Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Брадис рулит.
Абраша пидор.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Ocean писал(а):
А вот если поднять голову вверх, то звезды будет видно. Это как днем из колодца звезды видны.

Когда пендосня подымала голову вверх, она видела либо крышу павильона, либо звездное небо Земли.
Скажем, достаточно определить угол Полярной - и тебе известна широта твоего места с точностью в несколько минут. Это пендосне еще Колумб рассказывал, а потому в планы сценаристов лунных комиксов такие киноляпы никак не входили.
Ты ТВА или ВАС решил использовать для определения?

Вообще-то просто древние вас-ы и морской астрономический ежегодник - этого достаточно.

Высоту от чего привязывать будешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Bear22 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/with/72157658592613769
Вот тут рассмотрите лунный модуль в оригинальном качестве.
Садовые домики оптом,самовывоз.
да, качество хорошее.

Изображение

https://www.flickr.com/photos/ ... 7913/

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Когда пендосня подымала голову вверх, она видела либо крышу павильона, либо звездное небо Земли.
Скажем, достаточно определить угол Полярной - и тебе известна широта твоего места с точностью в несколько минут. Это пендосне еще Колумб рассказывал, а потому в планы сценаристов лунных комиксов такие киноляпы никак не входили.
Ты ТВА или ВАС решил использовать для определения?

Вообще-то просто древние вас-ы и морской астрономический ежегодник - этого достаточно.

Высоту от чего привязывать будешь?

Не понял проблемы. Конечно же речь о земных условиях, ибо до полета Мюнхаузена на Луну гораздо меньше времени осталось, чем до полета туда пендосни.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Медвежуть писал(а):
Bear22 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/with/72157658592613769
Вот тут рассмотрите лунный модуль в оригинальном качестве.
Садовые домики оптом,самовывоз.
да, качество хорошее.

Изображение

https://www.flickr.com/photos/ ... 7913/
Краска на сопле неистребимая?
Оксид вакуума?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Не понял проблемы. Конечно же речь о земных условиях, ибо до полета Мюнхаузена на Луну гораздо меньше времени осталось, чем до полета туда пендосни.

Тогда чтоб тебе дал снимок Полярной звезды с Луны и ВАС с МАЕ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Bear22 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/with/72157658592613769
Вот тут рассмотрите лунный модуль в оригинальном качестве.
Садовые домики оптом,самовывоз.
да, качество хорошее.

Изображение

https://www.flickr.com/photos/ ... 7913/
Краска на сопле неистребимая?
Оксид вакуума?

не... сопли... на сопле... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Медвежуть писал(а):
Bear22 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/with/72157658592613769
Вот тут рассмотрите лунный модуль в оригинальном качестве.
Садовые домики оптом,самовывоз.
да, качество хорошее.

Изображение

https://www.flickr.com/photos/ ... 7913/
Краска на сопле неистребимая?
Оксид вакуума?

А это краска?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Краска на сопле неистребимая?
Оксид вакуума?

А это краска?

А чего ещё??? слушаем ваши мнения.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Учебное пособие для подготовки пендосни к полету на Луну:

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
А это краска?

Какой металл?
Какая обработка?

   
  
    
 
Сообщение  
Садовые домики,самовывоз.

   
  
    
 
Сообщение  
Там даже не ДВП,там ватман,окрашенный гуашью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Не понял проблемы. Конечно же речь о земных условиях, ибо до полета Мюнхаузена на Луну гораздо меньше времени осталось, чем до полета туда пендосни.

Тогда чтоб тебе дал снимок Полярной звезды с Луны и ВАС с МАЕ?

Вообще-то МАЕ и ВАСы и положение Луны в тот же самый момент позволяют просчитать.
Уж как-нибудь три точки соединю и пересчитаю треугольник Земля-Луна-Светило.
Только не придирайся, что треугольник будет не один, я и несколько пересчитаю :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Дмитрий писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Краска на сопле неистребимая?
Оксид вакуума?

А это краска?

А чего ещё??? слушаем ваши мнения.... :yes:

Я у вас спросил, Вы тут краску на сопле обсуждаете. Не?
А масленая или шаровую в NAVY сперли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Там даже не ДВП,там ватман,окрашенный гуашью.

Очень похоже, кстати.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Я у вас спросил, Вы тут краску на сопле обсуждаете. Не?А масленая или шаровую в NAVY сперли?

Дык выглядит подозрительно.
Побежалость не ищем,ибо вакуум,но сильно красиво выглядит.

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Там даже не ДВП,там ватман,окрашенный гуашью.

Очень похоже, кстати.... :yes:
Я из ватмана модель Су-7Б клеил,очень похоже.

   
  
    
 [ Сообщений: 51345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 2568  След.




[ Time : 0.248s | 22 Queries | GZIP : Off ]