[ Сообщений: 4681 ]  Стрaница Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 235  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18904
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Все проблема была в том, что войска начали мирно как то решать. Отправили курсантов без оружия на переговоры и им там глотки перерезали. Потом появилось оружие. Нескольких дней хватило что бы толпу обуздать. Но водку до числа 20 января где то не продавали еще. И не надо выдавать все это как террор против русских. Там казахов больше полегло. Вообще требований никаких от боевиков не было. Никто даже понять не мог что хотят. Потом уже сообщили, что был госпереворот против Токаева и тут же полетела все семья Назарбаева с постов, а Назарбаева заставили выйти из совбеза и умолкнуть. Провели чистки в командном составе и все успокоилось. Уже в конце месяца никто не вспоминал. Но Россия, я смотрю, все помнит, все знает как русских угнетали. :rzach:
Войскам часто не сообщают в таких случаях ничего: дабы не было противоположных внутренних течений. Это как раз НЕ проблема!
И курсантов на переговоры не отправляют! Кто они такие вообще? Дети. Так что, тут вранье явно.

И да: мы все помним. И за своим придем. После укроени - Прибалтика., русские земли. Так что. вы там думайте, как себя вести. А то сразу обвинять русских принялся! Чревато...

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49540
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 947 раз.
Из Москвы писал(а):
Козьма Прутков писал(а):
Северный Казахстан = это Оренбургское и Уральское казачье войско. Там мои предки и чисто русскоязычное население. Кого там собрались кровью заливать?

Увы , но чему бывать , того не миновать .

Резать друг друга будут казахи , а мы спасать русскоязычное население от геноцида.
Заодно и свои земли вернем .

ДИАЛЕКТИКА .
Я все думал почему не воспользовались бучей, потом понял. Сначала нужно разобраться с Украиной.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38254
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
AndreyKa писал(а):
Никто даже понять не мог что хотят.

Вроде в СССР родились. Уже не прыщавый мальчик .

а элементарных вещей не понимаете :

- Казахский род

PS.
Повторюсь : вы больше похожи на ряженного хохла

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Кстати россиян, приезжающих в Казахстан отдыхать на берега озер, геноцид русских в Казахстане совсем не пугает. :rzach: Они даже по пьяни кричат, что это их территория и им за это даже морду не бьют злые казахи. :rzach: Но вот россиянам власти России запретили водку ввозить из Казахстана. Только несколько литров на человека.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49540
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 947 раз.
Из Москвы писал(а):
AndreyKa писал(а):
Никто даже понять не мог что хотят.

Вроде в СССР родились. Уже не прыщавый мальчик .

а элементарных вещей не понимаете :

- Казахский род

PS.
Повторюсь : вы больше похожи на ряженного хохла
Да там , без сомнений, сидит прыщавый ципсошник.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49540
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 947 раз.
AndreyKa писал(а):
Но вот россиянам власти России запретили водку ввозить из Казахстана. Только несколько литров на человека.
Голубчик , ты сам то в эту чухню веришь???

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Branby писал(а):
Войскам часто не сообщают в таких случаях ничего: дабы не было противоположных внутренних течений. Это как раз НЕ проблема!

Задействовать войска в боях не было никакого смысла. Там было то всего несколько городов охвачено. Весь Казахстан жил спокойной жизнью и лишь материл бунтарей за то, что водка исчезла в разгар праздников. :rzach: Так что не стоит говорить о том, что без ОДКБ Казахстан не справился. Народ просто даже не поддержал провокаторов. Потом закрыли выезды из городов и начали отлавливать наемников. Там больше полегло из-за отсутствия в первые часы общего командования. Армия стреляла по ментам, ментов поддерживал спецназ КНБ. Все главноначальники были арестованы и дали показания. Семью Назарбаева сместили полностью из власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 1318
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Из Москвы писал(а):
AndreyKa писал(а):
Никто даже понять не мог что хотят.

Вроде в СССР родились. Уже не прыщавый мальчик .

а элементарных вещей не понимаете :

- Казахский род

PS.
Повторюсь : вы больше похожи на ряженного хохла
Да там , без сомнений, сидит прыщавый ципсошник.

поддержу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Крамольник писал(а):
Голубчик , ты сам то в эту чухню веришь???

А что мне не верить? В Казахстане водка делается из зерна первого сорта. В Казахстане другого просто нету. Ну а водку в России я пил. Честно говоря не понравилась как и российский хлеб. Да и русские приезжающие на отдых радуются от такой классной водки и набирали сперва ящиками, потом им Кремль ввел запрет на ввоз в Россию. Ограничил несколькими литрами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18904
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Кстати россиян, приезжающих в Казахстан отдыхать на берега озер, геноцид русских в Казахстане совсем не пугает. :rzach: Они даже по пьяни кричат, что это их территория и им за это даже морду не бьют злые казахи. :rzach: Но вот россиянам власти России запретили водку ввозить из Казахстана. Только несколько литров на человека.
Ты удивишься, но и из других стран - тоже. Причем, давно.
И ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что такие ограничения почти во всех странах мира? Например, в Швейцарию не провезешь шоколад. Даже плитку: заставят откусить.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18904
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Крамольник писал(а):
Голубчик , ты сам то в эту чухню веришь???

А что мне не верить? В Казахстане водка делается из зерна первого сорта. В Казахстане другого просто нету. Ну а водку в России я пил. Честно говоря не понравилась как и российский хлеб. Да и русские приезжающие на отдых радуются от такой классной водки и набирали сперва ящиками, потом им Кремль ввел запрет на ввоз в Россию. Ограничил несколькими литрами.
Брехня!!!
Вы не разбираетесь в зерне. Только первого сорта не бывает. Нигде.
Простой вопрос: сколько белка в %% в вашем зерне? Будете гуглить, ибо вы не в теме. Верно?

Вы как хохол: те тоже хрюкали, что кормят пол-мира, а на деле узнали, что 99% их зерна - фуражное, для скота.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)


Последний раз редактировалось Branby 16.08.22, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Крамольник писал(а):
Да там , без сомнений, сидит прыщавый ципсошник.

Убийственный аргумент. Честно говоря мне все равно. Мне с тобой детей не крестить. Я то просто правду сказал на выпады некоторых историков России. Прояснил так сказать ситуацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 1318
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
В Казахстане водка делается из зерна первого сорта. В Казахстане другого просто нету.


скок людей потравилось " казашкой"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18904
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
пенсионер писал(а):
AndreyKa писал(а):
В Казахстане водка делается из зерна первого сорта. В Казахстане другого просто нету.


скок людей потравилось " казашкой"
Одно время хохлы точно также хрюкали, что их горилка лучше русской водки. Пока я им не указал на ГОСТы, и по цифрам стало видно всем, что горилка не годится для русской водки даже как сырье! Заткнулись.

Андрейке бы сбавить обороты, а то ведь и его расстрою до невозможности.)))
ПС. Андрейка. не заставляй меня поднимать документы. Расстрою ведь.)))

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.05.2022
Сообщения: 1318
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Branby писал(а):
Андрейке бы сбавить обороты, а то ведь и его расстрою до невозможности.)))

он новенький на смене :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Branby писал(а):
Брехня!!!
Вы не разбираетесь в зерне. Только первого сорта не бывает. Нигде.
Простой вопрос: сколько белка в %% в вашем зерне? Будете гуглить, ибо вы не в теме. Верно?

Ну тем не менее Казахстан продает его России в огромном количестве и взамен покупает фуражное из России. Вот в том году пришлось даже муку ограничить продажу высшего и первого сорта в одни руки, так как россияне нахлынули за покупками и создали дефицит муки в Казахстане. Так что о качестве зерновых я бы не спорил. Есть статистика сколько зерна покупает Россия из Казахстана и какого класса. Кстати из-за качества зерна в России хлеб белый имеет серый цвет, а в Казахстане белый. Все из-за того, что России зерна первого сорта просто не хватает. Приходится покупать в Казахстане и бодяжить зерном низкого класса и фуражным. Ну это же общеизвестный факт. В России просто климат суровей летом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38254
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
AndreyKa писал(а):
Там было то всего несколько городов охвачено.
Семью Назарбаева сместили полностью из власти.

Алма-Ата , значит , незначительный город ?

Точно так сместят и Токаева.

Только ведь всем надоели вертящиеся жопы .

ВРЕМЯ ДРУГОЕ .

Надо выбирать окопы , на чей стороне .

Иначе - удачи не видать .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Branby писал(а):
Андрейке бы сбавить обороты, а то ведь и его расстрою до невозможности.)))
ПС. Андрейка. не заставляй меня поднимать документы. Расстрою ведь.)))

А при чем тут казахская водка? У вас хватает умельцев разбодяжить любую бутылку. Факт то, что сибиряки, приезжающие отдыхать в Казахстан, закупают ящиками водку, очень радуются и везут домой. Об умерших я ничего не слышал пока.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Из Москвы писал(а):
Алма-Ата , значит , незначительный город ?

Конечно. Она даже не является столицей. Населения меньше чем в Астане. Там всех перехватали за несколько дней. Больше время потратили на поиски бежавших наемников и поисков мародёров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38254
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
AndreyKa писал(а):
Ну а водку в России я пил. Честно говоря не понравилась как и российский хлеб.

Бля , это что-то : НОВЫЙ КЛОУН .

Да в РФ сотни , если не тысячи сортов водки . От дешевой до сверх дорогой .

Захочешь : не получится всей отведать .

А про хлеб я вообще молчу : в каждой пекарни свой хлеб .

Признавайтесь , сколько вам лет ? И когда вы были в последней раз в РФ ? И где именно ?

   
  
    
 [ Сообщений: 4681 ]  Стрaница Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 235  След.




[ Time : 0.102s | 17 Queries | GZIP : Off ]