революционный опрос.


 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Как вы относитесь к революции:
- хорошо отношусть к Октябрьской революции в России и плохо к Революции достоинства в Украине; 38%  38%  [ 28 ]
Гоша, Basurman, IgorGr, watnik, Redoutable, Политрук, Med, neon, Айседора, Кузька, mik, sevsk, Сергей Юрьевич Беляков, Maxsbor, 13cat13, inbox, Yves, valeron, Лук, Гость, Dworkin, К П, Ostman, kipups, astalavista, Бендер, shura
- хорошо отношусть к Революции достоинства в Украине и плохо к Октябрьской революции в России; 3%  3%  [ 2 ]
рельс, ёкарныйбабай
- плохо отношусь к обеим революциям; 58%  58%  [ 43 ]
Сергий Харченко, Михеич, Artooro, Трамвайный хам, sanches1972, mararrav, Гость, Амароша, Sunburn, Far East, Bulba, Гость, Мухельзон, Евлампий Самоваров, Шурик, Anatoliy, Гость, AzzA1984, евроазиат, Dmtr, Додж, Алкобратия, VSU, termit, Гришаня, Жигули, Лекса, Игорь, Oldmerin, женьшень, пелевин, Gilmir, ватервейс, Ричарт, slujiviy, Саныч, АЛЕКС..., aist, Кыцик, Veresk, Розмарин, sonata_mos
- хорошо отношусь к обеим революциям. 1%  1%  [ 1 ]
Чупакабра
Всего голосов : 74
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Сергий Харченко писал(а):
вот ты трус и подлец:

так больше аргументов нет..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
tik писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Как вы относитесь к революции, на примере отношения к Октябрьской революции в России и Революции достоинства в Украине...

Интересно мне, как так получается у людей, что они поддерживают Октябрьский переворот в России, и при этом неприемлют Украинскую хунту.
Вроде же четко, все эти революции - одного поля ягоды.
то, что произошло на Украине не революция. так что и сравнивать нечего.
еще один грамотный человек. :sh:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
не ну у меня нет слов.

откуда слова от неуча сантехника. мне це не удивительно . но феерично, что ты советский фильм считаешь за фактический материал. это ж каким надо тупым быть..
Ну ты же сельпо реальное. Про пропаганду я напейсал, но как происходили события с отречением Шульгин рассказал.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
отрицательно к обеим...

   
  
    
 
Сообщение  
Диву даёшся . Как человек с авой казака и имперкой в подписи ненавидит монархию. Такого точно не было. Ты первый такой Крамольнек. Перевёртыш индуист. Думаю ты просто сектант какойта.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[103]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.

ответь ка ,по чьей вине гражданская война была?
А промпроизводство живенько разруху то пережило. В Хохляндии больше рухнуло. С другой стороны, сколько там производства того было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18809
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[103]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.

ответь ка ,по чьей вине гражданская война была?

В широком смысле, - по причинам человеческого удобопоползновения к бесовскому отродью.
Что тогда в России, что сегодня в Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сергий Харченко писал(а):
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[103]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.

ответь ка ,по чьей вине гражданская война была?

В широком смысле, - по причинам человеческого удобопоползновения к бесовскому отродью.
Что тогда в России, что сегодня в Украине.

Ну то есть ты уже начал осознавать степень своей безграмотности и решил вовсе на вопрос не отвечать.

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати то что обьединяет обеих бесов. Комжитовских и какляцких. Ненависть к РПЦ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Шовинистъ писал(а):
но как происходили события с отречением Шульгин рассказал

где он рассказал??? для очень тупых задаю вопрос где он и для КОГО рассказал???

Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Шовинистъ писал(а):
Как человек с авой казака и имперкой в подписи ненавидит монархию.

доказать могешь ? я думаю нет, писабольство твой конек.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Кстати то что обьединяет обеих бесов. Комжитовских и какляцких. Ненависть к РПЦ.
Ну да, что там народ, который МАССОВО взялся церкви грабить и рушить, и попов убивать, причем с обеих сторон фронта гражданской войны...
РПЦ ненавидят только жыды и хохлы... Ага.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек, в том числе около 1 млн бойцов Красной Армии. Эмигрировало из страны до 2 млн человек. Резко увеличилось число беспризорных детей после Первой мировой войны и Гражданской войны. По одним данным в 1921 году в России насчитывалось 4,5 млн беспризорников, по другим — в 1922 году было 7 млн беспризорников[103]. Ущерб народному хозяйству составил около 50 млрд золотых руб., промышленное производство упало до 4—20 % от уровня 1913.

ответь ка ,по чьей вине гражданская война была?

В широком смысле, - по причинам человеческого удобопоползновения к бесовскому отродью.
Что тогда в России, что сегодня в Украине.

Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
но как происходили события с отречением Шульгин рассказал

где он рассказал??? для очень тупых задаю вопрос где он и для КОГО рассказал???

[img]http://atkritka.com/upload/iblock/c04/a

tka_1369600968_292.jpg[/img]
С тобой то и говорить то не очем. Возьми любой серьезный источник и почитай про отречение. Тут только факты. Кто Когда Где. Пропаганда там есть. Какая правильная совецкая власть.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 15.10.15, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Главное ВЕРИТь русский народ не перестал, а вот попов и церковь разогнать ссаными полотенцами - в едином порыве взялись!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Онаним писал(а):
Ну то есть ты уже начал осознавать степень своей безграмотности и решил вовсе на вопрос не отвечать.

я тоже склоняюсь к этому, эта порода не переносит правду, которая идет в разрез с мифами, которые они считают за свое образование.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Крамольник писал(а):
Шовинистъ писал(а):
но как происходили события с отречением Шульгин рассказал

где он рассказал??? для очень тупых задаю вопрос где он и для КОГО рассказал???

[img]http://atkritka.com/upload/iblock/c04/a

tka_1369600968_292.jpg[/img]
С тобой то и говорить то не очем. Возьми любой серьезный источник и почитай про отречение. Тут только факты. Кто Когда Где. Пропаганда там есть. Какая правильная совецкая власть.

Ну да, генерал Алексеев, который револьвер у виска царя держал - самый отъявленный жыдобольшевик!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61973
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Онаним писал(а):
Главное ВЕРИТь русский народ не перестал, а вот попов и церковь разогнать ссаными полотенцами - в едином порыве взялись!
которые не сделали никаких выводов и принялись за старое.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Онаним писал(а):
Главное ВЕРИТь русский народ не перестал, а вот попов и церковь разогнать ссаными полотенцами - в едином порыве взялись!
Даже Сталин обратился к церкви. Всё разрешил всех отпустил. Во время ВОВ. Что касаеца русского народа. Троцкий Дзержинский Джугашвили свердлов Зиновьев Каменев. Вот первые лица государства и партии. Сплошь инородцы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Крамольник писал(а):
Онаним писал(а):
Ну то есть ты уже начал осознавать степень своей безграмотности и решил вовсе на вопрос не отвечать.

я тоже склоняюсь к этому, эта порода не переносит правду, которая идет в разрез с мифами, которые они считают за свое образование.
Так самое смешное что все мифы, которые оно изрыгает - кодновейшие и глупейшие поздне-совковые штампы, "Краткий курс истории ВКПБ" брежневского разлива. Посыпанный сверху журналом Огонек конца 80-х.

   
  
    
 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.




[ Time : 0.137s | 22 Queries | GZIP : Off ]