Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126044 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1310, 1311, 1312, 1313, 1314, 1315, 1316 ... 6303  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Миргород приход двух ракет по аэродрому.
Что то сильно горит и детонирует.


Вслед за Геранями пошли Искандеры и Калибры. Поражение везде.
ПВО ВСУ не работает. Вообще. Слабые попытки под Киевом и в районе Днепра.


Одесса порты открытые, Николаев порты открытые.
Кривой Рог и Запорожье тоже.


Вялые попытки отбиваться.
Мойра

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Вслед за Орловкой и Тоненьким, всё больше подтверждений о переходе под контроль Армии России села Бердычи

Изображение

Отметим, что новая линия обороны на Авдеевском направлении, о котором этим утром объявило командование ВСУ, пала намного быстрее, чем предполагали самые оптимистичные наблюдатели.


Последний раз редактировалось Караганда 29.02.24, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Караганда писал(а):
Вслед за Орловкой и Тоненьким, всё больше подтверждений о переходе под контроль Армии России села Бердычи

Отметим, что новая линия обороны на Авдеевском направлении, о котором этим утром объявило командование ВСУ, пала намного быстрее, чем предполагали самые оптимистичные наблюдатели.
нихрена себе. они там просто бегут что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
скаклы грустят видимо из-за неудачной высадке на Косе.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
В поселке Великий Бурлук прилет по жд-станции.

Сообщают, что размещались сотрудники СБУ, приехавшие искать (https://t.me/ukrainian_guide/9876) информаторов.
https://t.me/boris_rozhin/114755

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
Караганда писал(а):
Вслед за Орловкой и Тоненьким, всё больше подтверждений о переходе под контроль Армии России села Бердычи

Отметим, что новая линия обороны на Авдеевском направлении, о котором этим утром объявило командование ВСУ, пала намного быстрее, чем предполагали самые оптимистичные наблюдатели.
нихрена себе. они там просто бегут что ли?
Злые языки говорят, что свиньи очень уж наших ФАБов боятся... Прям, кушать не могут...

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
В поселке Великий Бурлук прилет по жд-станции.

Сообщают, что размещались сотрудники СБУ, приехавшие искать (https://t.me/ukrainian_guide/9876) информаторов.
https://t.me/boris_rozhin/114755
:rzach: значит информаторы таки есть, и они могут оперативно того :rzach: ....нациков к бандере отправить.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Ледогор писал(а):
Злые языки говорят, что свиньи очень уж наших ФАБов боятся... Прям, кушать не могут...
странно, а скаклы говорили, что будут за каждый кусочек украины воевать как за Бахмут, а тут бегут просто, сдают без боя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5715
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
В поселке Великий Бурлук прилет по жд-станции.

Сообщают, что размещались сотрудники СБУ, приехавшие искать (https://t.me/ukrainian_guide/9876) информаторов.
https://t.me/boris_rozhin/114755
Информаторы оказались более прозорливыми :)
И охотники превратились в дичь :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
73регион писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
В поселке Великий Бурлук прилет по жд-станции.

Сообщают, что размещались сотрудники СБУ, приехавшие искать (https://t.me/ukrainian_guide/9876) информаторов.
https://t.me/boris_rozhin/114755
:rzach: значит информаторы таки есть, и они могут оперативно того :rzach: ....нациков к бандере отправить.
информаторы слили координаты русским, прилетели ракеты. :vata проинформировали с нюансом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5715
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
73регион писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
В поселке Великий Бурлук прилет по жд-станции.

Сообщают, что размещались сотрудники СБУ, приехавшие искать (https://t.me/ukrainian_guide/9876) информаторов.
https://t.me/boris_rozhin/114755
:rzach: значит информаторы таки есть, и они могут оперативно того :rzach: ....нациков к бандере отправить.
Апиридил :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
прям интересно, остановятся наши на границу Донецкой области или дальше пойдут. аппетит то приходит во время еды. почему бы и Днепр с Запорожье не забрать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
прям интересно, остановятся наши на границу Донецкой области или дальше пойдут. аппетит то приходит во время еды. почему бы и Днепр с Запорожье не забрать?

До Днепра будут переть.
Николаев точно будет наш.


Впрочем как и Херсон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
phpBB [media]

интересное видео.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
нихрена себе. они там просто бегут что ли?

А что им еще остается делать ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
прям интересно, остановятся наши на границу Донецкой области или дальше пойдут. аппетит то приходит во время еды. почему бы и Днепр с Запорожье не забрать?

До Днепра будут переть.
Николаев точно будет наш.


Впрочем как и Херсон.
а вдруг Зеленский мир просить будет? и российскими будут те территории, над которыми висят яйца российских солдат. Или Путин будет требовать от Зеленского при заключении мира..... по Днепру, и + Одессу с Николаевым.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

https://t.me/apwagner/20635

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
скаклы грустят видимо из-за неудачной высадке на Косе.
Изображение

По итогу недовольных нет.

   
  
    
 [ Сообщений: 126044 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1310, 1311, 1312, 1313, 1314, 1315, 1316 ... 6303  След.




[ Time : 0.213s | 19 Queries | GZIP : Off ]