В Берлине беженцы изнасиловали 13-летнюю русскую девочку


 [ Сообщений: 299 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Солдат Джейн писал(а):
об отношении к "чужому"

от ипания на улицах своих мусульманских девчат ... черных пушистиков созданных для секаЗа
останавливает тольки КРОВНАЯ МЕСТЬ
так что не обольщайтесь, типо они только на "чужих" западают...
они любых ипут ... не со зла это они ... просто генетическая конструкция в их такая ...
.....
нечего шо мордочка овечья для них лишь бы писька человечья ))) 100% мужики вообще

   
  
    
 
Сообщение  
И лучше 13 летнюю католичку качественно выипти здоровым куем один раз
чем с 9 лет ее зомбировать на то что ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ СЕКАЗ, МАСТУРБАЦИЯ, ЛЕСБИЙСТВО - это есть норма
и экзамены по применению деревянных куев в попе гомосека принимать прямо в школах БЕРЛИНА
прямо с 9 лет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
lanyqs писал(а):
тю дура ... феминизм в том и состоит, шоб иптись девка могла разнообразноа не верность блюсти первому же встренувшемуся импотенту, за кого замуж выйти удается


Это нужно отлить в граните.

   
  
    
 
Сообщение  
Псалмы католические спела ... будь добра исполняй НОРМЫ и правила ВЕРЫ КАТОЛИЧЕСКАЙ .... с 12 лет пожалуй в ЕПЛЮ ...
все правильно и сугубо с КАТОЛИЧЕСКИМИ нормативами в соответствии

   
  
    
 
Сообщение  
В нормативах веры православной прописано: токма опосля 16 девке целку рвать можно
потому никого особо в РФ и не сажают за изнасилование девчат после 16 ))) договариваютсО

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
И где там о "чужой морали", если там об отношении к "чужому
Инцидент произошел ФРГ. Т.е. в чужой для большинства тутошних форумчан стране.
А происходят и в других "чужих" странах : африканских, например, или арабских.
Так вот там, традиции, морали, законы и пр. - могут сильно отличаться от привычных вам.
Так-то
Вывод неверный, поскольку изначальный посыл - ложный.
В том посте, на который Вы ссылаетесь, речи о "чужой морали" не шло, и Вы притянули ее сюда, увидев слово "чужой". В контексте оно означало расставление маркеров, а не обсуждение чужой морали.
Не выкручивайтесь, плз.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Лесюня, да прекрати ты свой физиологизм! Лучше узнай, как там феодосийский органный зал - жив? На инструменте кто-нибудь приезжает играть?

   
  
    
 
Сообщение  
Так что беженцы из стран с мусульманскою верою, в нормах которой прописано целки девкам рвать начиная с 9 лет ...
стран шариатских
Сирийцы вполне УВАЖИТЕЛЬНО к католическим нормативам себя ведут, очень даже уважительно
токма опосля 12 лет ... и ни на день ранее девчат католических пользуют ... ну как их Римский ПАПА прописал всем католикам

   
  
    
 
Сообщение  
Прикольно, что все тут обсуждают мусульман, видимо предполагая, что араб = мусульманин, что очень часто отнюдь не так. И не учитывают, что большая часть беженцев с ближнего востока, это как раз арабы-христиане, бегущие от ИГИЛ.


Последний раз редактировалось Yetty 17.01.16, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Коля писал(а):
феодосийский органный зал

нету у нас такого :consul: у нас орган не выжил бы ... сырость жеж в воздухе страшная ... мы ж в низинке же

   
  
    
 
Сообщение  
...


Последний раз редактировалось lanyqs 17.01.16, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
woland69 писал(а):
13-летняя Лиза, как и всегда, направлялась на занятия в школу, однако до учебного учреждения так и не дошла.


Ну а РОССИЯ тута причем?

девочка с родителями живет в Германии, учит немецкий, про РОССИЮ мож и не слышала никогда.

Это все НЕМЕЦКИЕ ПРОБЛЕМЫ!

И вааще, черные АНИЖЕДЕТИ - понять и простить!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
lanyqs писал(а):
нету у нас такого у нас орган не выжил бы


То есть, я хотел сказать - ливадийский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
В контексте оно означало расставление маркеров

Ну вот каждый и расставляет свои маркеры так, как считает правильным.

Именно поэтому :
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
закон (который, грубо говоря, является письменным выражением общественной морали) не предусматривает для изнасилований каких-то "особых условий или предпосылок".
В каких-то частях нашей планеты не предусматривает. В других предусматривает.
Разные культуры, разные "монастыри", разные морали.

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
Ну а РОССИЯ тута причем?
Просто есть умственно неполноценные имбицилы, готовые радостно поскакать на человеческом горе. Лишь бы это было связанно хоть как-то с россией. Я вспоминаю, как белогандоны радостно взвились, когда убили Немцова. Пох, что ихний, пох, что человек - главное повизжать радостно. [^^] [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
То есть вы хотите сказать, шо Берлин испытал нашествие ХАЧИКОВИЗ СИРИИ )))
вот смехота ...
хач в переводе КРЕСТ ... а грузины тоже черные, пушистые и любвеобильные как сирийцы видимо

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
поскакать на человеческом горе

знаешь ГОРЕ - это когда в школах Берлина твоему ЯКОБЫ Гусскому ребенку с 9 лет впаривают о АНОНИЗМЕ, МАСТУРБАЦИИ
ГОМОСЕКСУАЛЬНОМ СЕКСЕ ... и прочей дряни, говоря что это ХОРОШО и принимая по этому ХОРОШО обязательный экзамен
с наглядными пособиями в виде куев и поп гомосеков ...
вот это горе ... для АДЕКВАТНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, ОТЦА, МАТЕРИ ...
..............
а это изнасилование пристарелой немки 13 летс тотально извращенным СИСТЕМОЮ БЕРЛИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ мозгом - это благо для ее еще не окрепшего мировосприятия, может хоть после наглядной агитации поймет шо секс должен быть НОРМАЛЬНЫМа все ЧЕМУ ее учат в берлинской школе - это все ИЗВРАЩЕНИЯ, возбуждающие только тотально вымирающих ЕВРО ИМПОТЕНТОВ

   
  
    
 
Сообщение  
Но обсуждалось изнасилование русской девочки. И Игорьки испытывали животный восторг от этого "факта"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Представьте себе обычную школу в Швеции. Полно детей, среди которых также учатся дети сирийских беженцев. Да, они тоже имеют право учиться, получать образование, в чем, безусловно, Швеция преуспела.

Но тут происходит страшный инцидент: 14-летний сирийский мальчик Ахмед Мустафа насмерть делает удар ножом в спину своему однокласснику Арминасу Пилецкасу. Удар пришелся прямо в сердце и спустя некоторое время мальчик скончался в больнице.

По словам одноклассников, у двоих школьников произошел конфликт, в ходе которого Арминас сделал замечание сирийскому юноше (возможно, дал пощечину), потому что тот нагло домогался до одноклассниц, после чего конфликт перешел в драку.

После этого случая в школе наступают каникулы, на протяжении которых оскорбленный Ахмед Мустафа вынашивает месть против Арминаса. В первый учебный день, без капли сожаления он спокойно расправляется со своим новым одноклассником. И, естественно, родители Мустафы с пеной у рта утверждают, что их ребенок дар божий и не мог такого сделать.
http://www.e-news.su/mnenie-i- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
Представьте себе обычную школу в Швеции. Полно детей, среди которых также учатся дети сирийских беженцев. Да, они тоже имеют право учиться, получать образование, в чем, безусловно, Швеция преуспела.

Но тут происходит страшный инцидент: 14-летний сирийский мальчик Ахмед Мустафа насмерть делает удар ножом в спину своему однокласснику Арминасу Пилецкасу. Удар пришелся прямо в сердце и спустя некоторое время мальчик скончался в больнице.

По словам одноклассников, у двоих школьников произошел конфликт, в ходе которого Арминас сделал замечание сирийскому юноше (возможно, дал пощечину), потому что тот нагло домогался до одноклассниц, после чего конфликт перешел в драку.

После этого случая в школе наступают каникулы, на протяжении которых оскорбленный Ахмед Мустафа вынашивает месть против Арминаса. В первый учебный день, без капли сожаления он спокойно расправляется со своим новым одноклассником. И, естественно, родители Мустафы с пеной у рта утверждают, что их ребенок дар божий и не мог такого сделать.
http://www.e-news.su/mnenie-i- ... .html
Судя по имени, погибший из литовских мигрантов. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 299 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.




[ Time : 0.298s | 18 Queries | GZIP : Off ]