Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 3597 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 180  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Торк писал(а):
Конгрессмен США Джейми Раскин призвал арестовать баскетболистку Бриттни Грайнер за помощь Российской армии: «Находясь в русской тюрьме она шила форму для российских военных, которые, как вы знаете, оккупировали Украину»
+++++++++++
Это просто песнТня! :rzach:

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.06.2022
Сообщения: 477
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Борзый писал(а):
Торк писал(а):
Конгрессмен США Джейми Раскин призвал арестовать баскетболистку Бриттни Грайнер за помощь Российской армии: «Находясь в русской тюрьме она шила форму для российских военных, которые, как вы знаете, оккупировали Украину»
+++++++++++
Это просто песнТня! :rzach:

Изображение
А Пестню ей на шконке Вайкуле-кормилица споет В Гуантанома их тварей продажных :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23089
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Изображение

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
У США только два союзника: инфляция и деменция.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40634
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
Kensington Ave, Sunday 11, December 2022, Philadelphia

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23089
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Россия
Майк писал(а):
Kensington Ave, Sunday 11, December 2022, Philadelphia

phpBB [media]
и это ведь в каждом городе США :zed: :zed: :zed:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Наряду со снегопадами и ледяными штормами (https://t.me/rlz_the_kraken/55371) в одной части США, другую (на видео - западное побережье, Сан-Франциско) атаковали наводнения.

Кажется, погода хочет о чём-то сказать Байдену.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40634
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
У деда на перфокартах совсем батарейка села

5 янв – РИА Новости. Президент США Джо Байден поставил пользователей Twitter из США в тупик своим высказыванием об Америке, сообщает Fox News.

В ходе визита в Кентукки американский лидер продолжил "традицию" делать "сбивающие с толку" комментарии, говорится в сюжете. "Наши лучшие дни впереди. И я говорю это от всего сердца. Я занимаюсь этим долгое время, ребята. Наши лучшие дни впереди. Они не позади. Я уже давно говорил – вот что я имею в виду – я никогда, никогда, никогда не был так оптимистичен в отношении перспектив Америки, как сегодня. Никогда. Никогда. Я объехал более 140 стран мира. Перефразирую фразу своего старого соседа: остальные страны — мир — это не "заплатка на наших джинсах". Если мы делаем то, что хотим и должны делать", - заявил президент США.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Майк писал(а):
У деда на перфокартах совсем батарейка села

5 янв – РИА Новости. Президент США Джо Байден поставил пользователей Twitter из США в тупик своим высказыванием об Америке, сообщает Fox News.

В ходе визита в Кентукки американский лидер продолжил "традицию" делать "сбивающие с толку" комментарии, говорится в сюжете. "Наши лучшие дни впереди. И я говорю это от всего сердца. Я занимаюсь этим долгое время, ребята. Наши лучшие дни впереди. Они не позади. Я уже давно говорил – вот что я имею в виду – я никогда, никогда, никогда не был так оптимистичен в отношении перспектив Америки, как сегодня. Никогда. Никогда. Я объехал более 140 стран мира. Перефразирую фразу своего старого соседа: остальные страны — мир — это не "заплатка на наших джинсах". Если мы делаем то, что хотим и должны делать", - заявил президент США.

Черномырдин, нервно курит... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88274
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Борзый писал(а):
Майк писал(а):
У деда на перфокартах совсем батарейка села

5 янв – РИА Новости. Президент США Джо Байден поставил пользователей Twitter из США в тупик своим высказыванием об Америке, сообщает Fox News.

В ходе визита в Кентукки американский лидер продолжил "традицию" делать "сбивающие с толку" комментарии, говорится в сюжете. "Наши лучшие дни впереди. И я говорю это от всего сердца. Я занимаюсь этим долгое время, ребята. Наши лучшие дни впереди. Они не позади. Я уже давно говорил – вот что я имею в виду – я никогда, никогда, никогда не был так оптимистичен в отношении перспектив Америки, как сегодня. Никогда. Никогда. Я объехал более 140 стран мира. Перефразирую фразу своего старого соседа: остальные страны — мир — это не "заплатка на наших джинсах". Если мы делаем то, что хотим и должны делать", - заявил президент США.

Черномырдин, нервно курит... :crazy:
И Кличко.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40634
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
Госдеп пригрозил Китаю издержками в случае его помощи России в сфере безопасности

В американском ведомстве заявили, что Вашингтон «ясно дал понять» властям Китая, «какова будет цена». :rzach:

Администрация США внимательно следит за возможностью оказания Китаем помощи России в сфере безопасности или в систематическом уклонении от санкций, Вашингтон утверждает, что Пекин понесет издержки в этом случае. Такую позицию изложил в понедельник на брифинге для журналистов руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

«Мы очень внимательно следим за решениями, которые принимает КНР в ответ на любые российские запросы помощи в сфере безопасности», — сказал он. Как подчеркнул представитель американского внешнеполитического ведомства, Вашингтон «ясно дал понять» властям Китая, в том числе во время встречи лидеров двух стран на Бали в ноябре, «какова будет цена», если Пекин «решит помочь России в систематическом уклонении от санкций США или предоставить помощь в сфере безопасности», которая будет использована при проведении специальной военной операции РФ на Украине.

На вопрос, оказывает ли, по мнению властей США, Китай в настоящее время содействие в сфере безопасности России, Прайс ответил: «Не могу представить новых оценок относительно этого». Он также вновь подчеркнул, что США примут меры против Китае, если зафиксируют указанное содействие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
люблю пиндосов, они наивные, как дети и могут жрать любое информационное говно. Укропитеки их жалкое, но перспективное подобие.
+++++++++++++++++++

Журналист Питер Дуси:
почему президент Байден не захотел ознакомиться с положением дел на границе? [во время своей поездки в Эль-Пасо (https://t.me/vladtodaySL/102), где власти предварительно зачистили улицы от бомжей и мигрантов]

Карин Жан-Пьер: он ознакомился с положением дел.

Дуси: но он не встретился с мигрантами и не посетил места нелегального пересечения границы. Почему?

Карин Жан-Пьер: он был в миграционном центре. Это самое важно место для посещения с точки зрения поддержки людей, работающих с мигрантами. Так совпало, что мигрантов в тот момент в центре не было.

Дуси:
как такое возможно? Город набит мигрантами, все центры приёма переполнены. Мигранты ночуют на всех улицах. А президент никого из них не увидел?

Карин Жан-Пьер: так совпало, что как раз перед визитом президента города опустел на 70%. Это же хорошо, Питер! Надо радоваться!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40634
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
Флойд v 2.0

Брата основателя Black Lives Matter Кинана Андерсона шокером убила полиция после того, как он устроил автомобильную аварию в Лос-Анджелесе.

Полицию вызвали одни из участников ДТП, но Андерсон начал оскорблять патрульных. За это получил удар шокером, от чего скончался.

Полицейские неоднократно применили электрошокер при задержании чернокожего Кинана Андерсона. В крови погибшего нашли следы употребления каннабиса и кокаина.

Двоюродный брат основательницы движения Black Lives Matter Патрисии Каллорс погиб при задержании полицией в Лос-Анджелесе, сообщает ABC News.

О смерти своего кузена Патрисия Каллорс сообщила на странице в Instagram. Она обвинила в случившемся местную полицию.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Майк писал(а):
Флойд v 2.0

Брата основателя Black Lives Matter Кинана Андерсона шокером убила полиция после того, как он устроил автомобильную аварию в Лос-Анджелесе.

Полицию вызвали одни из участников ДТП, но Андерсон начал оскорблять патрульных. За это получил удар шокером, от чего скончался.

Полицейские неоднократно применили электрошокер при задержании чернокожего Кинана Андерсона. В крови погибшего нашли следы употребления каннабиса и кокаина.

Двоюродный брат основательницы движения Black Lives Matter Патрисии Каллорс погиб при задержании полицией в Лос-Анджелесе, сообщает ABC News.

О смерти своего кузена Патрисия Каллорс сообщила на странице в Instagram. Она обвинила в случившемся местную полицию.

phpBB [media]
Вставайте нигеры огромныя, вставайте на смертный бой!
С пиндоской силой темную, с проклятою ЛБГТНей!

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16592
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
Пиндосы всегда используют те сценарии, которые уже прокатывали. При этом они даже ничего не меняют. Уши торчат так, что любой вменяемый видит, как они шпарят по знакомым сценариям.
В прошлый раз они это использовали против Трампа и респов.
Сейчас, видимо, решили повторить, но теперь заранее шарманку заводят.
Вообще, респы многих разочаровали, всё ждали от них в ноябре реванша.
В они пришли ноздря в ноздрю. Теперь демам достаточно перекупать голоса. Никакого их разгромного поражения не произошло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16592
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
К 2015 году BLM уже стало широко распространенной сетью, способной влиять на политику. И тогда на основательниц вышли представители Демократической партии США.

Оружие массового убеждения

Движение Black Lives Matter вступило в плотный союз с Демократической партией не случайно. В 2015 году началась одна из самых напряженных президентских кампаний в истории Америки. У яркого лидера Демпартии, президента Обамы, истекали полномочия. За вакантное место шла очень напряженная борьба, причем не только между партиями, но и внутри самих партий.
Возник вопрос: кого же поддержит движение, которое само называло себя «радикальным»?

Правильный ответ: того, кто платит. А щедрые пожертвования в казну Black Lives Matter тогда начал переводить «Демократический альянс» - крупнейшая организация, которая объединяет ключевых спонсоров Демпартии. Официально «Демократический альянс» не поддерживал Клинтон, однако исторически бывшая госсекретарь была тесно связана с этой организацией, кроме того, в числе знаковых членов «Альянса» были такие системные миллиардеры как Джордж Сорос и Том Стейер. Все они очень опасались победы Сандерса на праймериз и фактического «захвата» власти в партии прогрессивными активистами.

За прошедшие годы со вступления в большую игру, движение Black Lives Matter превратилось из инструмента в полноценного игрока американской политики.
В руках организации Black Lives Matter оказались огромные ресурсы – как финансовые, так и политические, и беспорядки им были нужны, чтобы эти ресурсы сохранить и приумножить.

На фоне беспорядков резко росла популярность кандидатов от радикального крыла Демократической партии, которых и поддерживало движение BLM.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20490
Откуда: Спб
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Россия
Количество боевых машин различного типа, включая БМП Bradley и танки Abrams, которые США перебросили в Европу, уже превысило отметку в 1200 единиц. Большая часть этого "боевого резерва" на восточном фланге НАТО размещена в Литве и Польше.

Таким образом, как заявляют в Пентагоне, "в случае чего", переброска тяжёлого вооружения на Украину может занять максимум двое суток.

К слову, военное ведомство США изменило локацию для обучения украинских военных применению Bradley: теперь провести тренировки решено в немецком Графенвере, вместо ранее обозначенной базы на территории США. За океаном планируется обучение только украинских расчётов комплексов ПВО Patriot.

Возвращаясь к связке Украина-Литва-Польша, то накануне главы вышеобозначенных государств подписали совместную декларацию президентов "Люблинского треугольника".

Такая себе усеченная Речь Посполитая на современный манер, отчётливо носящая антироссийский характер была создана ещё летом 2020-го года и до сегодня функционировала больше по линии МИДов.

Тогда же, в 2020-м, Польша и США подписали соглашение о расширенном сотрудничестве в оборонной сфере, позволяющее увеличить военное присутствие американских войск в Восточной Европе и расширить доступ Пентагона к польским военным объектам.
Такому повороту событий очень обрадовалась Украина. Почему - более, чем понятно.

"Люблинский треугольник" подразумевает расширение сотрудничества Польши, Украины и Литвы в оборонной сфере, экономике и других вопросах, включая поддержку членства Украины в НАТО и ЕС. Конечно, одна из задач такой "политической геометрии" - противодействие всему русскому в Восточной Европе

@epoddubny

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18244
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Из Хьюстона телеграфируют:
Изображение
все улыбаются и говорят "хаудуюду"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88274
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
ALich писал(а):
Из Хьюстона телеграфируют:
Изображение
все улыбаются и говорят "хаудуюду"
- Афроамериканцу уже и пограбить нельзя, это расизм!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16055
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Торк писал(а):
Конгрессмен США Джейми Раскин призвал арестовать баскетболистку Бриттни Грайнер за помощь Российской армии: «Находясь в русской тюрьме она шила форму для российских военных, которые, как вы знаете, оккупировали Украину»
+++++++++++
Это просто песнТня! :rzach:

Изображение
Да ладно, чё ты? Пусть наказывают)))

   
  
    
 [ Сообщений: 3597 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 180  След.




[ Time : 0.148s | 18 Queries | GZIP : Off ]