Православие является исторической точкой объединения русского народа.


 [ Сообщений: 2825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
А вообще, насекомое, у тебя какой-то извращённый вкус.
То ты восторгаешься каким-то человейником, то вонью Анкориджа, то поссыкунчиками, то убранством в стиле полугламурного общественного туалета, то ещё какой-то наноебене-путинской гадостью.

Что, такое тяжёлое детство у тебя было?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
не пугайся.. это Метрополь - ты туда никогда не попадёшь


отчего бы россиянам, после напряженной трудовой недели у станка, не расслабиться в тех метрополях

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось незнамокто 29.04.26, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
А вообще, насекомое, у тебя какой-то извращённый вкус.
То ты восторгаешься каким-то человейником, то вонью Анкориджа, то поссыкунчиками, то убранством в стиле полугламурного общественного туалета, то ещё какой-то наноебене-путинской гадостью.

Что, такое тяжёлое детство у тебя было?

ты, макака красножоппая, наслаждаешься мамалыгой; ты вообще - Кон Чен Ый..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
не пугайся.. это Метрополь - ты туда никогда не попадёшь

Честно говоря, насекомое, я не помню, как выглядел ресторан "Метрополя", куда как-то водили меня знакомые Депутаты Верховного Совета СССР, приезжавшие на сессию в Москву.
Давно это было, ещё до того, как лакивсрачные скототсосы за бабки от Республиканской партии пиндостана намайданировали наноебенизьм-путинизьм.

Но на фото А. Савина большой зал гостиничного ресторана выглядел примерно так:

Изображение
Похоже как на железнодорожном вокзале, того и гляди поезд посередине заедет... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Мойша Рабинович писал(а):
Похоже как на железнодорожном вокзале, того и гляди поезд посередине заедет... :smoke

Большие рестораны редко бывают уютными, ну а безвкусие и стремление к гламуру часто превращает такие заведения в подобие вокзала или общественного туалета.

Ну а в эпоху наноебенизьм-путинизьма, насекомые и прочие, так и не познавшие , "Что такое хорошо, а что такое плохо"(с), вообще скатываются не только к поссыкунчикам, но и не брезгуют кружками Эпштейновского члена.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Мойша Рабинович писал(а):
Похоже как на железнодорожном вокзале, того и гляди поезд посередине заедет... :smoke

Большие рестораны редко бывают уютными, ну а безвкусие и стремление к гламуру часто превращает такие заведения в подобие вокзала или общественного туалета.

Ну а в эпоху наноебенизьм-путинизьма, насекомые и прочие, так и не познавшие , "Что такое хорошо, а что такое плохо"(с), вообще скатываются не только к поссыкунчикам, но и не брезгуют кружками Эпштейновского члена.

ресторанные заметки молдавского крестьянина

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
ресторанные заметки молдавского крестьянина

твои фотки на автозаправках впечатляют

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
твои фотки ... впечатляют


а уж твои то как...

Изображение :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
твои фотки ... впечатляют


а уж твои то как...

Изображение :hoh
тяжолая работа у меня была, термыш..поизносился за 40-летний трудовой стаж.. чай не как тебе, годков мне..не полста..
и в ресторанах я не ужинаю, а дома на кухоньке..оливьешку под коняшку..не как ты, фермеровы самолепные пельмешки из парной телятинки

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Большие рестораны редко бывают уютными, ну а безвкусие и стремление к гламуру часто превращает такие заведения в подобие вокзала или общественного туалета.

Ну а в эпоху наноебенизьм-путинизьма, насекомые и прочие, так и не познавшие , "Что такое хорошо, а что такое плохо"(с), вообще скатываются не только к поссыкунчикам, но и не брезгуют кружками Эпштейновского члена.

ресторанные заметки молдавского крестьянина

Насекомое, уважающий себя молдавский крестьянин даже в самом глухом бессарабском селе, если бы ему предложили поссыкунчики, сначала блеванул бы, а потом позвал какого-то попа для очищения своей каса маре от скверны и бесовщины, ну и заодно попросил бы ёпнуть кадилом по голове того, кто предложил ему такое непотребство.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Большие рестораны редко бывают уютными, ну а безвкусие и стремление к гламуру часто превращает такие заведения в подобие вокзала или общественного туалета.

Ну а в эпоху наноебенизьм-путинизьма, насекомые и прочие, так и не познавшие , "Что такое хорошо, а что такое плохо"(с), вообще скатываются не только к поссыкунчикам, но и не брезгуют кружками Эпштейновского члена.

ресторанные заметки молдавского крестьянина

Насекомое, уважающий себя молдавский крестьянин даже в самом глухом бессарабском селе, если бы ему предложили поссыкунчики, сначала блеванул бы, а потом позвал какого-то попа для очищения своей каса маре от скверны и бесовщины, ну и заодно попросил бы ёпнуть кадилом по голове того, кто предложил ему такое непотребство.

Вот и пистуй туда.
Сказать тебе, что представляет россиянин при слове мамалыга?
Корыто полное вареной кукурузы, для свыней.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Цитата:
В школах ввели новый предмет «Духовно-нравственная культура России».

Его разработали по поручению президента. Главная цель — сформировать у детей мировоззрение на основе традиционных ценностей.

Изучать предмет начнут со второго полугодия в 5 классах (17 часов). В 2027-2028 учебном году к нему добавятся 6 и 7 классы — по 34 часа каждый.

«Предмет ДНКР крайне важен, поскольку во всех образовательных организациях утверждена программа воспитательной работы, а сам он основан на изучении традиционных нравственных ценностей с опорой на утверждённый на федеральном уровне пантеон героев», — рассказал глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

Читайте «Газету.Ru»

Внучка нашей знакомой живет в Германии.
Ее папа - немец, мама - русская.
Девочке через месяц исполнится 10 лет. Учится она там то ли в третьем, то ли в четвертом классе. В частной школе.

И вот, приходит она как-то домой и достает из портфеля презерватив. Понятно, родители в шоке.

Оказывается, в школе есть предмет, на котором детям рассказывают о сексе. Он, если я правильно поняла, так и называется - секс-урок.

Ну а в этот день было практическое занятие. Детей учили одевать презерватив. Всех или только девочек не уточнила. И на что они одевали, то же не поинтересовалась.

----
Одевали на пластиковый член.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9383
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Большие рестораны редко бывают уютными.
Там не подают мамалыгу. От слова совсем млять. Какая безвкусица!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Мойша Рабинович писал(а):
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
не пугайся.. это Метрополь - ты туда никогда не попадёшь

Честно говоря, насекомое, я не помню, как выглядел ресторан "Метрополя", куда как-то водили меня знакомые Депутаты Верховного Совета СССР, приезжавшие на сессию в Москву.
Давно это было, ещё до того, как лакивсрачные скототсосы за бабки от Республиканской партии пиндостана намайданировали наноебенизьм-путинизьм.

Но на фото А. Савина большой зал гостиничного ресторана выглядел примерно так:

Изображение
Похоже как на железнодорожном вокзале, того и гляди поезд посередине заедет... :smoke
И кибитка Дрочунэску.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Касаемо православия.
Хохлы все почти поголовно были православными. И вдруг в один момент перестали - это как? Меняем веру как носки утром?
Часть были католиками, но теперь все хохлятские католики кроют матом папу римского - только пыль стоит! Что это за вера такая?

И да: а где в христианстве про убий, про призывай убивать детей, женщин, стариков?

Может, местный клоун Ворчунишко что хрюкнет? Или сольется, как и все хохлы, на дно сортира?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Цитата:
Чем угощали Уиткофа в Москве?

Об этом РЕН ТВ рассказал менеджер ресторана. Как оказалось, пшеничные лепешки с сыром были спецзаказом от самого Уиткоффа.
Также его угощали красной, черной и щучьей икрой, салатом "Столичный" по рецепту 1961 года, "посикунчиками" с крабом, Наполеоном и некоторыми другими позициями из специального меню.

И никакой мамалыги. :)

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Цитата:
Чем угощали Уиткофа в Москве?

Об этом РЕН ТВ рассказал менеджер ресторана. Как оказалось, пшеничные лепешки с сыром были спецзаказом от самого Уиткоффа.
Также его угощали красной, черной и щучьей икрой, салатом "Столичный" по рецепту 1961 года, "посикунчиками" с крабом, Наполеоном и некоторыми другими позициями из специального меню.

И никакой мамалыги. :)

Ну, значит, жиды из коалиции Эпштейна, которых радостно приветствовали наноебене-путинцы, предпочитают поссыкунчики.

Кому что.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
тяжолая работа у меня была


нахуа ж ты её себе выбрал то, ты что - идиот? (вопрос риторический, можешь не отвечать..)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Рестораны, оливьешки, коньячки ...
Нет, православные, не годнота это всё.
Весна же! Захавать фунт-полтора ситного с изюмом остывшего собственно дельного пирога с капустой (кислой) под пару-тройку кружек березового кваса (мой - на сУшке яблочно-боярышниково-черноплоднорябиновой), отрыгнуть смачно из глубины души (православному перекрестить рот и пробормотать "свят, свят, свят") да сесть умиротворённому пройти миссию-другую в Company of Heroes 3 ... приложив сбоку от клавы ещё фунтик пирога и приставив кувшинчик квасу ...
Мясное то, я чай, с последнего Дня космонавтики уже настопиздело? А, православные?
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
да мачил я тебе какла-правацлавчег

   
  
    
 [ Сообщений: 2825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]