Беспорядки во Франции


 [ Сообщений: 543 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Сергей писал(а):
На этой же широте Копенгаген. Это тоже неудачники? А уж Стокгольм, Осло - те так еще на полтыщи верст на север.
Да, тоже неудачники. Европа построена на маркетинге. А маркетинг это всегда обман. Все скандинавы всегда были рабами сильных держав, которые заставляли их обслуживать свои интересы, но не пускали их на свои более теплые земли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.

А сейчас разве тысячи свинорылых на удобрение- не жест доброй воли? :vata
Вот недавно в Краматорске был тоже жест доброй воли, не ?

Забираем свое, кастрюлеголовый, и это только начало процесса.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
В Швейцарии после ночных беспорядков задержали семерых человек

В пресечении беспорядков задействовали около 50 сотрудников правоохранительных органов
ЖЕНЕВА, 2 июля. /ТАСС/. Более сотни молодых людей минувшей ночью устроили беспорядки в Лозанне, разбив витрины нескольких магазинов

————————————————————————————————————————————————

Что то гейропа заполыхала. :rzach:
Не знают поди русскую пословицу « не рой яму другому, сам попадешь» . :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
аркан писал(а):
Вот недавно в Краматорске был тоже жест доброй воли, не ?
а в херсоне,изюме и красном лимане? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
termit писал(а):
примитивная вульгарная дихотомия. можно по другому мир делить. например, в Парыже сейчас вот так:

Изображение

Делали Украину второй Францией, а сделали Францию второй Украиной :clap:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Так Игорь одобрил протесты во Франции, или опять говном захлебнулся?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Откуда там беспорядки? Работы нет, а цены растут. А почему работы нет и почему цены растут?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Кто-нибудь умеет с пикабу видео вставлять?
https://pikabu.ru/story/utro_v ... 26570
Класс.

Если бы такое было в Москве, хотя бы на 1/100 такое - конец Путина был бы в устах каждого либераста и примкнувшего к нему хорька.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.
Солнечный, как там ваш нахрюк. Ничего не выходит.. Ну что ж вы так. Хотя, как не выходит.. Вы по словам Кенеди уже под 400 тысяч безвозратных имеете. Так что все у вас выходит..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Промежуточный прямой ущерб ещё не подсчитали?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
termit писал(а):
Wouah писал(а):
Россия - истая правопреемница СССР и должна повторить его судьбу

А повторит - Хохлуина, прикинь.. :hoh
Правоприемница Российской Империи и уже идет по сценарию.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
gugu писал(а):
Кто-нибудь умеет с пикабу видео вставлять?
https://pikabu.ru/story/utro_v ... 26570
Класс.

Если бы такое было в Москве, хотя бы на 1/100 такое - конец Путина был бы в устах каждого либераста и примкнувшего к нему хорька.
:vata
Не, как то всё... дома во Франции ещё к сожалению целые, почему вместе с машинами не сожгли?

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13304
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
gugu писал(а):
конец Путина был бы в устах каждого либераста и примкнувшего к нему хорька
это уже давно так и есть.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.
Солнечный, как там ваш нахрюк. Ничего не выходит.. Ну что ж вы так. Хотя, как не выходит.. Вы по словам Кенеди уже под 400 тысяч безвозратных имеете. Так что все у вас выходит..
Человек я методичный, местами нудный, поэтому в очередной раз подчеркну, что 400 тысяч даже от 40млн.каклов - это 1 процент, а от 150 млн.россиян - четверть процента.
А если посчитать от 20 млн.каклов, которые сейчас есть на территории Украины, то это вообще 2 (Два) процента.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.
Солнечный, как там ваш нахрюк. Ничего не выходит.. Ну что ж вы так. Хотя, как не выходит.. Вы по словам Кенеди уже под 400 тысяч безвозратных имеете. Так что все у вас выходит..
Чей Херсон?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Wouah писал(а):
Чей Херсон?

 
Солнечный, чья херсонская область и запорожская область?? :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Wouah писал(а):
Чей Херсон?
где тридцать миллионов твоих соплеменников? империя тебе оставила их 52, сейчас их около 20-ти?

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Wouah писал(а):
Крамольник писал(а):
Солнечный, ты можешь верить, что и 52 миллиона живёт на Украине. Это её не спасёт..
Ее спасет новая перегруппировка российских войск и их отход на более выгодные рубежи. А также новые жесты доброй воли.
Солнечный, как там ваш нахрюк. Ничего не выходит.. Ну что ж вы так. Хотя, как не выходит.. Вы по словам Кенеди уже под 400 тысяч безвозратных имеете. Так что все у вас выходит..
Чей Херсон?
На передержке, с таким количеством украинцев он России не нужен.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 543 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.




[ Time : 1.251s | 17 Queries | GZIP : Off ]