Bear22 писал(а):
gugu писал(а):
10. Как ситуация будет развиваться дальше?
Войска не введут. Кормить не будут.
Украина, и прежде всего украинцы - целиком и полностью списаны.
Украинская экономика будет уничтожена, ее вторичное использование - не предусматривается.
Людские ресурсы будут выкачаны, причем ситуация на Украине является своеобразным сепаратором по отделению полезных переселенцев от бесполезных.
Численность населения - доведена до экономически обоснованного уровня в 15-18 миллионов.
Экономика будет монокультурно - аграрной, скорее рапс + подсолнух, пшеница - с меньшей вероятностью.
Территория будет превращена в буфер, стратегическое предполье между Россией и Западом.
Следующий раунд - лет через 15, после смены команды у власти в России.
ну и что за заламывание рук? Что в этом плохого? Сепарация - явление неизбежное и правильное.Только вот про 15 лет - это неизвестно. События идут непрерывно, и следующий раунд может быть и быстрее. А если укры пойдут ва-банк и начнут новое наступлние - планы скорректируют.
О, нет. Я не об этом.
Украина будет шкворчать как сало на сковородке - непрерывно.
Она успеет и разделиться, и объединиться, и забродить, и прокиснуть.
Я про то, что приход русских с ништяками на эту территорию - не планируется.
У России есть потенциал, т.с., экспансии внутрь себя, он и будет двигать ее экономику в ближайшие лет 10.
Украина с ее возможностями для роста российской экономики - еще долго не понадобится.
Но и войти туда Россия никому не даст.
Ну, если она, конечно, будет оставаться такой же сильной, как сейчас.
