Парадокс Ворчуна... его слова о Стрелкове. Достойно выноса в отдельную тему. Если Ворчун конечно не врет, что он из ПМР.


 [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 67  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Игорь писал(а):
Forte писал(а):
Очень забавно теперь наблюдать как колобок и мамалыжник лупятся в в десны, равный нашел равного :rzach:

Ну, справедливости ради - колобок Стрелкова не обсирает.

Дрочун тут всех превзошел.

У колобка подобное произошло с еще более известным персонажем - Путиным.

Путинская рабская Россия(с)колобок, 2013 год.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12611
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Меня всегда кстати поражало и раздражало его нытье Еще в середине лета, когда он был в начале славных делю. Тогда он казался нашим, но при этом я не мог понять почему он всегда ноет Причем ноет так убедительно, что у каклов начинался массовый гопак А сторонники ЮВ впадали в прострацию Помню его оправдывали здесь на форе, типа он просто он правду говорит .Да какая накуй правда на войне? Кому она нахер сдалась?
Ну а после истории с Боингом, когда он повесил на ополченцев этот самый боинг. Я подумал что это просто ряженный сын лейтенанта Шмидта Сейчас думаю, казачок это засланный И понятно кем засланный

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5324
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
1. Не дать бандеровцам расправиться с "русской весной" на Донбассе так, как они это сделали сперва в Одессе, а затем в Мариуполе.
Вряд ли это являлось мотивом. Время на подготовку операции "в ответ на" слишком мало.
Игорь писал(а):
2. Подтолкнуть зассавшего лололо к вводу войск в Новороссию - вынудить его выполнить свое предостережение "пусть только попробуют".
Т.е. примерно тоже самое что сказал татаромонгол, только другими словами...

   
  
    
 
Сообщение  
09 сентября 2015,
"Я никогда не считал господина Пургина достойным политическим деятелем, но по сравнению с господином, паном Пушилиным он просто светоч. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. В свою очередь, Пушилин готов подписывать самые предательские соглашения, он является фактически «своим» на взгляд украинских переговорщиков и выполняет абсолютно все указания Суркова. Ситуация, когда такой деятель, устранив подельников, становится фактически вторым человеком в республике, и Захарченко это никак не комментирует, демонстрирует ту систему, которая сейчас выстроена в ДНР. Только и всего."

/И.В.Гиркин/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Джина писал(а):
Нет, Ворчун не подлец. Иначе бы я его так часто не поминала в своих молитвах.

Считаю что ты ошибаешься, он такой же как и колобок.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Николай писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, вообще говоря - просто удивительно бессовестная тварь.
Игорь писал(а):
А теперь Дрочун
Игорь писал(а):
Особо же Дрочуна как бессовестного и неблагодарного пидора
Forte писал(а):
Сей мамалыжный адмирал


красавы

Ну а ты что думал, что будет игра только в одни ворота?

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
nikander
секта Гиркина вас не читает. Им все хорошо, что плохо для России.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5324
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Профиль писал(а):
Госдеп с ужасом думает, что у России есть возможность зачистить Укропию от жижобандер — и делает всё, чтобы этого не допустить. Используя, в числе прочих способов, и твою, скотина, непрходимую тупорылость.
Мнение Госдепа сообщено лично г-жой Нуланд? )

   
  
    
 
Сообщение  
Николай писал(а):
nikander
секта Гиркина вас не читает. Им все хорошо, что плохо для России.

Я в курсе.

   
  
    
 
Сообщение  
Николай писал(а):
nikander
секта Гиркина вас не читает. Им все хорошо, что плохо для России.

Я в курсе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Forte писал(а):
Николай писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, вообще говоря - просто удивительно бессовестная тварь.
Игорь писал(а):
А теперь Дрочун
Игорь писал(а):
Особо же Дрочуна как бессовестного и неблагодарного пидора
Forte писал(а):
Сей мамалыжный адмирал


красавы

Ну а ты что думал, что будет игра только в одни ворота?
бобры свидомые до моска костей "а нас то за што"(с)

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Игорь писал(а):
Дрочунеску, вообще говоря - просто удивительно бессовестная тварь.

Ведь в свое время жители ПМР без всякого согласия на то из Москвы выступили против молдавских фашистов. И тем самым спровоцировали российскую армию на то, чтобы она начала боевые действия против Молдавии - не дав молдаванам уничтожить восставших жителей ПМР. Поставив Россию на грань войны, тем самым.

А теперь Дрочун попрекает Стрелкова тем, что Стрелков пытался все то же самое и в Новороссии сделать.

Особо же Дрочуна как бессовестного и неблагодарного пидора во всем этом характеризует тот факт, что Стрелков тогда приехал и в ПМР добровольцем тоже - Дрочуна от молдаван защищать.

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
В борьбе за русский мир и его место в современном мире Россия не инструмент а игрок. Умный сильный и последовательный игрок.
Поэтому и идет бешеная пена у каклов, российских вонючих хорьков и лондонских лысых провокаторов.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Джина писал(а):
Ворчун, а твой вопрос и через полтора года не потерял своей актуальности

13 июн 2014, 18:12
Вот интересно, в условиях, когда Россия ищет любовь кончит, спонсирует укронацизм и болт забила на Донбасс, сумеют укры склонить к сожительству в украинстве Донецк и Луганск?
Здесь уже нужно вычеркнуть как минимум два пункта:
1. Спонсорская поддержка всроыньсьтьва свернута.
2. Болт на Донбасс уже не забивается как минимум с Иловайска, то есть с августа 2014-го.
По поводу склонить к сожительсту с укрочурками? Пока не могу сказать, что этот процесс свёрнут. Здесь как раз как минимум игры ведутся. Но на дворе уже февраль 2016-го. Донбасс к сожительству с укросранью пока не склонили. Или есть иная информация?

И чо, хоть где-то здесь просматривается поддержка нынешнего галимого пистежа Стрелкова или скачущего всроыньсьтьва? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Джина писал(а):
Нет, Ворчун не подлец.

Подлец, причем из редкостных. Подобных тварей не часто встретить можно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
ВОРЧУН!!! Ты просто провидец. Вот это ПАРАДОКС!!!
Ведь именно к этому толкает Вована Невзоров.
Руки прочь от Ворчуна! Ворчун - легенда форы - был и останется вовеки
______________________

Добавлено: 21 июн 2014, 08:02

Такое впечатление, что Путин таки скоро введет войска на Донбасс, но только для того, чтобы они присоединились к карательной операции киевской хунты и совместными с ней усилиями восстановили укронацистскую оккупацию ДНР и ЛНР.
_______________________

НЕВЗОРОВ

"Донбасс, думаю, будет очищен. Есть робкая надежда, что террористы сами перебьют друг друга. Конечно, в идеале, было бы то, что я всегда говорил: российские войска должны были оказаться на Донбассе только с одной целью – объединиться с силами АТО и покончить с этим уголовным гнездилищем. Жизнь – неожиданная штука. Вполне возможно, что так и будет"

Невзоров: "Российские войска должны объединиться с силами АТО"

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 31.01.16, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Татаромонгол писал(а):
В борьбе за русский мир и его место в современном мире Россия не инструмент а игрок. Умный сильный и последовательный игрок.
Поэтому и идет бешеная пена у каклов, российских вонючих хорьков и лондонских лысых провокаторов.

Нет, это просто у тебя извращенное мировосприятие :buba

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29376
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
бешеная пена у каклов, российских вонючих хорьков и лондонских лысых провокаторов.

Скоты-с

   
  
    
 
Сообщение  
Forte писал(а):
Николай писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, вообще говоря - просто удивительно бессовестная тварь.
Игорь писал(а):
А теперь Дрочун
Игорь писал(а):
Особо же Дрочуна как бессовестного и неблагодарного пидора
Forte писал(а):
Сей мамалыжный адмирал


красавы

Ну а ты что думал, что будет игра только в одни ворота?
Когда-то я читал, что вы кого-то называли сворой, когда, якобы, набрасывались на сторонников ваших взглядов. Теперь я вижу настоящую свору, набросившуюся на Ворчуна. Ворчун бьется на 5+, потому, что говоритправду. Мое уважение Ворчуну :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Когда Стрелков полез в политику, так сразу оказался в дерьме.
О чём его всегда предупреждали.
Из него политик, как из говна пуля.
Попользуют его все, кому не лень и выбросят на помойку.

   
  
    
 [ Сообщений: 1332 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 67  След.




[ Time : 0.140s | 17 Queries | GZIP : Off ]