Нужен ли мозг, чтобы гадить на СССР?


 [ Сообщений: 13590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 680  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
antisaks писал(а):
иди нахуй котоеб...

У тебя сын на СВО?
А почему ты пидорас? :consul:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Сифилитик, ты совсем от своей самогонки крышей поехал, где я утверждал,что ты казак, я тебя просто спрашивал, дебилка, но по ходу дела зря и так очевидно, что самогонщица землемерка, армянской национальности, по любому не могла быть казаком....
Сцуко, да у тебя сифилисом мозг задет. Ссыкло, так ты носишь покупные медальки или ты их бесплатно забрал??
Не юли пидорок, казак ты или нет... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Олег писал(а):
antisaks писал(а):
иди нахуй котоеб...

У тебя сын на СВО?
А почему ты пидорас? :consul:
Я же предлагал встретиться на границе областей...походу ты пидорас...заткни свой вафельник чмо... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks писал(а):
Замкадыш писал(а):
Крамол и тёзка, вам делать нехуй как сратся между собой, тут куча идиотов на форуме, на ком можно оторваться :rzach:
с праздником
Сань, мне он пох, но когда он оскорбил меня по пьяне, что мой сын на СВО, я понял, что это гандон, он конченное сочинское чмо... :smoke
Сифилитик, а подтвердить свою брехню Ты можешь?? .. Есть маленький нюанс ссыкливый мусорок, я на форум захожу только трезвым.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Я же предлагал встретиться на границе областей

Ты дебил?????
:consul:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks писал(а):
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Сифилитик, ты совсем от своей самогонки крышей поехал, где я утверждал,что ты казак, я тебя просто спрашивал, дебилка, но по ходу дела зря и так очевидно, что самогонщица землемерка, армянской национальности, по любому не могла быть казаком....
Сцуко, да у тебя сифилисом мозг задет. Ссыкло, так ты носишь покупные медальки или ты их бесплатно забрал??
Не юли пидорок, казак ты или нет... :smoke
Ссыкло, так медальки на халяву забрал? Именно такие как ты "потомственные" И позорят общество.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks писал(а):
Сань, мне он пох, но когда он оскорбил меня по пьяне, что мой сын на СВО, я понял, что это гандон, он конченное сочинское чмо...
Сифилитииик.. Ссыкло, ну, где подтверждение твоей брехни..!!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Сифилитик, ты совсем от своей самогонки крышей поехал, где я утверждал,что ты казак, я тебя просто спрашивал, дебилка, но по ходу дела зря и так очевидно, что самогонщица землемерка, армянской национальности, по любому не могла быть казаком....
Сцуко, да у тебя сифилисом мозг задет. Ссыкло, так ты носишь покупные медальки или ты их бесплатно забрал??
Не юли пидорок, казак ты или нет... :smoke
Ссыкло, так медальки на халяву забрал? Именно такие как ты "потомственные" И позорят общество.
Сыкло сочинское, ну казак ты иль просто шлюха.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Если мне память не изменяет, вы вроде на киевском без правил в одной лодке были, что с вами случилось не пойму

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks писал(а):
Сыкло сочинское, ну казак ты иль просто шлюха....
Всё.. Слился "потомственный казак".. Вот в том то и проблема. Вы мусора за свой базар никогда не отвечаете. Ты сбрехал.. И не первый раз. Обтекай ссыкло потомственное.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Замкадыш писал(а):
Если мне память не изменяет, вы вроде на киевском без правил в одной лодке были, что с вами случилось не пойму
Ну было дело. А ты спроси у этой пьяни. Один раз он уже тебе соврал. Давай посмотрим следующую версию.
antisaks писал(а):
Сань, мне он пох, но когда он оскорбил меня по пьяне, что мой сын на СВО, я понял, что это гандон, он конченное сочинское чмо...

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:
Пьют изрядно..Брешут много.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:
Пьют изрядно..Брешут много.
Всё-таки, брешут не потому,что пьют (это только катализатор),а потому,что окраинцы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
antisaks писал(а):
Замкадыш писал(а):
Крамол и тёзка, вам делать нехуй как сратся между собой, тут куча идиотов на форуме, на ком можно оторваться :rzach:
с праздником
Сань, мне он пох, но когда он оскорбил меня по пьяне, что мой сын на СВО, я понял, что это гандон, он конченное сочинское чмо... :smoke
Сифилитик, а подтвердить свою брехню Ты можешь?? .. Есть маленький нюанс ссыкливый мусорок, я на форум захожу только трезвым.
Пидорок, а твой сын в курсе, что тебя бомж заразил сифилисом?? Если нет, ты представляешь, какой это будет для него удар!! _________________

Источник: В Вологде открыли памятник Иосифу Сталину

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:
Пьют изрядно..Брешут много.
Всё-таки, брешут не потому,что пьют (это только катализатор),а потому,что окраинцы.
Ну да, два гандона это сила, только вы ссыкливые твари, один казачком прикидывался, на самом деле самогонщик крамуля, другой патриот, арбузный аферист, на мове в Москве разговаривающий, кот извозька... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks, Пьянь иди проспись. Ты уже лепишь чернуху. СВО тут причём. Опять не засчитана твоя брехня. Давай- третья попытка.. Не подведи сифилитик мусор кой.
antisaks писал(а):
Сань, мне он пох, но когда он оскорбил меня по пьяне, что мой сын на СВО, я понял, что это гандон, он конченное сочинское чмо...

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!


Последний раз редактировалось Крамольник 10.05.25, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
antisaks писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:
Пьют изрядно..Брешут много.
Всё-таки, брешут не потому,что пьют (это только катализатор),а потому,что окраинцы.
Ну да, два гандона это сила, только вы ссыкливые твари, один казачком прикидывался, на самом деле самогонщик крамуля, другой патриот, арбузный аферист, на мове в Москве разговаривающий, кот извозька... :vata
Истерикой пьяного сифилитика доволен!! :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
antisaks писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нихрена не понял,вот сахалинский слесарек ФЕ сбрехал,что у него сын на СВО.
Так что, колхозный мент ,и, одновременно,латифундист ,Антисакс, тоже сбрехал?! :cray:
Пьют изрядно..Брешут много.
Всё-таки, брешут не потому,что пьют (это только катализатор),а потому,что окраинцы.
Ну да, два гандона это сила, только вы ссыкливые твари, один казачком прикидывался, на самом деле самогонщик крамуля, другой патриот, арбузный аферист, на мове в Москве разговаривающий, кот извозька... :vata
Колхозный мент Антисакс совершенно предсказуемо пустил поносную струю, но в очередной раз всё равно не смог объяснить,зачем коренным россиянам "освобождать" его украинскую родню.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61954
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
зачем коренным россиянам "освобождать" его украинскую родню.
Так он что?? Украинский казак!! Как все запущено.. :zed:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 13590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 680  След.




[ Time : 0.710s | 18 Queries | GZIP : Off ]