Не пора ли начать воевать?


 [ Сообщений: 591 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
walker писал(а):
не пизди, лживый мудак.

Как тебе, ёбаному украинскому вафлеру невдобно.
Аж повизгиваешь.
Не переживай, вафел.
Всех бандеровцев - убьют.
И всех, кто сочувствует бандеровцам - убьют.
И всех, кто одобряет тех, кто бандеровцам сочувствует - тоже убьют.
Сиди спокойно, вафлёр. Жди ФАБа.
:hoh

   
  
    
Теги
Не пора ли начать воевать?
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
walker писал(а):
Бенелявдов писал(а):
СССР в своем составе РСФСР имел включая Москву работающую и отлаженную, а теперь укрАина и ее просрала. Про Крым и Донбасс я уже и не говорю.

а украина это не субъект, а объект - марионеточное квазигосударственное образование, возглавляемое коррупционерами, нацистами, ставленниками запада на территории исторической России!. Она вообще ничего потерять не может, потому, что ее как субъекта не существует - страна 404
А в составе СССР приносила пользу всему русскому народу, РСФСР в том числе
какую пользу она приносила всему русскому народу? Рассказывай, ато дедушка забыл.

Экономика Украинской ССР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
gugu писал(а):
walker писал(а):
не пизди, лживый мудак.

ёбаному украинскому вафлеру
:hoh

твоему сынуле сегодня очко порвали? :) Из-за этого визжишь, свинья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Бенелявдов писал(а):
walker писал(а):
Бенелявдов писал(а):
СССР в своем составе РСФСР имел включая Москву работающую и отлаженную, а теперь укрАина и ее просрала. Про Крым и Донбасс я уже и не говорю.

а украина это не субъект, а объект - марионеточное квазигосударственное образование, возглавляемое коррупционерами, нацистами, ставленниками запада на территории исторической России!. Она вообще ничего потерять не может, потому, что ее как субъекта не существует - страна 404
А в составе СССР приносила пользу всему русскому народу, РСФСР в том числе
какую пользу она приносила всему русскому народу? Рассказывай, ато дедушка забыл.
Ты не помнишь, что в РСФСР не было людей с ожирением?
А всё потому, что 150 млн. жителей РСФСР кормили 150 млн. нахлебников и упырей с национальных окраин!
А что сейчас?!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Ты не помнишь, что в РСФСР не было людей с ожирением?
...
:lol:
Свинина пархатая ещё и с юмором ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Ты не помнишь, что в РСФСР не было людей с ожирением?


Так здоровую украинскую еду же жрали - от неё не жиреют, даже от сала. Отнимали у украинцев последнее и жрали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
фигня писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты не помнишь, что в РСФСР не было людей с ожирением?


Так здоровую украинскую еду же жрали - от неё не жиреют, даже от сала. Отнимали у украинцев последнее и жрали.
Это ты про кого вспомнил, про Геращенко, Стефанчука, или Умерова?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
walker писал(а):
gugu писал(а):
walker писал(а):
не пизди, лживый мудак.

ёбаному украинскому вафлеру
:hoh

твоему сынуле сегодня очко порвали? :) Из-за этого визжишь, свинья?
Ну что ты так распереживался, вафлер?
Я знаю, что ты - украинец. Ты знаешь, что ты - украинец. Все знают, что ты - украинец!
Так что визжи, не визжи, вафлер, все всё про тебя знают.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
walker писал(а):
Бенелявдов писал(а):
walker писал(а):
Бенелявдов писал(а):
СССР в своем составе РСФСР имел включая Москву работающую и отлаженную, а теперь укрАина и ее просрала. Про Крым и Донбасс я уже и не говорю.

а украина это не субъект, а объект - марионеточное квазигосударственное образование, возглавляемое коррупционерами, нацистами, ставленниками запада на территории исторической России!. Она вообще ничего потерять не может, потому, что ее как субъекта не существует - страна 404
А в составе СССР приносила пользу всему русскому народу, РСФСР в том числе
какую пользу она приносила всему русскому народу? Рассказывай, ато дедушка забыл.

Экономика Украинской ССР
где там написано, что она пользу РСФСР приносила? Не обманывай дедушку, РСФСР сама себе пользу приносила.
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
фигня писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты не помнишь, что в РСФСР не было людей с ожирением?


Так здоровую украинскую еду же жрали - от неё не жиреют, даже от сала. Отнимали у украинцев последнее и жрали.
где же она сегодня эта "здоровая" укрАинськая еда. Сало и то из России да из Пильши :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Принципиальная ошибка всех критиков и критиканов стратегии и тактики СВО - это ослиная уверенность, что конфликт с Украиной является основным вопросом внешней и внутренней политики Путина. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
Во время Карибского кризиса США нанесли удар по Кубе и Москве? Или только попиздели, что "это неприемлемо" и договорились?
Вот по поводу Украины договориться не получилось.
Поэтому там реальные боевые действия, а не надувание щек, как в 1962 году. А реальные боевые действия были во Вьетнаме и Афганистане.

Пиздец,тупое. Не нанесли, потому, что Хрущев ракеты НЕ РАЗМЕСТИЛ. СССР выполнил требования США. А если бы не выполнил, то началась бы война и возможно ядерная. Так же и РФ должна была заявить - нахуй с украины со ссвоими ракетами и базами, иначе будет война с вами, а не с украиной. Так самое смешное, что Путин это и заявил! :) Грозно и с раздуванием щек. А потом слив

Тупейшее кого то тупым называет. :zed:
Ты попробуй прочитать, что ты накорябало, дегенеративное.
Война НЕ началась, потому что смогли договориться. На Украине война началась, потому что договориться НЕ смогли.
Ровно именно это я написал выше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Караганда писал(а):
5 августа 2025, 23:48
«1,8 млн человек погибли, сражаясь за НАТО и Америку на территории Украины, то есть в среднем 1638 погибших в день».
Журналист Уоррен Торнтон.
https://russian.rt.com/ussr/ne ... oteri
Как вы считаете, удалось бы достичь такого хорошего результата, если бы мосты были разрушены?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
SHAMAN писал(а):
Тупейшее кого то тупым называет.

Ты сейчас пытаешься разговаривать с украинским ципсошным ботом, косящим под своего.
Это ж вафлёр. Ты не знал, что-ли?
:consul: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
Во время Карибского кризиса США нанесли удар по Кубе и Москве? Или только попиздели, что "это неприемлемо" и договорились?
Вот по поводу Украины договориться не получилось.
Поэтому там реальные боевые действия, а не надувание щек, как в 1962 году. А реальные боевые действия были во Вьетнаме и Афганистане.

Пиздец,тупое. Не нанесли, потому, что Хрущев ракеты НЕ РАЗМЕСТИЛ. СССР выполнил требования США. А если бы не выполнил, то началась бы война и возможно ядерная. Так же и РФ должна была заявить - нахуй с украины со ссвоими ракетами и базами, иначе будет война с вами, а не с украиной. Так самое смешное, что Путин это и заявил! :) Грозно и с раздуванием щек. А потом слив

Тупейшее кого то тупым называет. :zed:
Ты попробуй прочитать, что ты накорябало, дегенеративное.
Война НЕ началась, потому что смогли договориться. На Украине война началась, потому что договориться НЕ смогли.
Ровно именно это я написал выше.
Война с западом не началась, тупое животное. На запад ни одна ракета не упала

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Бенелявдов писал(а):
walker писал(а):
Бенелявдов писал(а):
СССР в своем составе РСФСР имел включая Москву работающую и отлаженную, а теперь укрАина и ее просрала. Про Крым и Донбасс я уже и не говорю.

а украина это не субъект, а объект - марионеточное квазигосударственное образование, возглавляемое коррупционерами, нацистами, ставленниками запада на территории исторической России!. Она вообще ничего потерять не может, потому, что ее как субъекта не существует - страна 404
А в составе СССР приносила пользу всему русскому народу, РСФСР в том числе
какую пользу она приносила всему русскому народу? Рассказывай, ато дедушка забыл.

Экономика Украинской ССР
где там написано, что она пользу РСФСР приносила? Не обманывай дедушку, РСФСР сама себе пользу приносила.
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика[/quote]

Дедушка, ты тупой. Иди отдыхай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Зато вас, тварей бандеровских - под корень изводят. И, скорее всего - изведут.
Это ж прекрасно, как ты считаешь, а, вафлёр?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
gugu писал(а):
распереживался, вафлер

Твой опущенный сынок, что ему очко порвали. Пусть больше сосет, как ты :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
gugu писал(а):
а, вафлёр
:hoh

А вафлером твой сынок стал благодаря тебе, хуесосу потомственному :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15090
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
В стартопике поставлен в пример Израиль. Какие цели преследовал Израиль, атакуя Иран? Свержение иранского руководства и сворачивание ядерной программы. Достиг Израиль этих целей? Нет! Ну нахер нам такой пример?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 [ Сообщений: 591 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.




[ Time : 0.121s | 17 Queries | GZIP : Off ]