Чей набег на Россию стал самым страшным и разрушительным?


Куратор темы: Ворчун



 [ Сообщений: 3488 ]  Стрaница Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 175  След.

Чей набег на Россию стал самым страшным и разрушительным?
Набеги половцев и печенегов 6%  6%  [ 5 ]
koctya, Гость, Гость, Гость, Гость
Нашествие Батыя 9%  9%  [ 8 ]
Мистер Фикс, Nickey, Боян, Сергий Харченко, Приазовец_, deborgel
Польско-литовская интервенция 1%  1%  [ 1 ]
Сергей
Нашествие Наполеона 1%  1%  [ 1 ]
лонжерон
Интервенция 1918—1921 0%  0%  [ 0 ]
Нашествие Гитлера 43%  43%  [ 38 ]
Так Себе Думаю, Пьянь, Ostman, Михалыч-70, Maxsbor, Saruman, Artooro, I'm, Медвежуть, Dovbnya, Sveta76, Караганда, sanches1972, Замкадыш, woland69, Синий апельсин, Obrusev, Cool17304, igg, Политрук, Северный ВарВар, Bear22, караван, walker, Викторыч, Идите ко мне бандерлоги, andrex13, Индифферент, Nick Usarov, El Cano, aqvarium12, Олег, shura, IGOR-T, gabriel 61
Налёт ельцино-путинской саранчи 40%  40%  [ 35 ]
Ворчун, Destrier, Спутник, Redoutable, Павел 2, Игорь, Меркурий, val1954, Дубр, Far East, angri, Четник, Resident-007, GOLBERG, Лубенчанин, Профиль, камчан, Aligator, Беломор, kinet, Лекса, bes, odinez, alenushka, S_Finks, Простой2, Wilga, amTShZ, Чупакабра, Бинго-Бонго, Alexx77
Всего голосов : 88
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Бендер Задунайскый писал(а):
На АШ прям сейчас два главных запхутенских пидара друг друга говном мажут: один все еще за хитроплановый наркобред затирает, второй уже отходит от опьянения речей пиздливого дедушки-начал на дела смотреть-ему не ндравится.
Ссылку дай!

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Ворчун писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, так Москва, выходит, под охраной и обороной резидента ФРС пиндостана Наибулиной?

А для Туапсе никакого завалящего резидентика пиндостана нельзя подыскать?

Ну , хотя бы от Союза геев и лесбиянок Майами и Анкориджа?

2.5 трл долларов в стране денег..у блока НАТО-45 трлн..Это вынос тела без единого шанса..

Гитлер тоже примерно так считал, а оно вона как получилось.

Проблема не в нате и её бюджете.
Проблема в пятой колонне в виде наибулирующей наночубайсятины и прочих кремлёвских поссыкунчиках, нанюхавшихся дури из Анкориджа.
Так бы сразу и сказал, а то бегаешь тут, что-то орёшь с пеной у рта :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Бендер Задунайскый писал(а):
Ворчун писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, так Москва, выходит, под охраной и обороной резидента ФРС пиндостана Наибулиной?

А для Туапсе никакого завалящего резидентика пиндостана нельзя подыскать?

Ну , хотя бы от Союза геев и лесбиянок Майами и Анкориджа?

2.5 трл долларов в стране денег..у блока НАТО-45 трлн..Это вынос тела без единого шанса..

Гитлер тоже примерно так считал, а оно вона как получилось.

Проблема не в нате и её бюджете.
Проблема в пятой колонне в виде наибулирующей наночубайсятины и прочих кремлёвских поссыкунчиках, нанюхавшихся дури из Анкориджа.

У Гитлера в соперниках был сталинский СССР..и Гамерыка с Британией в союзниках..
ВВП Рейха превышал СССР всего на 30%..Экономика Гитлера и его союзников сливала СССР и коллективу в одни ворота..так и на поле получилось..
И что-то мне подсказует, что в СССР при Сталине пиздили раз этак в миллион меньше пхутенских оптимизаторов..
Сейчас у руля в России самые настоящие ликвидаторы..результат их деятельности никакой некомпетентностью или вороватостью не объяснить..
В ВМВ был один Гитлер, несколько мандавошек под ногами и оккупированная Европа..Сейчас весь ЕС-это Гитлер и они не окупированны..Тут дела намного хуже, чем в 41 году..
Так-же оккупированы. Причём, бывшие союзники объединились с бывшими врагами, а правит там пиратский остров.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10793
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
I'm писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
На АШ прям сейчас два главных запхутенских пидара друг друга говном мажут: один все еще за хитроплановый наркобред затирает, второй уже отходит от опьянения речей пиздливого дедушки-начал на дела смотреть-ему не ндравится.
Ссылку дай!

https://aftershock.news/?q=node/1613361

фзр1000 и Алексворд друг на друга крысятся..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Задунайщег отбился от рук, и путенг ему этого не простит, хотя бы Задунайщег и умолял на колинах - ну ты ж прыссти мене падлу!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Бендер Задунайскый писал(а):
I'm писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
На АШ прям сейчас два главных запхутенских пидара друг друга говном мажут: один все еще за хитроплановый наркобред затирает, второй уже отходит от опьянения речей пиздливого дедушки-начал на дела смотреть-ему не ндравится.
Ссылку дай!

https://aftershock.news/?q=node/1613361

фзр1000 и Алексворд друг на друга крысятся..
Фигня. Там и не только там, такое каждый многократно :smoke

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
I'm писал(а):
Ворчун писал(а):
Проблема не в нате и её бюджете.
Проблема в пятой колонне в виде наибулирующей наночубайсятины и прочих кремлёвских поссыкунчиках, нанюхавшихся дури из Анкориджа.
Так бы сразу и сказал, а то бегаешь тут, что-то орёшь с пеной у рта :rzach:

Я всю дорогу так и говорю.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
I'm писал(а):
Это ты скажи, почему ты здесь мучаешься, а не ТГ-каналах.

На этот раз только из принципа. Зашёл напомнить красненькой шестёрке и прочим наноебене-путинским поссыкунчиккам, кто они есть на самом деле.

Не более того. Делать здесь действительно давно нечего, потому спокойно отношусь к истеричным банам.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
да замачиттвою какла-ворчунеска

жопу лизаешь путенгу

як тебе не стыдно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Бить! Тольки бить сабачьево ворчунески!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13677
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
В результате набега Гитлера ВВП СССР снизился на 25%. Восстановлен к 1950-му году (за 5 лет). При этом промышленное производство в 50-м году превысило довоенный уровень. Потери населения РСФСР в результате войны - 13 милионов.
В ходе ельцинских реформ ВВП упал на 50%. Восстановлен к 2007 году (за 16 лет), при этом по уровню промышленного производства РФ отстает от РСФСР до сих пор. Потери населения к 2013-му году составили 5 миллионов.
То есть в области разрушения экономики нынешние поработали побольше Гитлера. По населению пока нет. Но над этим работают.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
То есть в области разрушения экономики нынешние поработали побольше Гитлера. По населению пока нет. Но над этим работают.

Хорошо поработали чубайсята.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Только сейчас озадачился вопросом - а сколько Чубайс-то сидел при нынешней власти. Я почему-то своим старческим маразмом думал, что его Путин задвинул году в 2012. Но нет, он возглавлял Роснано до 2021 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Видимо, Ельцин строго-настрого запретил этого Рыжика трогать - это было одним из его основных условий передачи царства. Ну СВО всё списала, и Рыжик наконец-то перестал гадить.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Видимо, Ельцин строго-настрого запретил этого Рыжика трогать - это было одним из его основных условий передачи царства. Ну СВО всё списала, и Рыжик наконец-то перестал гадить.
Где вас тупорылых дибилов, под какой шконкой делали???

https://ru.themoscowtimes.com/ ... 29784

https://en-social-sciences.tau ... t-tau

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Far East писал(а):
Где вас тупорылых дибилов, под какой шконкой делали???

https://ru.themoscowtimes.com/ ... 29784

https://en-social-sciences.tau ... t-tau


Слышь, волчара, базар фильтруй. Ты шконку когда видел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Меркурий писал(а):
В результате набега Гитлера ВВП СССР снизился на 25%. Восстановлен к 1950-му году (за 5 лет). При этом промышленное производство в 50-м году превысило довоенный уровень. Потери населения РСФСР в результате войны - 13 милионов.
В ходе ельцинских реформ ВВП упал на 50%. Восстановлен к 2007 году (за 16 лет), при этом по уровню промышленного производства РФ отстает от РСФСР до сих пор. Потери населения к 2013-му году составили 5 миллионов.
То есть в области разрушения экономики нынешние поработали побольше Гитлера. По населению пока нет. Но над этим работают.
Ага, а ты, мигрант, хотел бы, чтобы люди надрывались за паек по 10-12 часов шесть дней в неделю, как после Великой Отечественной, а ты бы в Канаде попердывал.
Аводкуй!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23979
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Меркурий писал(а):
в области разрушения экономики нынешние поработали побольше Гитлера.


Я ни разу не слыхал от гаранта где мы находимся, куда будем двигаться и какая у нас в России экономическая модель.

Вся экономика сводится к обслуживанию интересов узкого круга лиц.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Меркурий писал(а):
в области разрушения экономики нынешние поработали побольше Гитлера.


Я ни разу не слыхал от гаранта где мы находимся, куда будем двигаться и какая у нас в России экономическая модель.

Вся экономика сводится к обслуживанию интересов узкого круга лиц.
А гарант тебе, укрочурке, и не обязан что-то объяснять, твое дело - тихо досидеть до депортации, не нравится - пойдешь на нары.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Я ни разу не слыхал от гаранта где мы находимся, куда будем двигаться и какая у нас в России экономическая модель.
Настен, так ты набери в поисковике примерно так "Путин экономическая модель России" и удовлетвори свое любопытство.
Но тебе же не экономическая модель интересна и движение , тебе главное высраться и набросить.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 3488 ]  Стрaница Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 175  След.




[ Time : 0.119s | 27 Queries | GZIP : Off ]