ЧМ по футболу, Россия 2018


 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 266  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Международная федерация футбола (ФИФА) больше не будет сотрудничать с легендой аргентинского футбола Диего Марадоной в связи с его поведением на чемпионате мира в России, сообщает Diario Correo. На протяжении нескольких лет Марадона официально был послом организации.

Сборная Аргентины во вторник в Санкт-Петербурге обыграла команду Нигерии со счетом 2:1 в своем заключительном матче группового этапа и вышла в 1/8 финала чемпионата мира, где в субботу сыграет со сборной Франции. Марадона, который наблюдал за матчем из VIP-ложи стадиона на Крестовском острове, демонстрировал бурную реакцию на происходящее. Аргентинцы, которых устраивала лишь победа, забили победный мяч на 86-й минуте. Это вызвало яркие эмоции у чемпиона мира-1986, который позволил себе жесты оскорбительного характера, попавшие в телетрансляцию.

Кроме того, после окончания матча появилось видео, на котором Марадона с трудом покидает VIP-ложу. Позже выяснилось, что у экс-футболиста случилась декомпрессия шеи, врачи рекомендовали ему покинуть матч досрочно, но он не стал этого делать.

Ранее появилась информация, что Марадона получает от ФИФА 10 тысяч фунтов ежедневно во время исполнения своих обязанностей по линии организации на чемпионате мира в России. И это вдобавок к тому, что известному экс-нападающему сборной Аргентины оплачивают переезды, размещение и другие расходы.

Как отмечает перуанская газета, после прекращения сотрудничества ФИФА не будет осуществлять выплаты Марадоне.
https://rsport.ria.ru/russia20 ... .html

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13164
Откуда: СПб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Россия
Сочинская выдра-оракул предрекла победу Португалии в матче против Уругвая
Спорт-Экспресс

Сочинская выдра Гарри предсказал сборной России поражение от Испании в матче ЧМ. Раньше оракул не ошибался
https://www.yuga.ru/news/431296/

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
ставки на победу у букмекеров ...
На Испанию 1.25
На Россию 4,0

эти жиды в нас не ВЕРЯТ!!!!!!!
и не дают мне заработать копеечку...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
aist писал(а):
ставки на победу у букмекеров ...
На Испанию 1.25
На Россию 4,0

Не на победу, а на проход..
Победа в ставках это победа в основное время и только..
Проход это победа либо в основное время, либо в дополнительное, либо-победа по пенальти..

На победу кэфы 1.62 против 6.7..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
aist писал(а):
ставки на победу у букмекеров ...
На Испанию 1.25
На Россию 4,0

Не на победу, а на проход..
Победа в ставках это победа в основное время и только..
Проход это победа либо в основное время, либо в дополнительное, либо-победа по пенальти..

На победу кэфы 1.62 против 6.7..
да ..на проход. Там все включено

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Все самые охуенные матчи на Мундиале проходят в борьбе, за третьи места в группах: Панама - Тунис, Саудовская Аравия - Египет, Южная Корея - Германия... ))))))
У жидов особенное чувство прекрасного - достаточно посмотреть на жидовку в возрасте более 30-ти. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Уругвай сьогодни проибет..солидарен с выдрой..А на Россиию эта недобобрина сраная пусть хайло не разевает..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну поехали - хорошей игры

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вот это гол
молодцы уругвайцы

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вот образец как нашим надо завтра воевать против гишпанцев
отличная защита у уругов
у меня такое очучение что наши больше прорывались через уругов чем порты
вот тока не забили

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
у кованьо пруха - всё получается - на кураже
этот питар зеппельт завтра выть начнёт - допинг допинг - я в ютубе видел :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
А тем временем... :rzach:

Каваньо - лучший! :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
ВВГ писал(а):
А тем временем... :rzach:

Каваньо - лучший! :yahoo:
С какой целью фамилию Кавани коверкаете в португальско-бразильском стиле?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
steevie_g писал(а):
ВВГ писал(а):
А тем временем... :rzach:

Каваньо - лучший! :yahoo:
С какой целью фамилию Кавани коверкаете в португальско-бразильском стиле?

Случайно, чисто случайно...
Пиздоватый редактор заменил, я не заметил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
вятичНН писал(а):
Салах, Месси... Прикольно будет если Роналду сегодня за билетами побежит...

Я, пля, наванговал!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
lohankin-blues писал(а):
Сочинская выдра-оракул предрекла победу Португалии в матче против Уругвая

Выдру на шапку за непрофессионализм.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Уругвай-Франция...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
отличная игра - ещё одну звезду с пробега сняли

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
вятичНН писал(а):
вятичНН писал(а):
Салах, Месси... Прикольно будет если Роналду сегодня за билетами побежит...

Я, пля, наванговал!!!

:sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 266  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]