В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сцука, как пиздливого какломалдована колбасит! :crazy: :rzach:
А других украинцев у меня для вас нет! (С)
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
а Ворчун кланяется, кланяется...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Похоже, там вся команда такая, ибо когда дело касается Израиля, там всегда лояльность сквозит аж за версту, какие бы пакости жиды ни вытворяли.

так он же сам - из айсбергов. у него на каждой передаче присутствует "вот я - еврей", иногда не по одному разу..

Не стесняться своей принадлежности к племени Эпштейна евреи начали именно в эпоху наноебенизьм-путинизьма.

При СССР было несколько иначе:
- Как Ваша фамилия?
- Сахаров.
- А точнее?
- Сахарович.
- А ещё точнее?
- Цукерман.

Был одноклассник. Парень в целом неплохим тогда казался. (Может, как и Зеленский когда-то казался . Не знаю. Уехал он в Израиль)

Обсуждали, кто куда пойдёт учиться после школы.
Узнав о моём выборе, он произнёс фразу:
- А я тоже в военное училище хочу - в Ярославское финансовое. Только нужен тот, кто прикроет рукой там 5-ую графу..

А сегодня, кстати, Письков мечтал вслух о приезде пиндостано-жидовских поссыкунчиков.
Вероятно, вонь во флаконе из Анкориджа заканчивается, нужна новая поставка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Лакивсрачные скототсосы приобретают гражданство РФ в правильном киоске:

Изображение

Всё забываю спросить у скототсосенки, там флаконы с вонью Анкориджа тогда раздавались?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Кстати, а еврейский междусобойчик Соловьёва я давным-давно не смотрю.


Я знаю.

Если знаешь, тогда зачем предлагаешь смотреть это дерьмо?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Эсквайр писал(а):
Вы слишком пристрастны к ворчуну... О просто старый, одинокий, не очень умный человек, нашедший себе отдушину в бесполезной трепотне в сети, вот и сходит с ума потихоньку, а по сути уже сошёл... :rzach:
60-т лет для укромольдавошки из Рыбницы,может быть,это преклонный возраст, но он в России живет, так что спрос с него, как с молодого россиянина, к тому же в России сельское происхождение не оправдание, а отягчающее обстоятельство.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Хохлопенздючка, этого Ибрагимова лишили гражданства, что ли?

https://news.am/rus/news/892046.html
Цитата:
Официальный представитель МИД России Мария Захарова сегодня, 2 июля, отвечая на вопрос армянского журналиста о похищении Азербайджаном историка и активиста талышского происхождения Захираддина Ибрагимова, заявила, что он является гражданином Азербайджана и был задержан по запросу Баку.

«Коль скоро Вы мне задали этот вопрос, я просто напомню, что 15 мая министерство иностранных дел уже комментировало этот сюжет. Российское законодательство, как Вы знаете, не предусматривает экстрадицию граждан Российской Федерации, поэтому гражданин Азербайджана Ибрагимов был выдан по запросу Баку. В свое время он [b]был лишен российского гражданства за совершенные противоправные действия."

Не, ну а чо, вполне в духе наноебене-путинских поссыкунчиков.... Захарова тоже говорит, что Конституцией РФ можно и задницу подтереть, если нужно ублажить Алиева или ещё кого.

Интересно, когда Ибрагимов откинется в Азербайджане, сколько он срубит бабла с РФ за лишение гражданства и экстрадицию по беспределу?
Лимонов 50 сможет?

Мда, наноебен-путинские поссыкунчики подтёрли задницу Конституцией, чтобы понравиться Алиеву, но тот сей широкий путинский жест не оценил:

Алиев оценил перспективы совместного производства оружия Баку и Киевом
Цитата:
Москва25 апрВести.У Баку и Киева есть прекрасные перспективы для совместного производства продукции военно-промышленного комплекса, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на совместной пресс-конференции с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

Азербайджанский лидер подчеркнул, что сотрудничество Баку с Киевом "имеет очень прочную политическую основу".

Ну, как обычно в наноебенизьм-путинизьме, короче.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
в России сельское происхождение не оправдание, а отягчающее обстоятельство.

Шедевры лакивсрачных скототсосов из разряда о наноебенизьм-путинизьме как есть всегда прекрасны.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вы слишком пристрастны к ворчуну... О просто старый, одинокий, не очень умный человек, нашедший себе отдушину в бесполезной трепотне в сети, вот и сходит с ума потихоньку, а по сути уже сошёл... :rzach:
60-т лет для укромольдавошки из Рыбницы,может быть,это преклонный возраст, но он в России живет, так что спрос с него, как с молодого россиянина, к тому же в России сельское происхождение не оправдание, а отягчающее обстоятельство.
В 60 лет можно бы ему и в Рыбницу вернуться. Но тут возникаеют сложности - хату свою Дрочунеску продал своей родной сестре по завышенной цене, а в рыбницком гараже ему будет не так уютно как сейчас в домике под Истрой в Подмосковье.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кстати об Истре, - одного беглого каклоайзера ,проживавшего под Истрой, уже лишили российского паспорта и выпиздили в родное Баку, так что и беглая какломолдаванска крыса имеет шансы быть вышвырнутым в ридну Рыбницу.

Главу диаспоры азербайджанцев Московской области Эльшана Ибрагимова лишили российского паспорта.
Решение о лишении гражданства принято 18 июня 2024 года. Основанием стало совершение действий, создающих угрозу нацбезопасности России.
"Да и не надо мне ваше гражданство!" — бодро заявил Ибрагимов в центре временного содержания, где он ожидает выдворения с территории РФ.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
одного беглого каклоайзера ,проживавшего под Истрой, уже лишили российского паспорта и выпиздили в родное Баку

Это ты хорошо подметила, хохлопенздючка.

Выдать гражданина РФ Алиеву наноебене-путинцы почему-то постеснялись (смотри какие нежные и стеснительные!),
а ослушаться его приказа в Кремле не могли.

Потому просто по старой наноебене-путинской традиции подтёрли задницу Конституцией РФ и лишили гражданства без каких-либо на то оснований.
Ну, кроме приказа Алиева, конечно.

Наноебенизьм-путинизьм как он есть. 36-оый год наноебене-путинистической эры.

А под Истрой азербайджанцев в том числе и с фамилией Алиевы действительно много.
Даже целый "Агаларов эстейт" есть. Ну, поместье то есть. Помещиками трудятся Агаларовы в РФ.
Крепостных прям пачками сжигают в Крокусах без всяких возражений со стороны бастрыкиных и путиных.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
7777777 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Эсквайр писал(а):
Вы слишком пристрастны к ворчуну... О просто старый, одинокий, не очень умный человек, нашедший себе отдушину в бесполезной трепотне в сети, вот и сходит с ума потихоньку, а по сути уже сошёл... :rzach:
60-т лет для укромольдавошки из Рыбницы,может быть,это преклонный возраст, но он в России живет, так что спрос с него, как с молодого россиянина, к тому же в России сельское происхождение не оправдание, а отягчающее обстоятельство.
В 60 лет можно бы ему и в Рыбницу вернуться. Но тут возникаеют сложности - хату свою Дрочунеску продал своей родной сестре по завышенной цене, а в рыбницком гараже ему будет не так уютно как сейчас в домике под Истрой в Подмосковье.
Ну, кибитки мы же у него отнимать не будем, пусть его табор из Истры откочевывает по заветам предков.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
60-т лет для укромольдавошки из Рыбницы,может быть,это преклонный возраст, но он в России живет, так что спрос с него, как с молодого россиянина, к тому же в России сельское происхождение не оправдание, а отягчающее обстоятельство.
В 60 лет можно бы ему и в Рыбницу вернуться. Но тут возникаеют сложности - хату свою Дрочунеску продал своей родной сестре по завышенной цене, а в рыбницком гараже ему будет не так уютно как сейчас в домике под Истрой в Подмосковье.
Ну, кибитки мы же у него отнимать не будем, пусть его табор из Истры откочевывает по заветам предков.
Это да - российский паспорт у Дрочуненску заберут на основании ФЗ 138, а кибитки и лошадей табору оставят.... если они не краденые.
Пускай пиздует хоть в Кишенев, хоть в Рыбницу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Главу диаспоры азербайджанцев Московской области Эльшана Ибрагимова лишили российского паспорта.
Решение о лишении гражданства принято 18 июня 2024 года. Основанием стало совершение действий, создающих угрозу нацбезопасности России.

Не, ну ты гля, хохлопенздючка, что в наноебенизьм-путинизьме творится-то!
Угроза прям в окружении должностных лиц самого высокого уровня:

Эльшан Ибрагимов:
Цитата:
Выборы губернатора Московской области прошли очень успешно, 14 сентября прошла инаугурация одержавшего убедительную победу на выборах Андрея Юрьевича Воробьева, который в тот же день официально вступил в должность губернатора Московской области. Я присутствовал на этом мероприятии в числе 500 доверенных лиц. Было приятно встретить там нашу землячку Нармину Ширалиеву – советника губернатора Московской области по культуре, нашего земляка Ализамана Рагимова – заслуженного строителя России, депутата из Домодедово и т.д.

:rzach:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Значит Ворчуна точно не пожалеют :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Значит Ворчуна точно не пожалеют :buba

Поссыкунчик, наноебенизьм-путинизьм - это эпоха, где законы никому не писаны, и выстраивающаяся по принципу : "Сегодня хуже чем вчера, а завтра хуже чем сегодня" .

Так что ничего исключать нельзя, в том числе и депортацию Индифферента или иного лакивсрачного скототсоса куда-то в Хайфу.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Значит Ворчуна точно не пожалеют :buba
«Закон суров, но это закон». И ФЗ 138 с его 26 статьей тут не исключение
Так что пускай Дрочунеску кибитки свои готовит к переезду в заселенную каклами и молдаванами Рыбницу.
Хватит этой беглой крысе в Подмосковье колбасу жрать,пора уже Дрочунеску возвращаться к исконно какломолдаванской мамалыге.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Индифферент писал(а):
Значит Ворчуна точно не пожалеют :buba
Даа, запытают мамалыгой до смерти. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ну а что ещё остаётся делать хохлопенздючке семеренке после кастрации и превращения её задницы в хранилище

- для Декларации наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года;
- и оторванных невводилок и сами-самилок;
- и труб большого диаметра со дна Балтийского моря

?

Правильно, только мечтать. Мечты сбываются, правда, хохлопенздючка - это не тот случай, учитывая участь предыдущих её мечтаний.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Значит Ворчуна точно не пожалеют :buba
Даа, запытают мамалыгой до смерти. :cray:
После колбасы, которую Дрочунеску жрет под подолом у Набиббулиной в Подмосковье, ридна мамалыга в Рыбнице ни в одно его отверстие не пролезет добровольно.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.




[ Time : 0.166s | 18 Queries | GZIP : Off ]