| Страница 14 из 14 |
[ Сообщений: 274 ] | Стрaница Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
![]() |
Россиянам начнут бесплатно проводить газ |
|||||
| vasis |
|
|||||
Регистрация: 01.02.2015 Сообщения: 26104 Откуда: городок на Южном Урале Благодарил (а): 652 раз. Поблагодарили: 794 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Москаль з Батькiвщины |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 18871 Откуда: Ханты-Мансийск Благодарил (а): 360 раз. Поблагодарили: 1147 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Галс |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45838 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 907 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Москаль з Батькiвщины |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 18871 Откуда: Ханты-Мансийск Благодарил (а): 360 раз. Поблагодарили: 1147 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Ворчун |
|
|||
Регистрация: 29.11.2014 Сообщения: 84311 Откуда: СССР Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 832 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| GOLBERG |
|
|||||
Регистрация: 19.09.2017 Сообщения: 28334 Благодарил (а): 123 раз. Поблагодарили: 552 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| ILPetr |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 21559 Откуда: Городок на Среднем Урале Благодарил (а): 264 раз. Поблагодарили: 408 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| vs773 |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 94051 Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 1079 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29249 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1305 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 14 из 14 |
[ Сообщений: 274 ] | Стрaница Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 |
[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||





Особенно, если сравнивать стоимость обогрева электричеством или жидким топливом - срок окупаемости три зимы. Не так ли? А халявы не вышло.