Опрос - "Донбасс России никогда не принадлежал,не принадлежит и не будет принадлежать в будущем"


 [ Сообщений: 451 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Обобряете ли вы данное утверждение?
Да, обобряю 6%  6%  [ 6 ]
Алкобратия, шумелка мыш, Far East, vasis, Obrusev, Тракторист
Нет, автор утверждения - укроп и бандеровец 94%  94%  [ 98 ]
Dmtr, ZeroSun, Айседора, B&B, Игорь, Санктъ-Ленинград, neon, Gorthaur, tcp, mike, parasol, Hant, 13cat13, on_off, Mon4ik, К П, Прохорold, Yves, Неэлитный, .lt.~MO, Гость, shura, malia25, aleksa77, dimedrol, Чупакабра, chuka, Мордвин, tik, Med, Художник, Политрук, watnik, Дымчата_Я, Гость, Жигули, Луганскийreal, Бордюр, Лубенчанин, Forte, Vulgaris, Artooro, Апасный Сварщик, Wildcat, Tired Cat, Артемовский, dzen77, Гуго де Аришак, angri, Bear22, Bahadyr Tumehn, Nickey, sanyok, Гоша, VORON, Медвежуть, Лекса, Онаним, deborgel, ёкарныйбабай, antisaks, вова2, Своенравная, Сергей Ильвовский, октоген, Ded66, Seaman, alex_CA, Простите великодушно, astalavista, woland69, Vadikan, abordazh D, Zugzwang, Кужон, Михалыч-70, Мухельзон, Из Москвы, everfunk, pt_usa, GLOBUS_RU, Галс, Капиталист, koctya, kvid, Ледогор, lisica, Fylhtq, Saruman, Шмяк, из Тамбова, Валера Н.С.
Всего голосов : 104
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
vs773 писал(а):
Вся территория под названием Украина есть Россия. Это элементарная очевидностью, иначе истории человечества просто не было.
Жесть и треш.Почти как "все бабы bляди"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
vs773 писал(а):
Вся территория под названием Украина есть Россия. Это элементарная очевидностью, иначе истории человечества просто не было.
Жесть и треш.Почти как "все бабы bляди"

Почему - все?
Блядь тут только одна - и это ты, Сраньвбане, типа жена моряка.

Посмотри, сколько народа на этом форуме считает тебя кем ты и являешься - бандеровцем. За все твои высеры против Донбасса.

Жалко, что ты очень тщательно шифруешься и никогда не говоришь, где живешь, откуда свое гавно изливаешь.
Понимаешь потому что, чем тебе это может грозить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Почему - все?
Блядь тут только одна - и это ты, Сраньвбане, типа жена моряка.

Посмотри, сколько народа на этом форуме считает тебя кем ты и являешься - бандеровцем. За все твои высеры против Донбасса.

Жалко, что ты очень тщательно шифруешься и никогда не говоришь, где живешь, откуда свое гавно изливаешь.
Понимаешь потому что, чем тебе это может грозить.
Хорек.Можешь грызть себя за крайнюю плоть столько сколько хочешь.И фантазировать про мифическое,тобой больным ожирением идиотом выдуманное "шифрование".
Мне есть дело только до моей страны.Которую ты,падаль,ненавидишь.
И потому невзирая ни на какие твои епнутые "опросы" всегда дофига желающих харкнуть тебе в рожу.После чего ты заявишь в очередной раз что уходишь что обижен.Обиженка ростом с собаку

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Мне есть дело только до моей страны.Которую ты,падаль,ненавидишь.

А за что нормальным людям любить или уважать твою страну, бандерлог Сраньвбане?

Ты ведь даже пишешь "в Украине", а не "на Украине" - так россиянин никогда не написал бы.
Sunburn писал(а):
Недоумок,я в Украине живу.Какие рашисты?

Донецкий Аэропорт ВЗЯТ!

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
россияне писали и "на Украине" и "в Украине" веками то так то так. Например во времена Петра Первого писали - "в украине", я сам читал и обратил внимание. Получается, это вообще какой то дебильный вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
россияне писали и "на Украине" и "в Украине" веками то так то так. Например во времена Петра Первого писали - "в украине", я сам читал и обратил внимание. Получается, это вообще какой то дебильный вопрос.

Да никто у нас на говорит и не пишет "в Украине". Слух режет.

Даже ваше все, Тарас Шевченко, так не выражался.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11408
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 908 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Что тут, операция "Мазепа" продолжается? :consul:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
[
А за что нормальным людям любить или уважать твою страну, бандерлог Сраньвбане?

Ты ведь даже пишешь "в Украине", а не "на Украине" - так россиянин никогда не написал бы.
Ну твое "вывихнутое" сознание всем известно.
Россию не за что любить или уважать "нормальным людям".Правда по логике больных уродов дупненских хорьков "нормальные люди" это те кто желает смерти нашим солдатам.Те кто льет крокодиловы слезы по "мирным водителям бензовозов ИГИЛ".

А то что я пишу.В твой адрес,урод ты вонючий,я ничего не писал.Так что пока тебя не епали ногами не дрыгай..
А то что я писал другим тебя не касается.ок?

Хореня.Напомнить тебе веточки где ты с рыданиями "прощался" с форумом.?Напомнить тебе про твою "отсылку 100 тыщ" ополчению?Ну и прочее прочее.Не хочешь себе язык твой липкий гвоздями прибить?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
ёкарныйбабай писал(а):
Что тут, операция "Мазепа" продолжается? :consul:

Без тебя никак дело не идет - главного героя не хватает.

Впрочем, таких как ты в России зовут иудами.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
[
А за что нормальным людям любить или уважать твою страну, бандерлог Сраньвбане?

Ты ведь даже пишешь "в Украине", а не "на Украине" - так россиянин никогда не написал бы.
Ну твое "вывихнутое" сознание всем известно.
Россию не за что любить или уважать "нормальным людям".Правда по логике больных уродов дупненских хорьков "нормальные люди" это те кто желает смерти нашим солдатам.Те кто льет крокодиловы слезы по "мирным водителям бензовозов ИГИЛ".

А то что я пишу.В твой адрес,урод ты вонючий,я ничего не писал.Так что пока тебя не епали ногами не дрыгай..
А то что я писал другим тебя не касается.ок?

Хореня.Напомнить тебе веточки где ты с рыданиями "прощался" с форумом.?Напомнить тебе про твою "отсылку 100 тыщ" ополчению?Ну и прочее прочее.Не хочешь себе язык твой липкий гвоздями прибить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
[
А за что нормальным людям любить или уважать твою страну, бандерлог Сраньвбане?

Ты ведь даже пишешь "в Украине", а не "на Украине" - так россиянин никогда не написал бы.
Ну твое "вывихнутое" сознание всем известно.
Россию не за что любить или уважать "нормальным людям".Правда по логике больных уродов дупненских хорьков "нормальные люди" это те кто желает смерти нашим солдатам.Те кто льет крокодиловы слезы по "мирным водителям бензовозов ИГИЛ".

А то что я пишу.В твой адрес,урод ты вонючий,я ничего не писал.Так что пока тебя не епали ногами не дрыгай..
А то что я писал другим тебя не касается.ок?

Хореня.Напомнить тебе веточки где ты с рыданиями "прощался" с форумом.?Напомнить тебе про твою "отсылку 100 тыщ" ополчению?Ну и прочее прочее.Не хочешь себе язык твой липкий гвоздями прибить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
россияне писали и "на Украине" и "в Украине" веками то так то так. Например во времена Петра Первого писали - "в украине", я сам читал и обратил внимание. Получается, это вообще какой то дебильный вопрос.

Да никто у нас на говорит и не пишет "в Украине". Слух режет.

Даже ваше все, Тарас Шевченко, так не выражался.
ну я читал исторические очерки. Тарас Шевченко для меня лично, некий мурлокатан.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Россию не за что любить или уважать "нормальным людям".

Какое ты имеешь отношение к России, бандерлог?
Sunburn писал(а):
Недоумок,я в Украине живу.Какие рашисты?

Донецкий Аэропорт ВЗЯТ!

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Какое ты имеешь отношение к России, бандерлог?
Жирный хорек.Так как насчет "азербода"?Переобулся хорек на лету?Я уже опять не азербод? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5876
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Харьковские бизнесмены: Донецко-Криворожский бассейн – государственное достояние России

Дата публикации: 14 августа 2017, 19:35

В этот день ровно 100 лет назад бизнесмены Харькова и Донбасса четко разъяснили Временному правительству, почему их земли никак не могут считаться Украиной.

Глава Совета съездов горнопромышленников Юга Россия харьковец Николай фон Дитмар от имени предпринимателей составил пространную записку в Питер, объясняя пагубность идеи включения Донецко-Криворожского бассейна в состав автономной Украины, чья судьба в те дни активно дебатировалась. Записка обширная, но очень показательная. Посему позволю себе очень пространную цитату:
«По имеющимся сведениям относительно переговоров Временного Правительства с представителями Киевской Центральной Рады, видно, что Харьковская, Екатеринославская, Таврическая и Херсонская губернии включаются делегатами означенной рады в район ей подчиненный. Необходимо отметить, что в этих 4-х губерниях (и кроме того в части Области Войска Донского) заключается весь Донецкий каменноугольный и Криворожский железорудный бассейн и все металлургические заводы Юга России. Вся эта горная и горнозаводская промышленность составляет вовсе не местное краевое, а общее государственное достояние и ввиду колоссального значения этой промышленности для самого бытия России, конечно, не может быть речи о том, чтобы вся эта промышленность и эта область могла находиться в обладании кого-либо другого, кроме всего народа и быть в подчинении какой-либо власти, кроме власти всего народа — власти государства. Не может государство и его орган — Правительство — созданную вековыми усилиями и средствами всего народа и самого государства южную горную и горнозаводскую промышленность — основу экономического развития и военной мощи государства и все вековые труды на заселение и процветание прежде пустынного края — взять у всего народа и передать провинциальной автономии и, может быть, даже федерации, основанной на резко выраженном национальном признаке…
Надо считать возможным и необходимым вне всяких национальных автономий известную децентрализацию власти и управления, но и с этой точки зрения — органы такой местной власти и управления должны быть в Харьковском районе и не могут быть перенесены из Харьковского района в Киевский, ибо одинаково этот перенос мог бы быть сделан, например, в Царицынский или Кавказский район, и с гораздо большим успехом в Москву…
Весь этот район как в промышленном отношении, так и в географическом и бытовом представляется совершенно отличным от Киевского. Весь этот район имеет свое совершенно самостоятельное первостепенное значение для России, живет самостоятельною жизнью, и административное подчинение Харьковского района Киевскому району решительно ничем не вызывается, а наоборот, как совершенно не отвечающее жизни, такое искусственное подчинение только осложнит и затруднит всю жизнь района, тем более что это подчинение диктуется вопросами не целесообразности и государственными требованиями, а исключительно национальными притязаниями руководителей украинского движения…
Если все-таки в вышеуказанных губерниях Харьковского района имеется украинское — сельское население и это может еще служить некоторым оправданием притязаний на автономию, — то многие районы и уезды и города и этим не отличаются, ибо там украинцев нет и никогда они вообще к Украине не сопричислялись. Как промышленность и торговля, так и города, и крупные центры созданы не украинской деятельностью, а общероссийской, и все крупные города носят общерусский характер…
И вот теперь все-таки предлагается приобщение Харькова к Украинскому Киевскому Управлению, принимаются меры к его принудительной украинизации путем школ городских и сельских, что уже вызывает протесты родителей…
Поэтому, не касаясь Киевского района, могу сказать, что весь Харьковский район в составе губерний Харьковской, Екатеринославской, Таврической и части Херсонской должен быть совсем исключен ввиду его государственного значения из района предполагаемой автономии украинской, ибо нельзя производить опаснейших экспериментов в области, которая никогда ни под каким видом не подлежит какому-либо отчуждению как важнейшая часть государственного организма».

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Принадлежал . Лет четыреста штоле. Засечная черта там была . Мне кажется шо ещё до присоединения Укры . Или около того . Во всяком случае достаточно большая часть входила в область войска Донского . При Империи . Будет ли принадлежать. Вопрос открыт

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Какое ты имеешь отношение к России, бандерлог?
Жирный хорек.Так как насчет "азербода"?Переобулся хорек на лету?Я уже опять не азербод? :rzach:

Сраньвбане, ты - азер, проживающий на Украине.

Тебе ведь уже было сказано, что бандерлог - это не национальность, а состояние души (а точнее того, что у вас заменяет эту самую душу).

Азер, проживающий на Украине и ненавидящий русских Донбасса - это ты. Бандерлог Сраньвбане.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Игорь писал(а):
Жалко, что ты очень тщательно шифруешься и никогда не говоришь, где живешь, откуда свое гавно изливаешь.

Говно родом из Сумской обл, предположительно Сумы или Ахтырка. Само проживает в Омске, занимается торговлей запчастями. Или занималось лет 8-10 назад. Периодически ездит в Ахтырку, о дороге в которую сокрушался.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
украина - ошибка.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80840
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
евроазиат писал(а):
украина - ошибка.

Ошибки надо исправлять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 451 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.




[ Time : 0.135s | 21 Queries | GZIP : Off ]