Покушение на Путина.


 [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Отважные хохлы вопят на весь мир : " цэ не мы!!!!"
хохлам веры нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Цитата:
СОЛОВЬЁВ

Forwarded from Вячеслав Володин

❗️Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию.

Киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией.

Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами.
Киевский режим сегодня не менее опасен, чем Аль-Каида*, Джебхат ан-Нусра*, ИГИЛ* (все — запрещены в РФ).
Его преступные методы очевидны для всего мирового сообщества: ядерный шантаж, убийства политических и общественных деятелей, диверсии и подрывы гражданских объектов. Теперь — и покушение на Президента нашей страны.

Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира.

Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности.

Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может.

Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Телега - Между ударами двух БПЛА по Кремлю прошло 16 минут. Первый беспилотник был замечен над Кремлём в 2:27 ночи по московскому времени. Он взорвался над Сенатским дворцом, после чего на его крыше произошло возгорание. Удар второго беспилотника зафиксирован в 2:43 ночи. Его обломки упали на территорию Кремля.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
С т.з.чекиста Путина это залет
За такое погоны с мясом,разных родов войск

Как за Руста
Но Путин добродушеый

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
vladka писал(а):
Мы потомственная династия.
Царская охранка- ЧК-нквд-кгб-фсб- и др. Прям осуждаем покушение на вождя.
Хотя???. Я помню как дед рассказывал, как Бухарин признался в Покушении на тов. Сталина
Если схватить Зеленского, то в покушении на тов.Путина он признается через 15 минут, а на тов.Сталина через двадцать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
mik писал(а):
Галс писал(а):
саня писал(а):
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Чего ждёт ?
скажи честно ,открыто без намеков
бомбардировка украины до полного уничтожения
военно-промышленных объектов и энергетики,
стратегические уже подняты
Потери будут большие в авиации
это вопрос тактики и профессионализма,
вопрос решенный

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Аленка писал(а):
Ты дурак? Тема про Кремль...


Ну... это не мешаить армяну Ашоту напомнить про карабах... :sh:

А то все у него русские должны воевать с Ираном и Азерами...

Слушай ,иди на куй в другую тему...

уже с час там......... :sh: :sh: :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Киев отбой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
phpBB [media]

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
Ещё один взрыв беспилотника произошел под Коломной: "Беспилотник упал у подмосковной Коломны — в лесу между селом Черкизово и деревней Подлужье.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Зеленский после атаки беспилотников на Кремль решил задержаться за границей
Стало известно о планах Зеленского не возвращаться сразу на Украину из Финляндии

3 мая 2023, 16:20

Президент Украины пробудет еще один день в Финляндии, но после этого не сразу поедет на Украину, заявил его пресс-секретарь Сергей Никифоров в эфире телеканала «Рада» после попытки атаки беспилотников на Кремль

Что он такой пугливый? :rzach:
А свинорылые нас тут убеждали что Зельца яйца есть. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Крамольник писал(а):
Четник писал(а):
Бобры напуганы...
Убогий, бобры в предвкушении. Похоже таки СВО будет закончено в этом году. Это хорошая новость.
Ты это уже много раз говорил... не устал обсераться?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Пустые порты Одессы не стоят сбитых стратегов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
mik писал(а):
Киев отбой
Засуетились. Отрабатывают. Правда карась и клоун слились.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Аленка писал(а):
и пишет о "местных силах сопротивления"


Навальный хулюганить чтоль?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
hunta писал(а):
Наслаждаемся

https://t.me/grey_zone/18511
Радиолокационной борьбы? :rzach: ну ну

а что не так - ипанули ЭМИ большой мощности

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
vs773 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Gest писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Именно так и звучит украинская версия событий.
Дык это не наша проблема - пусть хохлы и доказывают что БПЛА были не их.
Неважно, кто запустил, важно, кого назначат виновным.
Каклов уже назначили.
Думаешь это казахи?
Да хоть пингвины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
mik писал(а):
Пустые порты Одессы не стоят сбитых стратегов
А кто их собьет?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
mik писал(а):
Пустые порты Одессы не стоят сбитых стратегов
Зачем нужны "стратеги", если их нельзя применять?

Так что стоят. Отсутствие портовых мощностей автоматически закроет все переговоры о "зерновой сделке".

Недостаток продовольствия обрушит ситуацию в таких странах как Пакистан или Египет - и миру будет уже не до Украины.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Полная глупость гнать зерно врагам, да еще этому помогать.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 51  След.




[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : Off ]