Расследование диверсии на СП-1 и СП-2


 [ Сообщений: 783 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
кстати Росток (ГДР)
при коммунистах, город полностью принадлежал СССР - там столько войск было ,что бобрам и не снилось

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
Теги
Расследование диверсии на СП-1 и СП-2
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Легким движением руки Зельц превращается в террориста муахаха

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
проукраинская - пиндосы, бриты, подляки.. :rzach: :rzach: :rzach:
я ничего не перепутал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Украина не имеет отношения к взрывам на «Северных потоках».

Так советник Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал в Твиттере публикацию New York Times (https://t.me/stranaua/94128) о том, что взрывы произвела «проукраинская» группа.

«Хотя мне нравится собирать забавные теории заговора об украинском правительстве, я должен сказать: Украина не имеет ничего общего с аварией на Балтийском море и не имеет информации о «поддерживающих Украину диверсионных группах». Что случилось с газопроводом Nord Stream? "Утонули", как говорят в самой РФ», – написал Подоляк.

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.02.2023
Сообщения: 1738
Откуда: Белгородчина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.
Чем сия идея понравилась? толк от этого какой?. Я понимаю, что с хреновой овцы хоть шерсти клок, но украина уже не тянет даже на хреновую овцу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Outlaw писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.
Чем сия идея понравилась? толк от этого какой?. Я понимаю, что с хреновой овцы хоть шерсти клок, но украина уже не тянет даже на хреновую овцу.
В этом вся суть. Со Штатов есть что взять, с Украины ещё никому не удавлось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Outlaw писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.
Чем сия идея понравилась? толк от этого какой?. Я понимаю, что с хреновой овцы хоть шерсти клок, но украина уже не тянет даже на хреновую овцу.
В этом вся суть. Со Штатов есть что взять, с Украины ещё никому не удавлось.
Значит, будем брать с вас, с ЛХНов, и прочих хохлов, окопавшихся в России.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Outlaw писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.
Чем сия идея понравилась? толк от этого какой?. Я понимаю, что с хреновой овцы хоть шерсти клок, но украина уже не тянет даже на хреновую овцу.
В этом вся суть. Со Штатов есть что взять, с Украины ещё никому не удавлось.
Значит, будем брать с вас, с ЛХНов, и прочих хохлов, окопавшихся в России.
Возьми с Жмурко, у которой ты купил справку "Официальный идиот" для дезертирства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Новый вброс от Штатов: "А мы Германию предупреждали, что каклы что-то готовят на Потоках. Ещ ёлетом".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Попытки западных СМИ переложить вину за взрывы на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» на некоего украинского олигарха являются стыдными, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом бен Фарханом Аль Саудом.

Он отметил, что такую версию проталкивают через подконтрольные западные средства массовой информации, передает ТАСС.

Лавров подчеркнул, что виновники диверсии на газопроводах не должны уйти от ответственности. По его словам, любой добросовестный член международного сообщества должен настаивать на проведении беспристрастного, объективного расследования.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3118
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Владельцами газопроводов являются коммерческие фирмы. Против них совершено преступление. Казалось бы надо возбудить уголовное дело в суде страны, в чьей юрисдикции эта вода. Почему это не делается?

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Идея назначить ответственными за взрыв Северных потоков именно Украину мне очень нравится, это очень богатая идея.
Пиндосы косоруко подорвали и смешно пытаются хохлов подставить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Хохлы, вы зачем взорвали СП?
Это же немецкие были

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54516
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Таинственная яхта Андромеда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12689
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Прочитал вот сегодня
Цитата:


Лавров: Москва найдет чем ответить Западу за блокировку расследования по «СП»

Россия придумает, чем ответить Западу в том случае, если расследование теракта на газопроводах «Северный поток» будет заблокировано.

https://m.lenta.ru/news/2023/0 ... obile

Тьфу, бл..!..
Опять!
Опять впереди у меня бессонная ночь
Тоже буду думать! Не усну... И жене опять всё обломится
- И чем же мы ответим на уничтожение Северных потоков?

Целый рой предположений. Они толпятся в мозгу и мешают друг другу...

Буду думать, как Лавров.
- И нахрена это мне надо?..

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Ну не знай, в европах и америках реально развернули целую компанию по привязки украинской секты к взрывам газопроводов.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Прочитал вот сегодня
Цитата:


Лавров: Москва найдет чем ответить Западу за блокировку расследования по «СП»

Россия придумает, чем ответить Западу в том случае, если расследование теракта на газопроводах «Северный поток» будет заблокировано.

https://m.lenta.ru/news/2023/0 ... obile

Тьфу, бл..!..
Опять!
Опять впереди у меня бессонная ночь
Тоже буду думать! Не усну... И жене опять всё обломится
- И чем же мы ответим на уничтожение Северных потоков?

Целый рой предположений. Они толпятся в мозгу и мешают друг другу...

Буду думать, как Лавров.
- И нахрена это мне надо?..
Вот именно, не насилуй себя.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 783 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.




[ Time : 0.304s | 18 Queries | GZIP : Off ]