Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 36332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695, 1696 ... 1817  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
Теги
Demotivational posters
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 1935
Откуда: Белые росы
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Изображение

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6517
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6517
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
alekzenkov писал(а):
Изображение
Чушь собачья... Ни разу не видел этого на домашних телевизорах.
В армии, да. Замполит выдергивал рукоятку ПТК во время просмотра программы "Время" (сие мероприятие даже в распорядке дня значилось), чтобы бойцы не переключали телек на другую программу, тогда в ход шли плоскогубцы.
Кстати мем довольно-таки устойчивый, даже в каком-то фильме нашел свое отражение.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Cool17304 писал(а):
На границе Польши с Белоруссией два польских солдата получили ранения, передавая друг другу оружие при смене поста, сообщает в соцсети X оперативное командование видов вооруженных сил страны. Известно, что один из них госпитализирован с ранением ноги, второй с поврежденным пальцем отказался от этого.
:rzach:
Видать автоматов на всех не хватает. :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
Сапер ВОдичка писал(а):
alekzenkov писал(а):
Изображение
Чушь собачья... Ни разу не видел этого на домашних телевизорах.
В армии, да. Замполит выдергивал рукоятку ПТК во время просмотра программы "Время" (сие мероприятие даже в распорядке дня значилось), чтобы бойцы не переключали телек на другую программу, тогда в ход шли плоскогубцы.
Кстати мем довольно-таки устойчивый, даже в каком-то фильме нашел свое отражение.
В те времена я работал телемастером, ремонтировал часто по вызову на дом, переключение плоскогубцами частое явление, но чаще делали из трубки подходящего диаметра.

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
Сапер ВОдичка писал(а):
alekzenkov писал(а):
Изображение
Чушь собачья... Ни разу не видел этого на домашних телевизорах.
В армии, да. Замполит выдергивал рукоятку ПТК во время просмотра программы "Время" (сие мероприятие даже в распорядке дня значилось), чтобы бойцы не переключали телек на другую программу, тогда в ход шли плоскогубцы.
Кстати мем довольно-таки устойчивый, даже в каком-то фильме нашел свое отражение.
В те времена я работал телемастером, ремонтировал часто по вызову на дом, переключение плоскогубцами частое явление, но чаще делали из трубки подходящего диаметра.

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
хрюн моржов писал(а):
В те времена я работал телемастером, ремонтировал часто по вызову на дом, переключение плоскогубцами частое явление, но чаще делали из трубки подходящего диаметра.
Ну дык совершенно очевидно, что родная рукоятка или растрескивалась, или утрачивалась военноморским способом- соотв. в ход шли различного рода паллиативы :)

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
alekzenkov писал(а):
Изображение
Чушь собачья... Ни разу не видел этого на домашних телевизорах.
В армии, да. Замполит выдергивал рукоятку ПТК во время просмотра программы "Время" (сие мероприятие даже в распорядке дня значилось), чтобы бойцы не переключали телек на другую программу, тогда в ход шли плоскогубцы.
Кстати мем довольно-таки устойчивый, даже в каком-то фильме нашел свое отражение.
Было, было. Ручки иногда ломались, а в продаже были далеко не всегда, а если были - подходили не ко всем телевизорам. Дома отец приспособил ручку от какого-то промышленного ключа (телевизор Сигнал-2).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
alekzenkov писал(а):
Изображение
Чушь собачья... Ни разу не видел этого на домашних телевизорах.
В армии, да. Замполит выдергивал рукоятку ПТК во время просмотра программы "Время" (сие мероприятие даже в распорядке дня значилось), чтобы бойцы не переключали телек на другую программу, тогда в ход шли плоскогубцы.
Кстати мем довольно-таки устойчивый, даже в каком-то фильме нашел свое отражение.

я лично дома переключал.. телевизор Рекорд, чёрно-белый..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
termit писал(а):
я лично дома переключал.. телевизор Рекорд, чёрно-белый..
Вырос долбоёб - долбоёбом ...
(телевизор зомбировал ?)

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 36332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695, 1696 ... 1817  След.




[ Time : 0.268s | 18 Queries | GZIP : Off ]