Sunburn писал(а):
Цитата:
"Оружия на два полка" - это ведь тоже из репертуара укро-пропаганды.
А еще раньше черножопый Сраньвбане как-то проговорился, что он "в Украине" живет.
Который с безоружным отрядом около пятидесяти человек пришел в Славянск, затем три месяца удерживал его против многократно превосходящих сил укро-армии и в конце концов вывел оттуда более тысячи вооруженных бойцов.
, проигнорировал письмо законного на тот момент президента Украины Януковича с просьбой о вводе войск,
Ды ясное ж дело.Укро пропаганда конечно.Прям с видео.Где "Шмели" выносили из подвалов десятками.
А хорек "проговорился" что он тепловозы жеппой толкает в одно движение и ополчению по 100 тыщ каждый жень переводит
Письмо это фальшивка.
А если бы оно и было то не игнорировать он его не обязан.У него свой народ есть.А этот народ не желает смертей своих солдат вне защиты своей родины.
Такие вот дела,хоречек
Укры могли "прям с видео" показать, как "из подвала" и танки десятками выкатывают.
И даже атомный крейсер волоком, впридачу - ну, какие тебе таскать приходилось, во времена твоей героической "службы на флоте".
Ты что, мартышка - так веришь в видео, снятые украми?
К слову, ""Шмели" десятками" - это ничтожно мало. Не то что "на два полка", как ты это сдуру квакнул - но даже для батальона.
Сообщаю тебе это, как белобилетной мартышке.
Я всегда пишу только правду. И ты это прекрасно знаешь - потому и обосрался от страха, со мной в Крыму встретиться.
Т.е. ты обвиняешь покойного Чуркина в том, что он "фальшивкой" в ООН размахивал - так, что ли, черножопая обезьяна?
А заодно и всю Россию во лжи обвиняешь - которую этот самый Чуркин в ООН представлял?