Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Читай
Читаю.
Писатель-иноагент Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США
https://www.ntv.ru/novosti/2875591/

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
«Вскрытие» Быкова. Писатель-русофоб идет дорогой генерала Власова
https://aif.ru/culture/person/ ... asova

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США
Пох на Быкова.

Важнее, что наши чиновники и их семьи, их дети, которым насильно пихают амер. гражданство - за весь российский народ отдуваются. Они на себя удар принимают в это тяжкое бремя.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Читай
Читаю.
Писатель-иноагент Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США
https://www.ntv.ru/novosti/2875591/
Все они готовы в жопу отдаться за пиндосовскую бумагу

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Русофобия кредо этих Помоевых-Зильбертрудов.

Шо, прям как у правоверных наноебене-путинцев, хохлопенздючка?

Изображение
Цитата:
Cледственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводит проверку русофобских высказываний экс-члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, сделанных ею в сети Твиттер. Широко известные высказывания бывшего сенатора проверяются на признаки разжигания межнациональной розни и призывов к экстремизму. Заявление о привлечении Нарусовой к уголовной ответственности подано в правоохранительные органы сотрудником Пермского регионального правозащитного центра Романом Юшковым.
«Русские не достойны жизни, потому что трусы… Хуже русского нет никого в мире!.. — написала на своей страничке в Твиттер вдова мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и мать Ксении Собчак, Людмила Нарусова.— Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?.. Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!..»

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
7777777 писал(а):
Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США
Пох на Быкова.
Настён, а гавно от этого жидовского ублюдка ты зачем притащил на Фору?
С какой целью ты распространяешь в сети интернет высеры этого беглого иноагента?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Писатель-иноагент Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США

Хохлопенздючка, может, его какой-то наноебене-путинский дипломат усыновит?
Тогда, как обещает Захарова, весь пиндостан будет за ним бегать, заставляя взять паспорт гражданина пиндостана.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Настён, а гавно от этого жидовского ублюдка ты зачем притащил на Фору?

Странная ты, хохлопенздючка.
Когда лакивсрачные скототсосы приносят на форум дерьмо от жидовского ублюдка Бродского, тебя это не возмущает и не пахнет.
А ту на те, какой нежной стала!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Не, я солидарен
С иноагентом Быковым - ты солидарен, Настен.

Дмитрий Быков согласился профинансировать ВСУ

В беседе с Вованом и Лексусом он пообещал перевести все вырученные средства после того, как его книгу о Владимире Зеленском переведут на украинский. Деньги пойдут на квадрокоптеры.

Пранкеры общались с ним от имени главы офиса президента Украины Андрея Ермака.

Быков заявил, что Киев сможет захватить Мариуполь, также он не против, если дроны будут применять против российских солдат.
Кроме того, писатель отметил, что «счёл бы за честь» получение украинского гражданства, но отказался от предложения, поскольку в следующем году должен получить паспорт США. Он также не исключил, что когда-нибудь вернётся в Россию.
Дмитрий Быков признан в РФ иностранным агентом.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 04.05.26, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
хохлопендздючька варчунеска просить будешь не дам пимидор суке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
С иноагентом Быковым - ты солидарен, Настен.

Тю, хохлопенздючка, ты даже не с иноагентом, а вообще с чистейшим пиндостанским жидом Бродским согласна, - и ничо, ни это, ни даже намайданированная на пендостанские бабки и в интересах пиндостана Декларация наноебенизьм-путинизьма у тебя в заднице не мешает тебе жопой вертеть.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
ты пенздючька затыкнись мамалыгой!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
"Черемушкинский суд Москвы приговорил писателя Дмитрия Быкова (признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) к семи годам лишения свободы в колонии общего режима по делу о распространении фейков о Вооруженных силах РФ. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.
Быков признан виновным по п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ) и ч. 2 ст. 330.1 УК РФ (уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством РФ об иностранных агентах)." (с)

А Настён Помоев распространяет в сети интернет стишки этого осужденного судом преступника, русофоба и иноагента.
Астанавись, Помоев.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
К 9 мая в Германии запретили демонстрацию любых символов, которые бы указывали на победителей нацизма.

Под запрет попали советские, российские и белорусские флаги, гербы, надписи и изображения лидеров.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
а гавно от этого жидовского ублюдка ты зачем притащил на Фору?
Слог хороший. А его нацию ты зачем, бапка, сейчас зацепила своим грязным когтем, ты нацистка махровая, оказывается ко всем своим негативным чертам характера, у ты какая злыдня. Ладно.

Вот смотри как Быков говорил о Путине. Зацени слог.

Путин не кривляется, не кокетничает, не пытается быть тем, чем он не является. В нем этого абсолютно нет, он очень органичное явление. И когда он говорит, я слышу в его тоне глубочайшее презрение ко всему, о чем он говорит. Для него все это – абсолютно пустые слова. И Россия, и демократия, и Ларри Кинг. Ну, при том, что страну он, в общем, по-своему любит, но любит ее в своем представлении и такой, какая она представляется ему. Он прекрасно понимает, что и оппозиция эта по большому счету достойна только его презрения, и эта власть, и люди, которые ему служат, и самые сервильные из них тоже. Он, в общем, не любит людей – он любит животных. Он любит собаку, любит кита, осетра, их он целует, да? Детей он любит, потому что они еще не воруют пока.

Почему он любит кита? Потому что кит ведет себя как правильный государственный человек – он молчит и кушает, и, в общем, от него больше ничего не требуется. Он глубочайшим образом презирает людей (Путин), и думаю, что, пребывая на этой должности, он другого опыта оттуда вынести не мог.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Колян, а если Настён Помоев присядет на пару-тройку лет за фейки и клевету ты честно дождешься его возращения из темницы?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мефодий писал(а):
Зе пригрозил вдарить по Рэд сквуэр


Быкыджь? Его отравят мамалыгой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
7777777 писал(а):
а гавно от этого жидовского ублюдка ты зачем притащил на Фору?
А его нацию ты зачем, бапка, сейчас зацепила своим грязным когтем
Каждая нация имеет право на своих ублюдков. Еврейская тоже имеет право на своих жидовских ублюдков.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Вот смотри как Быков говорил о Путине. Зацени слог.


Зильбертруда только гомосеки цитируют

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  След.




[ Time : 0.394s | 17 Queries | GZIP : Off ]