Покушение на Путина.


 [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Приазовец_ писал(а):
Депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев заявил, что "это последняя красная линия, которая могла быть. Власти РФ должны немедленно ударить по центру принятия решений в Киеве за попытку убить Путина".

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что "нам есть чем ударить по их бункерам".

Депутат "Единой России" крымчанин Михаил Шеремет призвал "нанести ракетный удар по резиденции Зеленского в Киеве".

Депутат Алексей Журавлев призвал "прицельно бить по центру Киева" и "уничтожить Офис президента, разрушить до основания Верховную Раду, генштаб, здания, в которых располагаются украинские спецслужбы".
Глупцы! Бить надо по Фашингтону!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
А где то ПВО что на крышу втаскивали

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Беспилотники запустили прямо в Москве.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев заявил, что "это последняя красная линия, которая могла быть. Власти РФ должны немедленно ударить по центру принятия решений в Киеве за попытку убить Путина".

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что "нам есть чем ударить по их бункерам".

Депутат "Единой России" крымчанин Михаил Шеремет призвал "нанести ракетный удар по резиденции Зеленского в Киеве".

Депутат Алексей Журавлев призвал "прицельно бить по центру Киева" и "уничтожить Офис президента, разрушить до основания Верховную Раду, генштаб, здания, в которых располагаются украинские спецслужбы".
Глупцы! Бить надо по Фашингтону!
А они по твоей Башкирии
В котлован радиоактивный превратят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
mik писал(а):
А где то ПВО что на крышу втаскивали
Они и сработали.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61969
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Не спеши.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Чем и как ему ответить
Зельца не достать. 300м бункер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Две фигуры на видео с сачками лезущих на купол это круто, конечно. Сачки -
аналоговнет.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162714
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
сегодня спать не лягу..ждать буду

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64844
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Чего ждёт ?
скажи честно ,открыто без намеков

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-


Последний раз редактировалось саня 03.05.23, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
В небо поднята стратегическая авиация ВКС России, на большей части Украины ревёт воздушная тревога
t.me/RVvoenkor

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
mik писал(а):
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Чем и как ему ответить
Зельца не достать. 300м бункер
Не пизди, там уже магма.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
Председатель ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий призвал дать максимально жесткий ответ на попытку удара по Кремлю.

«Из офиса Зеленского, гастролирующего с финским турне, слышится жалкий лепет оправдания и заявления о непричастности к атакам дронов на Кремль. Верится с большим трудом, все указывает на украинский след.

Нет смысла говорить в очередной раз про переход „красных линий“ киевским режимом.

Целью спланированной террористической акции и покушения на Президента России, очевидно, было посеять панику среди россиян накануне Дня Победы.

Поэтому — ответ должен быть жестким, максимально жестким!

А меры безопасности необходимо усилить на всех флангах. Правда — за нами! Зеленского и его нацистскую шайку ждёт военный трибунал и суровый суд истории!»

Источник: https://rusvesna.su/news/1683120930

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
сегодня спать не лягу..ждать буду


Я тоже не усну... буду думать... об судьбе Украины.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
саня писал(а):
Галс писал(а):
Что останавливает президента Путина?
неужели он не понимает, что теряет лицом после всех атак на Россию и терактов?
Народ ждет.
Чего ждёт ?
скажи честно ,открыто без намеков
Йобнуть по Вашингтону и все войны на Земле закончатся.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Аленка писал(а):
В небо поднята стратегическая авиация ВКС России, на большей части Украины ревёт воздушная тревога
t.me/RVvoenkor

С богом ребята,смерть нацистам...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 10025
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Только вот ударят ли?
Сомневаюсь. Надеюсь ошибиться.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54522
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Вызывает царь генерала
Прямо из под одеяла

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
mik писал(а):
Зельца не достать. 300м бункер

Причем в Лондоне

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 1019 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.




[ Time : 0.236s | 17 Queries | GZIP : Off ]