в полном шоке, отказываюсь - в итоге они начинают орать, что КАК так можно ни во что не верить,что нужно полечить кровь и врачи это вообще фигня о_О
КМП, а то меня забьют крестами.
http://www.killmepls.ru/story/11411


детский сад вторая четверть, "Сказки деда Панаса".
Вот ответ настоящего атеиста:
ALich писал(а):
Медвежуть писал(а):
Шведский ученый назвал каннибализм путем к спасению планеты


Ну спасением планеты я это не считаю, но чем-то неприемлемым для человечества тоже.
Человечество этим вполне занималось, буквально недавно. Европеоиды как-то поглубже в истории, а разные аборигены в диких местах - до сих пор.
Ничего особенного я в этом не вижу.

Есть определённые правила, наложенные на социум в ходе развития цивилизации. Когда условия позволяют - их надо исполнять. По мере ухудшения условий жизни на планете будут отваливаться правила развитой цивилизации, одно за другим.

В той же Африке, в некоторых странах, это можно было бы вводить прямо сейчас.
Наш взгляд на подобное - лишь только взгляд людей находящихся в сытой и мирной обстановке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

Новый бизнес Фиделя, не?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Если священники не выступают за Социализм -за всеобщее благо, значит они служат не Богу, а своему привилегированному сытному месту.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 377  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]