| Страница 14 из 26 |
[ Сообщений: 504 ] | Стрaница Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30502 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30502 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Летчик-налетчик |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| zztop |
|
|||||
Регистрация: 11.09.2014 Сообщения: 26049 Благодарил (а): 1789 раз. Поблагодарили: 664 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| Штирлиц |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| zztop |
|
|||||
Регистрация: 11.09.2014 Сообщения: 26049 Благодарил (а): 1789 раз. Поблагодарили: 664 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| ЦВЕТОЧЕК |
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
| zztop |
|
|||||
Регистрация: 11.09.2014 Сообщения: 26049 Благодарил (а): 1789 раз. Поблагодарили: 664 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30502 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 14 из 26 |
[ Сообщений: 504 ] | Стрaница Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26 След. |
[ Time : 0.315s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||




Мне на нём мануальный терапевт из Челябинска вправлял позвоночник,а его жена потом делала иглоукалывание ... люди пенсионеры...врач это бугай ...присел на край стола и сломал...но заплатила я...так как все процедуры были бесплатные ...просто по знакомству...
Мужиками уже тяжело назвать.... 