Такую страну просрали!


 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Нууу, ждать из Китая бочку кишок (а они в бочках в соляном растворе)...

А в обычном Ашане купить вера не позволяет?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Михеич писал(а):
У тебя словесный понос?
кавбасы какчесвеной обожрамшись оне

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3906
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Тупым украинским троллям сообщаю:
Раз в неделю у русских полубогов был банный день.
В остальные дни мылись по необходимости.
А зачем делать специальный банный день если каждый день мылись?

   
  
    
 
Сообщение  
А вот у украинских засранцев банного дня не было.
Потому что у них бань не было.
Ибо все дрова они перевели на приготовление вонючего самогона.
Поэтому украинцы придумали (спиздили) шаровары,дабы удерживать фекалии внутри.

   
  
    
 
Сообщение  
Специально для Лакового пиздабола . Не содержит нитрита

Состав:
свинина, говядина, шпик, вода питьевая, продукт яичный (меланж), молоко сухое, соль поваренная пищевая, пряности натуральные молотые (перец душистый, имбирь, мускатный орех, горчица, сельдерей), экстракты из натуральных пряностей (перец душистый, мацис, мускатный орех), глюкоза
Пищевая ценность на 100г:
белки 13 г, жиры 22 г, углеводы 1 г; 254 ккал
Срок годности:
10 суток
Вес:
200 г
Вареная колбаса из свинины, говядины, шпика с добавлением пряностей. В удобной нарезке.
Входящее в состав колбасы молоко делает ее более нежной. Вареная колбаса станет вкусной и сытной начинкой для бутербродов.
Не содержит нитрита натрия (Е 250), который используют для придания колбасе привычного розового цвета. Не содержит консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов.

http://vkusvill.ru/goods/24950

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Шти="LuckyStarrr писал(а):
Штирлиц писал(а):
Вкуссвил. Близко к советскому вкусу .

Боюсь, что реально никто уже не помнит тот советский вкус...

Еще и колбаса серой никогда не была :rzach: Нитрит натрия в неё добавляют всегда. Знаю, помогал жене курсовую писать еще в СССР :rzach:
Именно серой советская варёная колбаса и была

Нет. Во все времена клали в колбасу, окорока и т.д. нитрит натрия, для придания продукции розового цвета. Не клали только в ливер и т.д, самое дешевое. ГОСТы советские посмотри.[/quote]
Я пионером был . Нам и в школе и в пионерлагере именно серую давали . Не думаю что она было ливерной. Докторская или с жирком типо современной русской[/quote]
А, так вам уже лежалую и отвареную давали :rzach:

_________________
Любить себя...

   
  
    
 
Сообщение  
ватервейс писал(а):
А зачем делать специальный банный день если каждый день мылись?

Баня - это не просто "помыться".
Это глобальная процедура ухода за телом.
Включая терапевтические процедуры.

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Специально для Лакового пиздабола . Не содержит нитрита

Состав:
свинина, говядина, шпик, вода питьевая, продукт яичный (меланж), молоко сухое, соль поваренная пищевая, пряности натуральные молотые (перец душистый, имбирь, мускатный орех, горчица, сельдерей), экстракты из натуральных пряностей (перец душистый, мацис, мускатный орех), глюкоза
Пищевая ценность на 100г:
белки 13 г, жиры 22 г, углеводы 1 г; 254 ккал
Срок годности:
10 суток
Вес:
200 г
Вареная колбаса из свинины, говядины, шпика с добавлением пряностей. В удобной нарезке.
Входящее в состав колбасы молоко делает ее более нежной. Вареная колбаса станет вкусной и сытной начинкой для бутербродов.
Не содержит нитрита натрия (Е 250), который используют для придания колбасе привычного розового цвета. Не содержит консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов.

http://vkusvill.ru/goods/24950
Хе хе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Штирлиц писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще и колбаса серой никогда не была :rzach: Нитрит натрия в неё добавляют всегда. Знаю, помогал жене курсовую писать еще в СССР :rzach:
Именно серой советская варёная колбаса и была. Розовой не было
Тут я поддержу, залежалая на прилавке серела, я такую и выбирал, там меньше консервантов было... :sh:
Как ты жив-то до сих пор. Срок годности вареной колбасы - трое суток.

А серой была "собачья радость".

   
  
    
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нууу, ждать из Китая бочку кишок (а они в бочках в соляном растворе)...

А в обычном Ашане купить вера не позволяет?

Изображение
Это кишка или свиной коллаген?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ватервейс писал(а):
А зачем делать специальный банный день если каждый день мылись?

Баня - это не просто "помыться".
Это глобальная процедура ухода за телом.
Включая терапевтические процедуры.
А ещо празник для души

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нууу, ждать из Китая бочку кишок (а они в бочках в соляном растворе)...

А в обычном Ашане купить вера не позволяет?

Изображение
свиная оболочка - не факт, что кишки.

Органическую пленку кулинарную могут и из копыт свиных сделать с добавлением разной всячины.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
А серой была "собачья радость".

Собачья радость коричневая была.
Ибо печень,то есть - кровь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Специально для Лакового пиздабола . Не содержит нитрита

Состав:
свинина, говядина, шпик, вода питьевая, продукт яичный (меланж), молоко сухое, соль поваренная пищевая, пряности натуральные молотые (перец душистый, имбирь, мускатный орех, горчица, сельдерей), экстракты из натуральных пряностей (перец душистый, мацис, мускатный орех), глюкоза
Пищевая ценность на 100г:
белки 13 г, жиры 22 г, углеводы 1 г; 254 ккал
Срок годности:
10 суток
Вес:
200 г
Вареная колбаса из свинины, говядины, шпика с добавлением пряностей. В удобной нарезке.
Входящее в состав колбасы молоко делает ее более нежной. Вареная колбаса станет вкусной и сытной начинкой для бутербродов.
Не содержит нитрита натрия (Е 250), который используют для придания колбасе привычного розового цвета. Не содержит консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов.

http://vkusvill.ru/goods/24950

И чего ты состав какой то современной дешевой колбасы "Вкусвилл" по 140 рублей суешь?

_________________
Любить себя...

   
  
    
 
Сообщение  
Dmtr писал(а):
свиная оболочка - не факт, что кишки.Органическую пленку кулинарную могут и из копыт свиных сделать с добавлением разной всячины.

Угу...
Но тоже вариант.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нууу, ждать из Китая бочку кишок (а они в бочках в соляном растворе)...

А в обычном Ашане купить вера не позволяет?

Изображение
Это кишка или свиной коллаген?

на самом деле, если не докапываться - большой разницы нет. Главное - не полиэтилен.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Штирлиц писал(а):
Именно серой советская варёная колбаса и была

Нет. Во все времена клали в колбасу, окорока и т.д. нитрит натрия, для придания продукции розового цвета. Не клали только в ливер и т.д, самое дешевое. ГОСТы советские посмотри.
Так Шавек бояру собачьей радостью только и занюхивает.

   
  
    
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Штирлиц писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Еще и колбаса серой никогда не была :rzach: Нитрит натрия в неё добавляют всегда. Знаю, помогал жене курсовую писать еще в СССР :rzach:
Именно серой советская варёная колбаса и была. Розовой не было
Тут я поддержу, залежалая на прилавке серела, я такую и выбирал, там меньше консервантов было... :sh:
Как ты жив-то до сих пор. Срок годности вареной колбасы - трое суток.

А серой была "собачья радость".
Дедулька сходи во вкусвил и посмотри как настоящая колбаса выглядит .без консервантов . Хе хе .

   
  
    
 
Сообщение  
Dmtr писал(а):
на самом деле, если не докапываться - большой разницы нет. Главное - не полиэтилен.

Согласен.

   
  
    
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Штирлиц писал(а):
Именно серой советская варёная колбаса и была

Нет. Во все времена клали в колбасу, окорока и т.д. нитрит натрия, для придания продукции розового цвета. Не клали только в ливер и т.д, самое дешевое. ГОСТы советские посмотри.
Так Шавек бояру собачьей радостью только и занюхивает.
Дегенератам уже и ссылку с составом дали . Бобрахазлы во всей красе .таблеточки прими инвалид маразматик

   
  
    
 [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]