«Радиостанция Судного дня» активировалась после украинской атаки на аэродромы


 [ Сообщений: 288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68732
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Бля.. Жужжалка впервые истории наблюдений передала не слова, а музыку.. Лебединое озеро!! Танец маленьких лебедей.. Хохлы, вам копец..

она уже передала и "ничего на свете лучше нету, чем въебать по Киеву ракетой.."

говорят это шутники влезают на волну

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир первое cообщение 2026 года — ГЛОТАНЬЕ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Изображение

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14266
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Иран на весь мир транслирует по радио таинственный код

В день, когда на Исламскую Республику начали падать бомбы, на коротковолновой радиочастоте прозвучал мужской голос, говоривший на фарси. Он заявил: "Внимание! Внимание!", — а затем прочитал ряд, казалось бы, случайных цифр.

Это зловещее и до сих пор неидентифицированное радиосообщение поступило с номерной радиостанции. Сейчас их почти не используют. Но когда ЦРУ и КГБ нужна была связь со своими тайными агентами, такого рода трансляции были удобным и безопасным способом передачи приказов по всему миру.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68732
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир первое cообщение 2026 года — ГЛОТАНЬЕ.

походу украм разрешают наконец сглотнуть:

Изображение

:hoh :hoh
сскаты!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Alexx77 писал(а):
Иран на весь мир транслирует по радио таинственный код

В день, когда на Исламскую Республику начали падать бомбы, на коротковолновой радиочастоте прозвучал мужской голос, говоривший на фарси. Он заявил: "Внимание! Внимание!", — а затем прочитал ряд, казалось бы, случайных цифр.

Это зловещее и до сих пор неидентифицированное радиосообщение поступило с номерной радиостанции. Сейчас их почти не используют. Но когда ЦРУ и КГБ нужна была связь со своими тайными агентами, такого рода трансляции были удобным и безопасным способом передачи приказов по всему миру.
А почему не голубиная тогда? Или куриная?
Представляешь - сидит разведчик без еды и туалета у передатчика и боится пропустить передачу.
Потом не выдерживает бежит в туалет, возвращается и оп -опоздал.
- Опять на фору идти надо читать, что там мне накодировали- грустит разведчик.
Так не лучше ли встать как человек, поссать и сразу на Фору? С кофием.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
По чему бьёт ВСУ – и в чьих интересах

За последние два месяца резко набрали интенсивность удары по предприятиям на территории России, относящимся к высокотехнологичным и промышленным отраслям, не связанным напрямую с линией фронта.

Если рассматривать сообщения в совокупности, можно выделить несколько типов целей. Ниже — фактические примеры за период январь–март 2026 года.

Микроэлектроника. Завод «Кремний-Эл» (Брянск), производство электронных компонентов, используемых в ракетной технике и БПЛА.

Ракетное машиностроение. Воткинский машиностроительный завод (Удмуртия), ключевое предприятие ракетной промышленности, где производятся оперативно-тактические и стратегические ракеты.

Промышленная инфраструктура (Удмуртия), сообщения о поражении (обломками дронов, конечно) объектов, связанных с машиностроением и топливной переработкой. Сами объекты официально не именовались, но речь идет «о промышленной инфраструктуре, обеспечивающей работу оборонных предприятий региона».

Химическая промышленность (двойного назначения). Это «КуйбышевАзот» (Самарская область), «Метафракс» (Пермский край), «Акрон» (Новгородская область). Производство аммиака, селитры, карбамида и других химических продуктов, используемых как в сельском хозяйстве, так и в производстве взрывчатых веществ и топлива.

▫️ Предприятия, связанные с электроникой и производством БПЛА (по сообщениям OSINT и военных каналов).

Повторяются одни и те же категории целей: микроэлектроника, ракетное производство, химия, топливо и переработка, машиностроение, промышленная инфраструктура. То есть, задача у врага стоит не тактическая, а стратегическая. Чтобы, по мере накопления ущерба, российская армия становилась всё слабее и «дороже» в содержании. Потому что если у нас не будет своей электроники, химии и компонентов, то придется это покупать втридорога у стратегических партнеров.

И деятельность эта далеко не в интересах одних только хохлов. Чего-чего, а стратегических ракет им, как показали 4 года СВО, опасаться нечего. Ну, разве что «Орешника» с инертными боевыми блоками (пустышками), время от времени.

Поскольку, в результате капиталистической логики, претворённой в жизнь эффективными менеджерами, большинство стратегических предприятий у нас в единственном экземпляре, то ситуация очень неприятная складывается.

Нам после Украины достаточно быстро снова воевать придется. И лучше бы отложить в сторону пока понятия добавленной стоимости и прибыли, сфокусировавшись на строительстве «как надо» заводов. По иранскому шаблону, только во глубине Уральских и многочисленных других руд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
walker
Цитата:
По чему бьёт ВСУ – и в чьих интересах

За последние два месяца резко набрали интенсивность удары по предприятиям на территории России, относящимся к высокотехнологичным и промышленным отраслям, не связанным напрямую с линией фронта.

Если рассматривать сообщения в совокупности, можно выделить несколько типов целей. Ниже — фактические примеры за период январь–март 2026 года.

Микроэлектроника. Завод «Кремний-Эл» (Брянск), производство электронных компонентов, используемых в ракетной технике и БПЛА.

Ракетное машиностроение. Воткинский машиностроительный завод (Удмуртия), ключевое предприятие ракетной промышленности, где производятся оперативно-тактические и стратегические ракеты.

Промышленная инфраструктура (Удмуртия), сообщения о поражении (обломками дронов, конечно) объектов, связанных с машиностроением и топливной переработкой. Сами объекты официально не именовались, но речь идет «о промышленной инфраструктуре, обеспечивающей работу оборонных предприятий региона».

Химическая промышленность (двойного назначения). Это «КуйбышевАзот» (Самарская область), «Метафракс» (Пермский край), «Акрон» (Новгородская область). Производство аммиака, селитры, карбамида и других химических продуктов, используемых как в сельском хозяйстве, так и в производстве взрывчатых веществ и топлива.

▫️ Предприятия, связанные с электроникой и производством БПЛА (по сообщениям OSINT и военных каналов).

Повторяются одни и те же категории целей: микроэлектроника, ракетное производство, химия, топливо и переработка, машиностроение, промышленная инфраструктура. То есть, задача у врага стоит не тактическая, а стратегическая. Чтобы, по мере накопления ущерба, российская армия становилась всё слабее и «дороже» в содержании. Потому что если у нас не будет своей электроники, химии и компонентов, то придется это покупать втридорога у стратегических партнеров.

И деятельность эта далеко не в интересах одних только хохлов. Чего-чего, а стратегических ракет им, как показали 4 года СВО, опасаться нечего. Ну, разве что «Орешника» с инертными боевыми блоками (пустышками), время от времени.

Поскольку, в результате капиталистической логики, претворённой в жизнь эффективными менеджерами, большинство стратегических предприятий у нас в единственном экземпляре, то ситуация очень неприятная складывается.

Нам после Украины достаточно быстро снова воевать придется. И лучше бы отложить в сторону пока понятия добавленной стоимости и прибыли, сфокусировавшись на строительстве «как надо» заводов. По иранскому шаблону, только во глубине Уральских и многочисленных других руд.


Это Вафлеру по секрету сообщил канал « Два Вафлера» :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Американская военная система связи HFGCS, которую называют аналогом нашего «радио Судного дня», передала в эфир необычное сообщение из 21 символа. Обычно она регулярно транслирует разные зашифрованные слова и коды.

В Интернет выложили фрагмент, где система передаёт такой код: BRADFIELD 6CWCH7 6CWCH7F7TGFSUUJF2TGFS. Что именно означают эти символы — неизвестно. Но каждое подобное сообщение специалисты из разных стран внимательно изучают.

HFGCS — это глобальная военная связь ВВС США. Через неё могут передавать самые важные приказы, в том числе и о применении ядерного оружия. Система работает круглосуточно. Её наземные станции есть по всему миру — в Исландии, Великобритании, Японии и Италии.

https://life.ru/p/1867518

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Сцука о чем вообще тема?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Долбоебы. Кто нибудь из вас дежурным по части, (часть это не меньше отдельного специального батальона, атомной подводной лодки и т.п.) а по соединению (полк, бригада, дивизия) ходил? И мля сцука пишут и обсуждают...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Подполу скучно. Покажите ему колбасу в Люськиных трусах. Пусть повеселится :zed:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
I'm писал(а):
Подполу скучно. Покажите ему колбасу в Люськиных трусах. Пусть повеселится :zed:

Да. Скучно, а насчет трусов - попробуй свое кому нибудь показать, если осталось что. Сразу попроси не смеяться. Насчет люськиных трусов - ну ты быдло, дурак и идиот, других вариантов нет. Есть, что возразить, я что то не правильно оценил и описал...? Прочитал куйню незнамки и решил оскорбить глупой куетой. Получилось? Показать какая ты глупая неграмотная тупая куетень да, получилось.

Незнамка, ты чоли под другим ником...? Точно незнамка, стиль и т.д. один в один, слово в слово. У него этих ников на куче форумов.... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Каждый пенсионер слесарь имеет право на то, что слева и то, что справа...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сцука о чем вообще тема?
О русском языке, сколько новых слов придумано! :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сцука о чем вообще тема?
О русском языке, сколько новых слов придумано! :smoke
Правда скучно с ПТУшниками. У меня у всей семьи и всех знакомых высшее образование, опыт и т.д.. А у этих трусы и т.п... Руководить ими и я и жена, и сын и все мои знакомые умеют, но тяжело мля.... :zed: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщение РИФМОПЛЕТ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Радиостанция УВБ–76 передала в эфир cообщения СЕКСОФАЙ и КОБЧИК.

   
  
    
 [ Сообщений: 288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.




[ Time : 0.132s | 17 Queries | GZIP : Off ]