| Страница 18 из 19 |
[ Сообщений: 371 ] | Стрaница Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. |
|
| lanyqs |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Шевцов |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| lanyqs |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Шевцов |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| tik |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 17081 Откуда: Ватнег из Совка Благодарил (а): 40 раз. Поблагодарили: 267 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| astalavista |
|
|||||
Регистрация: 31.08.2014 Сообщения: 20237 Откуда: лос анджелес Благодарил (а): 626 раз. Поблагодарили: 363 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| КазанТип |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54145 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Москаль з Батькiвщины |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 18871 Откуда: Ханты-Мансийск Благодарил (а): 360 раз. Поблагодарили: 1147 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54145 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| GARRI51 |
|
|||||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 35671 Откуда: Мурманск Благодарил (а): 1335 раз. Поблагодарили: 3267 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54145 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| GARRI51 |
|
|||||
Регистрация: 05.09.2014 Сообщения: 35671 Откуда: Мурманск Благодарил (а): 1335 раз. Поблагодарили: 3267 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Dovbnya |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 29346 Откуда: Марьинский парк Благодарил (а): 760 раз. Поблагодарили: 350 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54145 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 18 из 19 |
[ Сообщений: 371 ] | Стрaница Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. |
[ Time : 0.278s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||

шутка дня
Когда он узнал, что вызов скорой - бесплатен, он не поверил. Думаю, что если сделать вызов скорой рублей 300, то звонки сократятся в 100 раз, а это большая экономия! А для тех кому это реально необходимо 300 рублей сумма не большая. знаю не по наслышке скорую вызывают в основном по паражнякам, у меня племянник работает на скорой. говорит 90% вызовов - паражняк. То есть он приезжает а там какая-то тварь говорит. что у нее температура 37 и 7 в итоге он акуевший делает тваре укол и прописывает нурофен (к примеру), все это можно было сделать и без вызова скорой. Теперь посчитайте сколько миллиардов рублей улетает в пустую!? 
