[ Сообщений: 753 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим

Жуть...дебил...слов нет...
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Генштаб Польши: нарушившая воздушное пространство ракета была российской
Короткая ссылка29 декабря 2023, 17:09 :rzach: :rzach:
Думаешь теперь нам войну объявят? Ща бидон им разъяснит чья это была ракета на том и успокоятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Аленка писал(а):
Генштаб Польши: нарушившая воздушное пространство ракета была российской
Короткая ссылка29 декабря 2023, 17:09 :rzach: :rzach:
Думаешь теперь нам войну объявят? Ща бидон им разъяснит чья это была ракета на том и успокоятся.

Ага , :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим
Мик, а фото парашюта будет? :)

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим
Мик, а фото парашюта будет? :)

Какое фото...только слюни.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим

Если перемоги - нет, а очень хочется, то её всегда можно выковырять из жоппы

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Ракета, которая нарушила воздушное пространство Польши, позже его покинула — начальник Генштаба ВС Польши

Клоуны. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15103
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим

Причём хохлы утверждают, что это сделал "байрактар непобедимый". Закусывать уже поздно. Только лоботомия. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Польский генштаб без доказательств заявил, что нарушившая воздушное пространство Польши ракета была российской.

Начальник Генштаба польских ВС также добавил, что ракета-нарушитель позже изменила траекторию полета и покинула территорию страны

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Интересно,а где эта ракета??? :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Начальник польского Генштаба, говоря о том, что залетевшая на территорию страны ракета была российской, отметил, что оперирует пока еще не проверенными данными, сказал, что есть "радиолокационное подтверждение", но демонстрировать его не стал. По его словам, проверять маршрут полета еще будут направленные на место группы. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Где то летает наша ракета....и никто ее не видит.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Ракета, которая нарушила воздушное пространство Польши, позже его покинула — начальник Генштаба ВС Польши

Клоуны. :rzach: :rzach:

"Были демоны, не спорю. Но они самоликвидировались"(с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Аленка писал(а):
Где то летает наша ракета....и никто ее не видит.... :rzach:
Может это Авангард был? Он может долго летать... :rzach:

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
поляки всегда были идиотами. Ни на одной международной олимпиаде поляки даже до начала не доходят.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15103
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Начальник польского Генштаба, говоря о том, что залетевшая на территорию страны ракета была российской, отметил, что оперирует пока еще не проверенными данными, сказал, что есть "радиолокационное подтверждение", но демонстрировать его не стал. По его словам, проверять маршрут полета еще будут направленные на место группы. :rzach:

То есть начальник польского генштаба заявил, что воздушное пространство Польши это какой то проходной двор? Он подал в отставку после этого, или сразу застрелился?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Ледогор писал(а):
mik писал(а):
Над Курською областю збили Ту-22, що атакував Україну - журналіст

Помолчим
Мик, а фото парашюта будет? :)

Какое фото...только слюни.... :rzach:

Какие слюни? Сопли! Привет Аленка! С наступающим! :!)-D Всего хорошего тебе и твоим близким!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 4456
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
China
Адонис писал(а):
в Днепропетровске -минус один ТРЦ. Обычно такие "объекты"используют для складирования чего-то военного и опасного для окружающих из стран НАТО.


Возможно разведка отследила, куда с Запада пришло обещанное химическое оружие, которое англосаксы хотели применить на Укре, взвалив вину на Россию. Как в Сирии инсценировки с белыми касками. Пару недель назад в СМИ распространили данные разведки, что Запад хочет использовать на Укре такое химоружие с возложением вины на России.

Может, именно такой склад и бомбанули.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Начальник польского Генштаба, говоря о том, что залетевшая на территорию страны ракета была российской, отметил, что оперирует пока еще не проверенными данными, сказал, что есть "радиолокационное подтверждение", но демонстрировать его не стал. По его словам, проверять маршрут полета еще будут направленные на место группы. :rzach:
это типа как чуть чуть беременна. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 4456
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
China
Аленка писал(а):
Ракета, которая нарушила воздушное пространство Польши, позже его покинула — начальник Генштаба ВС Польши

Клоуны. :rzach: :rzach:
А чё поляки её не сбили, когда она была в воздушном пространстве Польши?
Нету ПВО у них, что ли?

   
  
    
 [ Сообщений: 753 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.




[ Time : 0.211s | 18 Queries | GZIP : Off ]