Тыцдрыц писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Сейчас поездов нет, зато для любителей поклевать говнеца всегда в продаже есть колбаса сделанная из заменителей.
Конечно есть. Только не из заменителей, а из дешевого мяса кенгуру, кур, шкурки и т.д. А что, кто то кого то заставляет покупать вполне съедобную колбасу, которая в 2 раза дешевле мяса? О чем ты вообще речь ведешь, о разнообразии продукции на любой кошелек по сравнению с 2-мя сортами в СССР? Так ту же докторскую и сейчас по ГОСТ СССР выпускают, были бы деньги на мясо, а не на курицу и шкурки, кушай что хочешь (если можешь купить)!
Меня тоже всегда мучал этот вопрос . Что надеются съесть колбасники покупая колбасу вдвое дешевле мяса ? Только придурки могут верить в реальность советского рецепта докторской на картинке , на практике мяса в ней никогда не было , его заменяли
гостовские "белковые добавки " , к которым относились и древесина , и субпродукты вроде шкурок и кишок , и туалетная бумага (которая потому и была всегда в дефиците , проще говоря её в продаже просто не было , она вся шла в колбасу

)
ты блять, идиот? туалетную бумагу, в колбасу никогда не ложили - ложили пищевую целлюлозу, которая была в рецептуре, почти всех колбас и кстати, очень полезна для здоровья.
выпускалась она в рулонах и именно с этого, пошла мулька, про туалетную бумагу... слышал звон, да не знаешь где он.
а про древесину, можно поподробнее??? заинтриговал прям... ))))