Россия зарабатывает миллиарды долларов сверхдоходов и наслаждается политическим триумфом


 [ Сообщений: 409 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Правительство имеет опыт, чтобы справится с ситуацией,
когда пошли дополнительные, существенные доходы.

без сомнений..так почему вы решили, что я должен выходить на улицу с протестом? отнюдь, такого желания у меня не возникает..моя пенсия идентична вашей, если только с разницей в тысяч пять..и из-за этого я должен протестовать?
я не призывал, а спрашивал,
тем самым показывая политическую состваляющую действий мегарегулятора, одобренную, несомненно, президентом


Последний раз редактировалось Галс 17.04.26, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Правительство имеет опыт, чтобы справится с ситуацией,
когда пошли дополнительные, существенные доходы.

без сомнений..так почему вы решили, что я должен выходить на улицу с протестом? отнюдь, такого желания у меня не возникает..моя пенсия идентична вашей, если только с разницей в тысяч пять..и из-за этого я должен протестовать?
я не призывал, а спрашивал,
тем самым показывая политическую состваляющую действий мегарегулятора, одобренную, несомненно, президентом


Последний раз редактировалось Галс 17.04.26, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
я не призывал, а спрашивал,
тем самым показывая политическую состваляющую действий мегарегулятора, одобренную, не сомненно, президентом

а почему именно меня так настойчиво спрашиваете?
Галс писал(а):
ещё раз, Витя. У тебя проблемы, так что хочется на улицу выйти, с семейным бюджетом есть?


Последний раз редактировалось незнамокто 17.04.26, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Соловьева смотрят только полоумные витьки.

а что, веселый пропагандист..он тоже кричит, как здесь некоторые полоумно: " надо ударить атомным оружием по лондону! там центр принятия решений!" ты, миша, против таких упреждающих ударов?
Я против ебанутых соловьевых и витьков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Я против ебанутых соловьевых и витьков.

гугу , чиновник камышинский, постоянно трындел, что всю территорию лнр , днр, херсонщины и запорожья надо мариуполизировать в щебень, и полирнуть тактическими ядерными зарядами..наверно, соловьева насмотрелся этот полоумный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Я против ебанутых соловьевых и витьков.

гугу , чиновник камышинский, постоянно трындел, что всю территорию лнр , днр, херсонщины и запорожья надо мариуполизировать в щебень, и полирнуть тактическими ядерными зарядами..наверно, соловьева насмотрелся этот полоумный
Ты безнадежен, штырит тебя, как последнего нарика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Ты безнадежен, штырит тебя, как последнего нарика.

тебя термит красавчик зовет в свою веточку, точикам писюн подергать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Ты безнадежен, штырит тебя, как последнего нарика.

тебя термит красавчик зовет в свою веточку, точикам писюн подергать
Ты явно уже подергал. Ты шалунишка всегда бегаешь впереди паровоза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Ты явно уже подергал. Ты шалунишка всегда бегаешь впереди паровоза.

миша, попей морсику и баиньки ступай..у вас в задрищенске вечереет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Ты явно уже подергал. Ты шалунишка всегда бегаешь впереди паровоза.

миша, попей морсику и баиньки ступай..у вас в задрищенске вечереет
Чай с лимоном пошел просто песня. Могу тебе мелочи насыпать для покупки лимона.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Чай с лимоном пошел просто песня. Могу тебе мелочи насыпать для покупки лимона

сыпь, миша, ежли в карманах мелочь у тебя звенит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Чай с лимоном пошел просто песня. Могу тебе мелочи насыпать для покупки лимона

сыпь, миша, ежли в карманах мелочь у тебя звенит
Наивный ты витек и жадный, иди работать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Наивный ты витек и жадный, иди работать.

на пенсии я, мишуня..работай ты, отчисляй с зорплаты в пенсионный фонд мелочишку, не жмись

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
последние события в Персидском заливе привели к устойчивой востребовательности российских газа и нефти. Отсюда неизбежный рост всех смежных отраслей от транспортных услу и до судостроения

Галс писал(а):
Первый построенный в России арктический газовоз «Алексей Косыгин» совершил свой первый рейс по СМП и начал работу на проекте «Арктик СПГ 2»
Газовоз компании «Совкомфлот», принятый в эксплуатацию 22 декабря 2025 года, успешно завершил рейс из Приморья в Мурманск.


реально, трамп помог судостроению))
Духом Анкориджа будут газовозы заполнять. :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Российская нефть набирает бешеную популярность в Азии на фоне блокировки ближневосточной нефти. Индия и Китай уже активно наращивают импорт нашей нефти. А после снятия санкций США покупать ее хотят также Таиланд, Шри-Ланка и даже Япония. Такой ажиотаж в разы снижает скидку на российский сорт Urals. Эксперты посчитали, сколько именно миллиардов Россия может заработать на этой ситуации.

Все, пиздец, бобры, недолго музыка играла, Ормуз открыт, цена на нефть рухнула :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Бобер писал(а):
Индифферент писал(а):
Российская нефть набирает бешеную популярность в Азии на фоне блокировки ближневосточной нефти. Индия и Китай уже активно наращивают импорт нашей нефти. А после снятия санкций США покупать ее хотят также Таиланд, Шри-Ланка и даже Япония. Такой ажиотаж в разы снижает скидку на российский сорт Urals. Эксперты посчитали, сколько именно миллиардов Россия может заработать на этой ситуации.

Все, пиздец, бобры, недолго музыка играла, Ормуз открыт, цена на нефть рухнула :rzach:

Свинья, а там осталось чем заполнять эти танкеры, газовозы?
А ТЦК теперь перестанет на хохлов охотиться? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Каклы завжды перемогхають :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Sherlock писал(а):
Каклы завжды перемогхають :vata

Они очень хотят перемогхать…. :rzach:
Но…. За неимением и отсутствием перемогх удовлетворяются мысленными перемогхами, которых тоже становится трудней и трудней придумывать … :vata :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Бобер писал(а):
Индифферент писал(а):
Российская нефть набирает бешеную популярность в Азии на фоне блокировки ближневосточной нефти. Индия и Китай уже активно наращивают импорт нашей нефти. А после снятия санкций США покупать ее хотят также Таиланд, Шри-Ланка и даже Япония. Такой ажиотаж в разы снижает скидку на российский сорт Urals. Эксперты посчитали, сколько именно миллиардов Россия может заработать на этой ситуации.

Все, пиздец, бобры, недолго музыка играла, Ормуз открыт, цена на нефть рухнула :rzach:

Никакого нового соглашения между Ираном и США по вопросу Ормузского пролива достигнуто не было. Твит Иракчи (https://t.me/ASupersharij/53742) был в рамках соглашения о прекращении огня, — иранский МИД.

Проход через Ормузский пролив основан на договоренности о прекращении огня от 8 апреля, но если США продолжат блокаду, Иран примет меры. Между Ираном и США все еще существуют серьезные разногласия, в том числе разногласия, связанные с ядерной проблемой, и срочно необходимы серьезные переговоры. Предварительное соглашение может быть достигнуто в ближайшие дни с возможностью продления режима прекращения огня.

Такое предварительное соглашение могло бы создать пространство для переговоров об отмене санкций и обеспечении компенсации за военные потери.

Перемога у свиней закончилась чуть более чем стремительно …. :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
аркан писал(а):
Они очень хотят перемогхать…. :rzach:
Но…. За неимением и отсутствием перемогх удовлетворяются мысленными перемогхами, которых тоже становится трудней и трудней придумывать …

Ну а что им еще-то остаётся..

   
  
    
 [ Сообщений: 409 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.




[ Time : 0.203s | 18 Queries | GZIP : Off ]