Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Адекватнее всех пожалуй Галс.
Он хоть как-то старается спасти честь команды "Дебилы россии"
Не удается,но воля к победе ярко выражена.

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
jericho писал(а):
Он не всем номера дает, гад такой. Меня обделил.


Да что же это такое? На какую мозоль вы ему так неудачно наступили?
О! У этого бомжика столько мозолей, что трудно сказать где, что и как. Меня же он просто обожает - года два назад, даже грозился дом поджечь.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Plant
!!!! Там вначале,уважаемая Дева,в первом посте было сказано почему тема так названа.!!!!

Стартовэ повидомлэння являе собою сарказм.
Пэрэважна бильшисть корыстувачив знаходыться ныжчэ ривня аргумэнтации. Воны нэ здатни выкорыстовуваты знання навить зи шкильнои физики, химии, биологии.
А информацийный сморид, що воны провокують, розумовои дияльности нэ вымагае.

Тому, власнэ, пытання й нэ поймэнованэ. Воно выщэ ривня кормушки.

.....
В мэнэ выныкае бажання закропаты тэму про путиноидную мифологию, про методички боевого кацапа...щось такэ соби... Утрымую сэбэ.

!!!в первом посте было сказано почему тема так названа.!!!

Було б то пысанэ по-украински...потрибна кома.... ;)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Галс

!!!Лучше майданных скачек и ора "слава украине" не придумать. С вонючими хохлами, горячую воду то отключили, обосраными в донецких котлах, кто вовремя сбежал, обожратыми ворованным салом с цибулей, как же помимо самогонки, и облёванными от пережора, по причине генетической жадности и щирости, это самый раз. У кацапов и горячая вода, и отсутствие причин для обсирания, котлов то нет, дык и голад же ж в России, сам знаешь, а главное русские не скачут и не орут "слава..."!!!

Нэ чытайтэ на нич газэт... и дали по тексту г-на "Собачачье сердце",

   
  
    
 
Сообщение  
Дева писал(а):
Стартовэ повидомлэння являе собою сарказм.
Дева.
Тема создана параллельно с темой "Почему на форуме нет украинских троллей интеллектуалов",только позже.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Plant писал(а):
Завтра,Дымчатая,приходите завтра.


Это как получится. Могу и не появиться завтра, работы много. А вечер чаще всего хочется провести, интеллектуально общаясь с любимым мужем.

Вот сегодня окошко появилось, так что используйте шанс.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Yetty писал(а):
мы слышали эту историю, тебе лучше не знать


Ладно, и настаивать не буду. Понимаю, есть истории не для нежных женских ушей.

   
  
    
 
Сообщение  
Дева писал(а):
Пэрэважна бильшисть корыстувачив знаходыться ныжчэ ривня аргумэнтации. Воны нэ здатни выкорыстовуваты знання навить зи шкильнои физики, химии, биологии.
Дева не советую здесь пользоваться мовой.
Банят.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
jericho писал(а):
О! У этого бомжика столько мозолей, что трудно сказать где, что и как. Меня же он просто обожает - года два назад, даже грозился дом поджечь.


ЗачОтно!

Но за два года так и не добрался до места вашего обитания :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Галс

!!!1Почему при измерении на руке с помощью тонометра врачи судят о систолическом и диастолическом артериальном давлении, создаваемым миокардом сердца?!!!!

Багато рокив тому в Центральной исследовательской лаборатории Донецкого мединститута пид кэривныцтвом профэсора Владимира Евгеньича Шляховера вывчалы процессы пид час инфаркту.
Крысу - морскую свинку - прибивають гвиздкамы до дошкы, утыкають электроды кардиографа, штучно роблять инфаркт.
Дани з кардиографа поступають на ДВК-3М2 им. Зеленоградского завода маготехники, там щось рахуеться и т.п.
-Как будем мерять давление? По Короткову?
-Нет - прямым кровавым методом.
В артэрию впыхують пьезоэлэктричный манометр - и годи...

Брэшуть, що жодного эскулапа нэ навчають, як розрахуваты тиск миокарда по тиску, що опрэдэлэно по Короткову.
-Чому, - пытаюся?
-На шостому курси ликар вжэ рахуваты нэ здатэн.

   
  
    
 
Сообщение  
Жиденышь,тебе же ясно сказано,тема о кацапах.
Хочешь,открой тему "Мойша-интеллектуал",да и сиди там.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Действительно смешно
Опроверни
Смешно то ,что ты дурак,не читал москва петушки
по возрасту ты должен был его читать,если корчишь из себя пост советского интелиХтуала
поэтому все твои-сношаю, имею
Выглядят как кривляние пьяного быдла у пивной
Типа ,через пьяную отрыжку- а ты канта читал?
Ты просто коклодэгенерат
ничего личного


Последний раз редактировалось Михеич 26.07.17, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
Но за два года так и не добрался до места вашего обитания
Оно бредит,Дымчатая.
Хотите слушайте,хотите нет,ваше право.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Plant

!!!!Дева не советую здесь пользоваться мовой.!!!

Радыш?

   
  
    
 
Сообщение  
Михеич писал(а):
Смешно то ,что ты дурак,не читал москва петушки
Ерофеева читал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Смешно то ,что ты дурак,не читал москва петушки
Ерофеева читал.
Еслиб ты читал
Ты б догадался в той теме..
А ты язык в жопу засунул

   
  
    
 
Сообщение  
Дева писал(а):
Радыш?
п.1.4 Правил почитайте,остальное на ваше усмотрение.

   
  
    
 
Сообщение  
Михеич писал(а):
Еслиб ты читал
Ты б догадался в той теме..
Ну не увязал,так что?

   
  
    
 
Сообщение  
Дева писал(а):
!!!!Дева не советую здесь пользоваться мовой.!!!
Дева,для цитирования выделяйте нужный текст,и жмите "цитата"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Плант скажи что нибуть умное
Хоть раз
А то все из штанов выпрагиВАШь,все что то доказать хочешь
понятно что ты тут сублимируешь,жизнь ничтожная и бедная
Надо хоть тут на белом коне погарцевать...
Но у тебя не получается,чессно слово

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.




[ Time : 0.203s | 18 Queries | GZIP : Off ]