Когда что-то пошло не так (про банки)


 [ Сообщений: 1179 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Злые языки говорят, что ФРС вроде как собираются отказываться от "количественного ужесточения".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Залез на ньюйоркскую биржу из любопытства и обнаружил интересную вещь. Акции всяких угледобывающих, нефтедобывающий компаний растут, а акции айти компаний падают стремительным домкратом. Возглавляют их Гугл и Амазон.

этот пост огорчает Сиссью.. :(

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Блять, ну когда же, когда???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9340
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Bloomberg: мировые финрынки потеряли 465 миллиардов долларов

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Финансовые рынки в мире потеряли за два дня около 465 миллиардов долларов на фоне волатильности, связанной с закрытием ряда американских банков, включая Silicon Valley Bank (SVB), пишет агентство Bloomberg.

"Совокупная рыночная стоимость компаний, включенных в MSCI World Financials Index и MSCI EM Financials Index, упала примерно на 465 миллиардов долларов за пятницу и понедельник", — пишет агентство.

Дерипаска призвал быстро продавать доллары, а покупать юани и золото

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Бизнесмен Олег Дерипаска допускает, что пришло время очень быстро продавать доллары и покупать немного евро и гораздо больше юаней и золота.

Накануне финансовый обозреватель и автор бестселлера "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки, который предсказал крах Lehman Brothers в 2008 году, в своем Twitter-аккаунте порекомендовал покупать больше золота, серебра и биткоинов, поскольку прогнозирует "жесткую посадку" экономики США. Дерипаска опубликовал ссылку на интервью Кийосаки телеканалу Fox Business.

"Если веселый инвестор окажется прав даже на 10%, то, кажется, пришло время очень-очень быстро продавать доллары и покупать немного евро и гораздо больше юаней и золота", — сопроводил пост Дерипаска.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89546
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Блять, ну когда же, когда???

личка... :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Bloomberg: мировые финрынки потеряли 465 миллиардов долларов

Где калласк? (с) один беглый предатель родины

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89546
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
termit писал(а):
SicTransit писал(а):
Bloomberg: мировые финрынки потеряли 465 миллиардов долларов

Где калласк? (с) один беглый предатель родины

Для США вааще ни о чем...

Что даже обидно...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Ну надо же как с криптой то попëрло.
Послушались совета папы Киосаки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
termit писал(а):
ВиР писал(а):
Залез на ньюйоркскую биржу из любопытства и обнаружил интересную вещь. Акции всяких угледобывающих, нефтедобывающий компаний растут, а акции айти компаний падают стремительным домкратом. Возглавляют их Гугл и Амазон.

этот пост огорчает Сиссью.. :(

:rzach: :vata :rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Меня в этом во всем интересуют три банка. И они европейские. Дойче-банк, Сасьите Женераль и Кредит Свисс.. Масонов-французов спасла японская якудза, выручив в самый последний момент. А вот что с немчиками и швейцарами - не знаю, они балансировали на грани банкротства..

Ну еще до кучи испанский Сатандер - это деньги партии.. Нашей партии (золото партии искали?)..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Меня в этом во всем интересуют три банка. И они европейские. Дойче-банк, Сасьите Женераль и Кредит Свисс.. Масонов-французов спасла японская якудза, выручив в самый последний момент. А вот что с немчиками и швейцарами - не знаю, они балансировали на грани банкротства..

Ну еще до кучи испанский Сатандер - это деньги партии.. Нашей партии (золото партии искали?)..
Хоспадя, ваша партия просрала страну, откуда у нее деньги? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Изображение

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Хоспадя, ваша партия просрала страну, откуда у нее деньги?


За период 1984–1991 гг. из СССР было вывезено 1565,3 т золота. Только в 1990 г. выведено за рубеж 474,6 т — рекордное количество за всю историю страны .
И в это же время банк Сатандер из провинциального, захолустного банка превратился в ведущий банк Испании с триллионными активами..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Wudu2 писал(а):
Меня в этом во всем интересуют три банка. И они европейские. Дойче-банк, Сасьите Женераль и Кредит Свисс.. Масонов-французов спасла японская якудза, выручив в самый последний момент. А вот что с немчиками и швейцарами - не знаю, они балансировали на грани банкротства..

Ну еще до кучи испанский Сатандер - это деньги партии.. Нашей партии (золото партии искали?)..
Хоспадя, ваша партия просрала страну, откуда у нее деньги? :rzach:
Где причинно-следственная связь?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9340
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
CNBC: Moody's ухудшило прогноз по банковской системе США до негативного

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило до негативного со стабильного прогноз банковской системы США, сообщает канал CNBC со ссылкой на доклад агентства.

"Мы ухудшили до негативного со стабильного наш прогноз по американской банковской системе, чтобы отразить стремительное ухудшение операционной среды после массового изъятия депозитов в Silicon Valley Bank (SVB), Silvergate Bank и Signature Bank (SNY) и крах SVB и SNY", — цитирует CNBC релиз Moody's.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
CNBC: Moody's ухудшило прогноз по банковской системе США до негативного

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило до негативного со стабильного прогноз банковской системы США, сообщает канал CNBC со ссылкой на доклад агентства.

"Мы ухудшили до негативного со стабильного наш прогноз по американской банковской системе, чтобы отразить стремительное ухудшение операционной среды после массового изъятия депозитов в Silicon Valley Bank (SVB), Silvergate Bank и Signature Bank (SNY) и крах SVB и SNY", — цитирует CNBC релиз Moody's.

это просто праздник какой-то! (с)
:vata

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
SicTransit писал(а):
CNBC: Moody's ухудшило прогноз по банковской системе США до негативного

МОСКВА, 14 мар — ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило до негативного со стабильного прогноз банковской системы США, сообщает канал CNBC со ссылкой на доклад агентства.

"Мы ухудшили до негативного со стабильного наш прогноз по американской банковской системе, чтобы отразить стремительное ухудшение операционной среды после массового изъятия депозитов в Silicon Valley Bank (SVB), Silvergate Bank и Signature Bank (SNY) и крах SVB и SNY", — цитирует CNBC релиз Moody's.

это просто праздник какой-то! (с)
:vata
Натужная попытка выглядеть объективно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Натужная попытка выглядеть объективно.


или уже такая жопа неиллюзорная нарисовалась, что стало невозможным скрывать

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
ILPetr писал(а):
Хоспадя, ваша партия просрала страну, откуда у нее деньги?


За период 1984–1991 гг. из СССР было вывезено 1565,3 т золота. Только в 1990 г. выведено за рубеж 474,6 т — рекордное количество за всю историю страны .
И в это же время банк Сатандер из провинциального, захолустного банка превратился в ведущий банк Испании с триллионными активами..
"Вывезено"... Бездарно продано. Чтобы гололный народ не развешал по скверам и аллеям. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Роберт Кийосаки ждет банкротства крупнейшего швейцарского банка Credit Suisse.

На днях швейцарский регулятор провел проверку банка из-за сообщений по оттокам средств.

Акции Credit Suisse опустились до рекордно минимальных 2,29 франка в понедельник (-51,98% за 6 месяцев).

Ранее Кийосаки предсказал крах Lehman Brothers в 2008 году.

ПРАЙМ

----
Ждем-с

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ Сообщений: 1179 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.




[ Time : 0.780s | 18 Queries | GZIP : Off ]