Шевцов писал(а):
На кусочек? Может в булочной?
Та нет ... у нас везде всегда пенсам учителям по остаточному принципу нагрузку ... треть ставки ... остается они работают, шоб просто общаться иногда от скуки ... у них пенсия же есть ...
это тех, кто НЕ пенсы, тех ОБЯЗАНЫ ДОГРУЖАТЬ до полной ставки ... ну просто полная ставка с заведованиями и класными руководствами не более 12000 ну и все останое их стимулирование тыра 2-3, так на грамоты и олимпиады и сертификаты тратишь тоже тыщу, плюс нельзя не быть классруком, а это штрафы ... плюс все за свой счет вплоть до туалетной бумаги классрук закупает если его класс дежурит по школе ... стенгазеты, украшения, шарики ... да там звиздец просто