Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7855 ]  Стрaница Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111271
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
В Стамбуле состоялись переговоры представителей Украины с советниками по нацбезопасности Франции, Германии и Британии, а также спецпредставителем президента США Китом Келлогом. Об этом сообщают украинские СМИ.

В переговорах приняли участие глава офиса Зеленского Андрей Ермак, глава МИД Андрей Сибига и минобороны Рустем Умеров. Подробности встречи не приводятся
====

Кстати. А ведь именно "подробности" - самое вкусное в этом информационном блюде...
- Эти товарищи очень часто встречаются друг с другом... в разных форматах...и по разным поводам ...(Каким?..)
- но непонятно, а что же Они там меж собой решают?...
Что там у них происходит, за кулисами?... Может тоже "кулечки" и "ложечки"?

Наивно предполагал, что все-таки с нами надо говорить... Или нет?..
Ведь Наши представители, вероятно, кулечки и ложечки не принесут...
- но курочка запеченная и пузырь на стол выставят... И картошечка вареная с огурчиками малосольными.
...и шмат Сала!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
картошечка вареная


Захищать её, сабаки, живо!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Переговоры в формате США-Украина-Турция... - поговорили... аж... час с копейками...

Думаю, договорились

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
пресс релиз по итогам вчерашней "прямой встречи"...

"Благодаря неимоверным усилиям великого Трампа (да святится имя его) и не менее выдающегося Лидера Турции...
удалось усадить за один стол две мандатные делегации...
Одна заявила, что готова принять капитуляцию, вторая согласилась принять капитуляцию первой стороны...
Стороны условились продолжить мирные переговоры.
Трамп заявил о выполнении своей исторической миссии и покинул чат..."

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
https://t.me/sharansky/101883

переговорщикам с упырями на заметку

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Оказывается, что украинская сторона общается с российской через переводчика...
=====

Без комментриев

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗️Делегация РФ не останется в Стамбуле для переговоров о прекращении огня — Axios

Сразу после встречи делегация отправится в аэропорт, пишет издание.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111271
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
❗️Делегация РФ не останется в Стамбуле для переговоров о прекращении огня — Axios

Сразу после встречи делегация отправится в аэропорт, пишет издание.
что совершенно логично, - сегодня пятница,погода нормальная, значит,у всех в планах шашлыки на дачах,никто психически здоровый из-за Украины шашлыки отменять не будет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
что совершенно логично, - сегодня пятница,погода нормальная, значит,у всех в планах шашлыки на дачах.


Как "сегодня пятница"???? :consul:

- Нихрена время бежит!..
- Вот так жизнь и пролетает :(

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Адонис писал(а):
Оказывается, что украинская сторона общается с российской через переводчика...
=====

Без комментриев

В общем-то именно такого и ожидали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Адонис писал(а):
Оказывается, что украинская сторона общается с российской через переводчика...
=====

Без комментриев

А что удивительного?
Там половина укроинськой делегации не то что мову, она язык жестов с трудом воспринимает..

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
⚡️Переговоры РФ и Украины завершены

Делегации разошлись, готовятся заявления для прессы, сообщает ТАСС

====
Неужели объявят о взаимной капитуляции?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Делегации разошлись,


Нужен ли хер, чтобы гадить на адониса малафьёй? Да.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26574
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Попов подтверждает информацию иностранной прессы об ультиматуме Мединского по признанию регионов:

"Если прямо сейчас, в ближайшее время не будут признаны 4 новых российских региона, то в следующий раз будет уже 6 регионов"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
walker писал(а):
Попов подтверждает информацию иностранной прессы об ультиматуме Мединского по признанию регионов:

"Если прямо сейчас, в ближайшее время не будут признаны 4 новых российских региона, то в следующий раз будет уже 6 регионов"

Кто такой Попов?

https://t.me/ASupersharij/40368

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Неужели объявят о взаимной капитуляции?

Адонис, твоя мать тебя рожала над кафельным полом?
Ты очень сильно при рождении ударился своей тупой головой о кафельный пол? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111271
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
walker писал(а):
Попов подтверждает информацию иностранной прессы об ультиматуме Мединского по признанию регионов:

"Если прямо сейчас, в ближайшее время не будут признаны 4 новых российских региона, то в следующий раз будет уже 6 регионов"

Кто такой Попов?

https://t.me/ASupersharij/40368
Наверное, Евгений, укрожор и муж укрожорки Скабеевой

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Трамп в своем репертуаре

17 мая - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News выразил уверенность, что у Владимира Зеленского сейчас нет козырей, и пригрозил России "разрушительными" санкциями в случае отсутствия сделки по Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Глава российской делегации Владимир Мединский рассказал об итогах переговоров с украинской делегацией в Стамбуле в интервью Евгению Попову в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". Главные тезисы:

1. Москва как инициатор переговоров в целом удовлетворена результатом встречи с украинской стороной(с рабами запада сложно договариваться).
2. В ближайшее время состоится масштабный — 1000 на 1000 — обмен пленными с Украиной(большой ?).
3. Киев запросил встречу глав государств, Москва приняла это к сведению(идите лесом, или прилетайте в Москву, раз так хочется).
4. Стороны договорились представить свое видение прекращения огня(кто то еще верит хохлам ?).
5. Россия готова продолжать переговоры с Украиной(СВО продолжится).

   
  
    
 [ Сообщений: 7855 ]  Стрaница Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 393  След.




[ Time : 0.695s | 18 Queries | GZIP : Off ]