В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Ну а что ещё остаётся делать хохлопенздючке семеренке после кастрации и превращения её задницы в хранилище

- для Декларации наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года;
- и оторванных невводилок и сами-самилок;
- и труб большого диаметра со дна Балтийского моря

?

Правильно, только мечтать. Мечты сбываются, правда, хохлопенздючка - это не тот случай, учитывая участь предыдущих её мечтаний.

Да, забыл, что хохлопенздючка семеренко ещё мечтала продавать газ Молдавии по 2000 гейро , но и этой мечте не суждено было сбыться.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
В июле 2025 года Госдума расширила перечень критериев, которые служат для прекращения приобретенного гражданства России. Как и прежде, лишить гражданства могут только тех, кто его приобрел (то есть получил в качестве второго или нового).
После корректировки текста Закона (действует с апреля 2023) определено, что получивший паспорт РФ по рождению не может быть лишен гражданства. «Аннулировать» паспорт можно только лицам, которые приобрели гражданство. Это важный нюанс, который часто теряется в материалах СМИ. Авторы говорят о «лишении», но юридически корректный термин — прекращение приобретенного гражданства.

Причины утраты приобретенного гражданства:
Условно все действующие основания делятся на три больших блока.
«Фактическая недобросовестность при вступлении».
1.Если выясняется, что человек получил паспорт по поддельным или недействительным документам, назвал заведомо ложные сведения, не выполнил установленную законом обязанность принести присягу — решение о приеме признают недействительным и гражданство прекращают.
С 23 ноября 2024 применяют однозначное правило в отношении присяги. Даже те, кто принят в гражданство после 01 сентября 2017 , но так и не принес присягу, теперь считаются не приобретшими гражданство.

2.Нарушение критически важных обязанностей новой связи с государством. С 8 августа 2024 года мужчины с новоприобретенным российским паспортом обязаны встать на воинский учет. Системный отказ от такой обязанности может привести к прекращению гражданства. К этой же группе относят случаи признанной угрозы национальной безопасности.

3.Совершение уголовных преступлений, перечисленных в законе. Именно этот блок в 2023–2025 расширяли несколько раз. Сперва в законе упоминалось только 18 видов преступлений (преимущественно, терроризм и экстремизм). Закон 2023 года содержал уже 64 статей УК РФ.
С 2025 года в Законе указано свыше 80 видов преступлений, по которым могут лишить гражданства. Стоит понимать, что речь идет исключительно о преступлениях повышенной общественной опасности и о деяниях против основы конституционного строя и безопасности. С другой стороны, прекращение гражданства возможно и за совершение преступления, и за подготовку.
С 2023 список критериев пополнился распространением заведомо ложной информации и дискредитацией армии. В то же время причинами прекращения российского гражданства стали уклонение от военной службы, дезертирство, и нарушения, связанные с невыполнением обязательств иностранных агентов.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 29.04.26, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24002
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Бапка Семеркина, привет, чо там Ленский мост? Лень тему искать, построили?

Отчитайся, разверни простыню.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
О, парад уродов появился.
Видать ципсо финансирование нашло.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
О Настёна Помоева-Сибирячко вернулась.
Настёна, как там твой младшенький, до сих пор продолжаешь его грудью кормить?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
В июле 2025 года Госдума расширила перечень критериев, которые служат для прекращения приобретенного гражданства России. Как и прежде, лишить гражданства могут только тех, кто его приобрел (то есть получил в качестве второго или нового).
После корректировки текста Закона (действует с апреля 2023) определено, что получивший паспорт РФ по рождению не может быть лишен гражданства. «Аннулировать» паспорт можно только лицам, которые приобрели гражданство. Это важный нюанс, который часто теряется в материалах СМИ. Авторы говорят о «лишении», но юридически корректный термин — прекращение приобретенного гражданства.

Шо, хохлопенздючка, госдура продолжает подтирать задницу Конституцией РФ для обеспечения доходов своих личных кормушек
- киосков, где приобретают гражданство? - Ничего не меняется в наноебенизьм-путинизьме.

Думаю, надо уточнить ещё параметры приобретения :

1. Если приобрёл со скидкой, то другие льготы не действуют.
2. На оптовых покупателей п. 1 не распространяется.
3. Если приобрёл в "Черную пятницу", то нужно повысить НДС.

Ну и так далее.

Кстати, эти поправки делают осуществление очередной твоей мечты еще менее вероятным.
Но ты не отчаивайся. Сама знаешь, что госдуре законы не писаны, так что верь, жди, надейся!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Цитата:
Строительство моста через реку Лену в Якутии планируется завершить до конца 2028 года.
Поручение дано президентом РФ, основные работы идут по графику, включая устройство свай и опор. Проект включает вантовый мост протяженностью 4,6 км (с подходами — около 15 км) в районе Якутска

Еще вопросы есть?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24002
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
ципсо финансирование нашло.
А оно заканчивалось? :rzach:

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Да гнать надо ссаными тряпками всю нечисть с земли Русской .
И дрочунов с надоевой Настей, и прочую поебень ..

И хорошо что это уже делают. Главное, после СВО не останавливаться а продолжать процесс.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Беглый какломолаван опять что-то истерит?
Настён, этот Дрочунеску у меня в игноре, и мне не видно... поприветствовал ли он тебя, приобнял ?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Цитата:
Строительство моста через реку Лену в Якутии планируется завершить до конца 2028 года.
Поручение дано президентом РФ, основные работы идут по графику, включая устройство свай и опор. Проект включает вантовый мост протяженностью 4,6 км (с подходами — около 15 км) в районе Якутска

Еще вопросы есть?

Шо, и эта мечта хохлопенздючки семеренки так пока и не осуществилась?

Ну, прям напасть и невезуха какая-то у неё с этими мечтами.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24002
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
jad писал(а):
Цитата:
Строительство моста через реку Лену в Якутии планируется завершить до конца 2028 года.
Поручение дано президентом РФ, основные работы идут по графику, включая устройство свай и опор. Проект включает вантовый мост протяженностью 4,6 км (с подходами — около 15 км) в районе Якутска

Еще вопросы есть?
А высокая процентная ставка ЦБ не мешает строительству?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24002
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
Дрочунеску у меня в игноре,
Что же ты себя лишаешь удовольствия видеть что он пишет, фора еле дышит от игноров, какой в них смысл, бапка, ответь.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68747
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
редкое говно всплыло

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
чо там Ленский мост? Лень тему искать, построили?
Всё по плану, всё под контролем. Готовятся с спуску первого коффердама. Ворела Муфлонский с тоски грызет свои рога.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
7777777 писал(а):
Дрочунеску у меня в игноре,
Что же ты себя лишаешь удовольствия видеть что он пишет, фора еле дышит от игноров, какой в них смысл
Да слишком много времени у меня уходило на беседы с Дрочунеску и Незнайкой, вот и поместил , пару лет тому назад, этих двух пургометов в игнор. Жалею, что раньше не поместил,.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
редкое говно всплыло
Настён не тонет.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
чо там Ленский мост? Лень тему искать, построили?
Всё по плану, всё под контролем. Готовятся с спуску первого коффердама. Ворела Муфлонский с тоски грызет свои рога.

По такому же хитрому, как и с Северными потоками и прочими твоими мечтами, хохлопенздючка?
Ворчун писал(а):
Ну а что ещё остаётся делать хохлопенздючке семеренке после кастрации и превращения её задницы в хранилище

- для Декларации наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года;
- и оторванных невводилок и сами-самилок;
- и труб большого диаметра со дна Балтийского моря;
- 2000 гейро за газ для Молдавии от газпрёма;

?

Правильно, только мечтать. Мечты сбываются, правда, хохлопенздючка - это не тот случай, учитывая участь предыдущих её мечтаний.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68747
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хохлы - хуйлы.. беглые мульдованы - тоже

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24002
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
termit писал(а):
редкое говно всплыло
Настён не тонет.
Как агенты Кремля, вы должны ответить на вопрос: где моя з/п за комменты?! Мне уже 400 тыщ должны.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]