Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126035 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145 ... 6302  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Верховная рада приближается к большому кризису из-за намерения ряда депутатов отказаться от своих мандатов.
Глава фракции президентской партии "Слуга народа" Давид Арахамия.

"В парламенте вообще большой кризис приближается. Только у меня во фракции есть 17 заявлений на оставление мандата.
Т. е. у нас уже 401 человек в парламенте, еще одного мы точно отпустим по медицинским обстоятельствам.
Будет 400 человек".


226 голосов минимально необходимых для принятия решений из 400 очень трудно собирать, честно говоря.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Караганда писал(а):
Усик:
«Я могу пояснить за серьгу.
Их носили украинские воины.
Казаки!
Они защищали страну от врагов много лет.
Это ни для красоты и не для моды»
Сцуко, какие украинские войны??? Казаки, да носили. Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду. А Украина и Малороссии каким боком к этому??

Изображение

Усик и правда просто пидрило..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!


Последний раз редактировалось Крамольник 26.01.24, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Украинская секты пытается присвоить себе и запорожских казаков и кубанских, а на деле они малодушные люди предавшие свой народ и поступивших на службу англосаксам.
Смерть сектантам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
vs773 писал(а):
Украинская секты пытается присвоить себе и запорожских казаков и кубанских, а на деле они малодушные люди предавшие свой народ и поступивших на службу англосаксам.
Смерть сектантам!
На Украине после Екатерины 2, не осталось казаков. Всё казаки переселились. А кто отказался, тот стал просто селюком.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Караганда писал(а):
Усик:
«Я могу пояснить за серьгу.
Их носили украинские воины.
Казаки!
Они защищали страну от врагов много лет.
Это ни для красоты и не для моды»
Сцуко, какие украинские войны??? Казаки, да носили. Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду. А Украина и Малороссии каким боком к этому??

Изображение

В традициях Оренбургского казачьево войска было младшего или единственного из сыновей с серьгой ставит в последнем ряду во время атаки. Больше шансов выжить.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Козьма Прутков писал(а):
В традициях Оренбургского казачьево войска было младшего или единственного из сыновей с серьгой ставит в последнем ряду во время атаки. Больше шансов выжить.
Для того серьга и предназначалась, чтобы командир мог, по возможности, сохранить жизнь этому казаку.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Обозвавшиеся украинцами историю не знают, поэтому разную уйню и гонят.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
vs773 писал(а):
Обозвавшиеся украинцами историю не знают, поэтому разную уйню и гонят.
Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Показали по хохлотелевидению поселок в кировоградской области — пустая! Один мужик курочил брошенный автомобиль и всё, пусто, даже баб нету...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22179
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
ПЕРЕМОГА! [^^] :hoh

Хорватия может передать Украине арестованную яхту Медведчука
https://ria.ru/20240126/medved ... ?in=l
Пару-тройку Д-30 установить и вот вам крейсер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Украинские сектанты оборудовали подземный детский сад... а не так давно нам грозили сидет под землей... да уж, не рой яму другому...
Смерть укрофаштстам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2017
Сообщения: 6517
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
"Конфликт на Украине – это «великое победоносное сражение», к которому украинцы готовились 350 лет, и нет в мире силы, которая посадит украинского солдата за стол переговоров".
Экс-президент Украины Виктор Ющенко.

«Обязанностей у нас сейчас очень много у каждого, что бы ты ни делал, у тебя мысли о фронте, о наших парнях, о наших девушках и о том, как приблизить день победы.
Мы боремся сегодня за мечты, которые были у наших прадедов, дедов, а не только у поколения сегодняшнего.
И потому, на самом деле, это великое победоносное сражение, к которому мы готовились добрых 300-350 лет».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
«Нас привели к тому, что мы почувствовали, что обладаем таким величием духа, что нам этот Путин не страшен, нам эти орки не страшны. Мы уверены, что мы их победим.

Почему на сердце спокойно?
Потому что нет в мире силы, которая бы украинскому солдату сказала: слушай, может, бросай ту шинель, бросай автомат или БТР и давай садиться за стол переговоров.
Нет.
Добро на это наш солдат не даст»


Ющенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62006
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Караганда писал(а):
«Нас привели к тому, что мы почувствовали, что обладаем таким величием духа, что нам этот Путин не страшен, нам эти орки не страшны. Мы уверены, что мы их победим.

Почему на сердце спокойно?
Потому что нет в мире силы, которая бы украинскому солдату сказала: слушай, может, бросай ту шинель, бросай автомат или БТР и давай садиться за стол переговоров.
Нет.
Добро на это наш солдат не даст»


Ющенко.
Умница. Никаких переговоров. До уничтожения последнего украинского солдата.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
«Нас привели к тому, что мы почувствовали, что обладаем таким величием духа, что нам этот Путин не страшен, нам эти орки не страшны. Мы уверены, что мы их победим.

Почему на сердце спокойно?
Потому что нет в мире силы, которая бы украинскому солдату сказала: слушай, может, бросай ту шинель, бросай автомат или БТР и давай садиться за стол переговоров.
Нет.
Добро на это наш солдат не даст»


Ющенко.
Интересно, в каком окопе его ублюдки воюют?
Где-то во флоридских лесах??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13460
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Караганда писал(а):
«Нас привели к тому, что мы почувствовали, что обладаем таким величием духа, что нам этот Путин не страшен, нам эти орки не страшны. Мы уверены, что мы их победим.

Почему на сердце спокойно?
Потому что нет в мире силы, которая бы украинскому солдату сказала: слушай, может, бросай ту шинель, бросай автомат или БТР и давай садиться за стол переговоров.
Нет.
Добро на это наш солдат не даст»


Ющенко.
Умница. Никаких переговоров. До уничтожения последнего украинского солдата.
Так читай выше, они 350 лет готовились!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
ПЕРЕМОГА! [^^] :hoh

Хорватия может передать Украине арестованную яхту Медведчука
https://ria.ru/20240126/medved ... ?in=l
Пару-тройку Д-30 установить и вот вам крейсер.
Пусть быстрее передают, а то скоро Украина без моря останется.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Усик и правда просто пидрило..

Тут согласен. Генетика.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 [ Сообщений: 126035 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145 ... 6302  След.




[ Time : 0.211s | 18 Queries | GZIP : Off ]