Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1308, 1309, 1310, 1311, 1312, 1313, 1314 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Модератор писал(а):
Неэлитный писал(а):
"аргументы" кончились, сбушная стукачка?
Вот и ладненько.
Можешь пройти на х у й, пиздоболка.
Мелкими шажками.


3.1, бан
Зося писал(а):
:sh:

Не удивлен, зосеголовая пиздоболка.
"Что, даже чаю не попьете?" (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Не любят меня хохлы ... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Зося писал(а):
Не любят меня хохлы ... :cray:
Тупы-с... матушка... :sh:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Так им и надо! :roll:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5718
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
Зося писал(а):
Не любят меня хохлы ... :cray:

езжай на ленинградку. там хохлух любят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Неэлитный писал(а):
езжай на ленинградку. там хохлух любят.
я вижу, опытный. Много заработал, альтернативный ты наш пожиратель говна?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5718
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
о, первый жополиз зоселиз отметился.
ждем второго.
со скоростью звука генерящего запятые :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Зося писал(а):
Ты к нам надолго, какел? Изображение
Как там Юля?

Походу он, как Чукча... даже чаю не попьёт.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Неэлитный писал(а):
езжай на ленинградку. там хохлух любят.
я вижу, опытный. Много заработал, альтернативный ты наш пожиратель говна?

Она не элитная... поэтому не на Ленинградке, а на трассе в подмосковье стоит.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 3033
Откуда: Аксай
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Ку! Не ждали, а я приперся.

_________________
Молодой бог. Покровитель скромности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17670
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Борзый писал(а):
Самое смешное, что Ксива, не голосовал... Ведь стыдно быть увековеченным, среди 26 процентов даунов... :crazy:
Хитрый хахол... :hoh

рпровергатели, дауны, это вы, патамушта кроме вас, прыгющих на форумах нет ни одной научной работы, которая ставила б под сомнение высадку на луну.:)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
pvmonster писал(а):
Ку! Не ждали, а я приперся.

Привет! :sh:
Зачем вы, в Аксае, Спутнека абидили??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Борзый писал(а):
Самое смешное, что Ксива, не голосовал... Ведь стыдно быть увековеченным, среди 26 процентов даунов... :crazy:
Хитрый хахол... :hoh

рпровергатели, дауны, это вы, патамушта кроме вас, прыгющих на форумах нет ни одной научной работы, которая ставила б под сомнение высадку на луну.:)

Так чёж не голоснул, даунятко??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Борзый писал(а):
Самое смешное, что Ксива, не голосовал... Ведь стыдно быть увековеченным, среди 26 процентов даунов... :crazy:
Хитрый хахол... :hoh

рпровергатели, дауны, это вы, патамушта кроме вас, прыгющих на форумах нет ни одной научной работы, которая ставила б под сомнение высадку на луну.:)
Расскажи про научные работы, опровергающие существование бабаек, живущих под кроватью, и кусающих непослушных детей, не засыпающих сразу после просмотра "Спокойной ночи, малыши".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17670
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Борзый писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Борзый писал(а):
Самое смешное, что Ксива, не голосовал... Ведь стыдно быть увековеченным, среди 26 процентов даунов... :crazy:
Хитрый хахол... :hoh

рпровергатели, дауны, это вы, патамушта кроме вас, прыгющих на форумах нет ни одной научной работы, которая ставила б под сомнение высадку на луну.:)

Так чёж не голоснул, даунятко??? :vata

опровергатель, вы просто радауете меня своими заскоками.
ты хотя подумай на секунду кто ты такой чтоб я тебе рассказывал что я делаю и как я делай.. хотя.. думать ты не умеешь..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2018
Сообщения: 3033
Откуда: Аксай
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Борзый писал(а):
pvmonster писал(а):
Ку! Не ждали, а я приперся.
Привет! :sh:
Зачем вы, в Аксае, Спутнека абидили??? :vata
Никого не трогал, починял примус... :nono:

_________________
Молодой бог. Покровитель скромности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17670
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Таксибе писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Борзый писал(а):
Самое смешное, что Ксива, не голосовал... Ведь стыдно быть увековеченным, среди 26 процентов даунов... :crazy:
Хитрый хахол... :hoh

рпровергатели, дауны, это вы, патамушта кроме вас, прыгющих на форумах нет ни одной научной работы, которая ставила б под сомнение высадку на луну.:)
Расскажи про научные работы, опровергающие существование бабаек, живущих под кроватью, и кусающих непослушных детей, не засыпающих сразу после просмотра "Спокойной ночи, малыши".

начался тупой слив специалиста по отр-ам
смотри
здесь
РАКЕТОСТРОЕНИЕ
читаешь?
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР
НАУКЕ И ТЕХНИКЕ АКАДЕМИЯ НАУК
СОЮЗА СОВЕТСКИХ
СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК


ВСЕСОЮЗНЫЙ ИНСТИТУТ НАУЧНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

СЕРИЯ

РАКЕТОСТРОЕНИЕ

Том 3

вот когда они про бабаек под кроватью будут писать, тогда приходи и обсудим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Да мало ли чё там пишут... а по факту, вот:

В США заявили о невозможности заменить российские РД-180 до 2030 года

А ты ещё, про какие-то высадки на Луну шепчешь... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17670
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Борзый писал(а):
Да мало ли чё там пишут... а по факту, вот:

В США заявили о невозможности заменить российские РД-180 до 2030 года

А ты ещё, про какие-то высадки на Луну шепчешь... :vata

опять потреоты тупят

в прошлом году в сша проведено 21 запуск ракет в коЗмос. из них atlas-V на первой ступени которой стоит рд-180 - 2 (ДВЕ) штуки, т.е меньше 10%
Но ты потреотик попрыгай, как же пиндосы будут жить без этих 2 запусков :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
Опа . Монстр . :rzach:
Привет Василий :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 51345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1308, 1309, 1310, 1311, 1312, 1313, 1314 ... 2568  След.




[ Time : 0.167s | 22 Queries | GZIP : Off ]