[ Сообщений: 273 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
73регион писал(а):
ALich писал(а):
Какашки спрятались писал(а):
У Сталина гораздо больше заслуг перед Россией, но памятников от власти ему не ставят.
Это говорит о либерастической власти Ельцина-Путина.
Пиздишь, как обычно.
Кстати да, почему нет памятников ни Сталину ни Берии, хотя именно они управляли страной в 41-45 годах, именно им мы обязаны тем что у нас ядерное оружие и.т.п.
Центральный музей ВОВ, Поклонная гора.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8307
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Таксибе писал(а):
73регион писал(а):
ALich писал(а):
Какашки спрятались писал(а):
У Сталина гораздо больше заслуг перед Россией, но памятников от власти ему не ставят.
Это говорит о либерастической власти Ельцина-Путина.
Пиздишь, как обычно.
Кстати да, почему нет памятников ни Сталину ни Берии, хотя именно они управляли страной в 41-45 годах, именно им мы обязаны тем что у нас ядерное оружие и.т.п.
Центральный музей ВОВ, Поклонная гора.

Изображение
Это Музей войны, а не памятник лично Сталину, долбоёб!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18272
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Блядь тупой дебил!
Я потратил буквально минуту, и уже вижу например из свежего - в Новосибирске в 2019 году открыли

Изображение

Могу предложить сделку: я выкладываю пруфы ещё про три памятника Сталину, а ты на это отвечаешь "я спрятавшаяся какашка, я дебил и не буду вам мешать!" и уходишь до завтра.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8307
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
ALich писал(а):
Блядь тупой дебил!
Я потратил буквально минуту, и уже вижу например из свежего - в Новосибирске в 2019 году открыли

Изображение

Могу предложить сделку: я выкладываю пруфы ещё про три памятника Сталину, а ты на это отвечаешь "я спрятавшаяся какашка, я дебил и не буду вам мешать!" и уходишь до завтра.
Давай, долбоёб. Или в частных подворьях , или в музеях, наряду с другими личностями или событиями. Исключение, в Северной Осетии. Но, это решение местных властей,, не федерального Путина. :rzach:
Только что будешь делать ты когда обосрёшься?

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn


Последний раз редактировалось Ромашки спрятались 15.01.20, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
ALich писал(а):
Могу предложить сделку: я выкладываю пруфы ещё про три памятника Сталину, а ты на это отвечаешь "я спрятавшаяся какашка, я дебил и не буду вам мешать!" и уходишь до завтра.
сейчас какла-дурка начнет отмазы лепить : Это не памятники, а бюсты :hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17792
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
ALich писал(а):
Могу предложить сделку: я выкладываю пруфы ещё про три памятника Сталину, а ты на это отвечаешь "я спрятавшаяся какашка, я дебил и не буду вам мешать!" и уходишь до завтра.
сейчас какла-дурка начнет отмазы лепить : Это не памятники, а бюсты :hoh
Да не, он скажет:-"если не лично Путин поставил, то нещитово".

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
mas писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а убили малолетнего цесаревича, ребенка 13-ти лет. И скачут уже сто лет от радости, за убийство ребенка. Мерзкие тупые чуркабесы. Зато не охлос.
Если бы, остался в живых, хоть один из детей Николая II, могли проиграть ВОВ. Под лозунгом: "За царя и отечество" на стороне Гитлера могло оказаться огромное число русских. Если бы Бонапарта повесили, а не отправили на Св. Елену, при Ватерлоо не погибли бы десятки тысяч.
Аргумент, признаю. Но вот в мире жить, расти, развиваться, ну как другие страны развивались, это нам было не под силу? В первую мировую мы того же врага били. И если без дешевых передергиваний, победа была заслуженно наша, с тем же врагом. Ну так, вольно разлагольствуя. Не убей большевики Алексия, скорее всего, победил бы тот же народ, только без кровавого чуркабесия, и братоубийственной мясорубки. И правил бы нами не беглый каторжник, а человек чести, вполне достойный управлять Великой страной. Скорее всего.. это сослагательное наклонение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
Чупакабра писал(а):
«Правительство США передало Колчаку кредиты, предназначавшиеся ранее буржуазному Временному правительству, и предоставило в счёт этих кредитов 600 тыс. винтовок; Великобритания дала 200 тыс. комплектов обмундирования, Франция — 30 самолётов, свыше 200 автомашин.

А чем собирался расчитываться Колчак?

А территориями...

Крым французам, дальний восток американцам, грузия и азербаджан англичанам и тд и тп...

Херой пля :bad:
Дебил, руководство Антанты выполняло союзнический долг. Как во Вторую мировую США ленд-лиз отнюдь не за Крым с Баку гнали.

Блять, тебя что, из коррекционной школы за тупость выгнали? Это Ленин и Ко немцам готовы были отдать все, лишь бы у них власть не отобрали.
так и отдали же. Россия войну русской кровью у немцев выиграла, а эта жидобольшевистская свора чтобы только при власти закрепиться, отдала все, что только врагу было надо, все что он взять захотел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Памятники вообще никакие никому не нужны, потому что людям памятники вредны. Память нужна, память это огромное достояние человека, а памятники, это горе, позор, мерзость, - любые.
Можете бросаться на меня, сколько вам угодно, некоторые особи могут даже лаять начать, впрочем, как они это обычно и делают. Но это мое мнение, я в нем абсолютно убежден.
И я прекрасно понимаю, что из моего утверждения, как бы я ни был прав, для сегодняшнего мира, не получится ничего. Это примерно на том же уровне, как известная сентенция, - чтобы мир стал лучше, надо чтобы хорошие люди убили плохих людей. Изуверская философия. Однако, именно по этой же причине, памятники никому нельзя ставить. Память нужна, надписания исторических фактов, это нужно, памятники же, как исторические изваяния, конктетизированные, - нельзя, ради мира между людьми. Только абстракции допустимы, по верхнему пределу. А потому как предел этот весьма эфемерен в своей четкости, то и абстракции должны быть весьма отдаленными.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
mas писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а убили малолетнего цесаревича, ребенка 13-ти лет. И скачут уже сто лет от радости, за убийство ребенка. Мерзкие тупые чуркабесы. Зато не охлос.
Если бы, остался в живых, хоть один из детей Николая II, могли проиграть ВОВ. Под лозунгом: "За царя и отечество" на стороне Гитлера могло оказаться огромное число русских. Если бы Бонапарта повесили, а не отправили на Св. Елену, при Ватерлоо не погибли бы десятки тысяч.
Аргумент, признаю. Но вот в мире жить, расти, развиваться, ну как другие страны развивались, это нам было не под силу? В первую мировую мы того же врага били. И если без дешевых передергиваний, победа была заслуженно наша, с тем же врагом. Ну так, вольно разлагольствуя. Не убей большевики Алексия, скорее всего, победил бы тот же народ, только без кровавого чуркабесия, и братоубийственной мясорубки. И правил бы нами не беглый каторжник, а человек чести, вполне достойный управлять Великой страной. Скорее всего.. это сослагательное наклонение.

Сергей у тебя так много "если"...
Тут одного "если" было достаточно, чтоб история пошла другим путем. Если бы Николай 2 был
Цитата:
император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая
а не подкаблучный алкаш, стреляющий ворон, с бабой устроившей распутинщину и врывающейся на совещания в Генштаб с воплями, ебущей мозги Николаю по Брусилову, что мол Друг (Распутин) недоволен, что тот не подчинился приказу остановить наступление, решающей кого назначить министром, а кого снять, сожравшая обер-прокурора Самарина, разосравшая царя с великим князем Николаем, сующей жало в Синод, засунувшая Макария не имевшего богословского образования Московским Митрополитом, неуча Варнаву в архиепископы и т.д. и т.п.
Что на это "самодержец" отвечал? Рыдал, обнимая докладчиков и говорил, что "лучше десять Распутиных, чем одна истерика императрицы".
Он заебал со своим семейством всех так, что Керенский, прежде чем отдать приказ Корнилову, обзвонил командующих фронтов, обратился в РПЦ и ВСЕ поддержали его арест. Он даже забугорных родственников достал, что бриты отказались его принять. И ведь с момента его ареста не было ни единой попытки вернуть его на престол, несмотря на гражданское рубилово.
Так, что достаточно было одного "если". Если бы он был Царем, то остальных если не понабились бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
это тупой жидобольшевистский бред для охлоса, кому то может и нравится. Меня этим бредом - ни удивить, ни потревожить, - ничего не трогает. Вранье, как сказал классик устами своего персонажа, - "и что в нем удивительного, так только одно, это вранье от первого слова до последнего".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
это тупой жидобольшевистский бред для охлоса, кому то может и нравится. Меня этим бредом - ни удивить, ни потревожить, - ничего не трогает. Вранье, как сказал классик устами своего персонажа, - "и что в нем удивительного, так только одно, это вранье от первого слова до последнего".

Серега узнал новое слово, охлос. Ты его уже который раз, со спесью, в ветке используешь? Не пыжься, ты далеко не Аристотель и не Полибий. Ты просто неуч. Нихрена ж не знаешь. "Жидобольшевистский бред"... :rzach: Это ты кого так, Николая или Александру Фёдоровну назвал? Ты хоть их переписку, дневники прочти, для минимума, а потом уж залазь на стульчик и вещай "истины".


Последний раз редактировалось Дмитрий 16.01.20, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
В первую мировую мы того же врага били


НЕ совсем, Сережа, не совсем! И со снабжением, с тылом проблемы были, и с управлением....
Не питайся мифами , даже церковными!

И "мы" - это кто?
Мировая война же шла!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Тьфу! :bad:
Педерасты-сталерасты на ветке! Тьфу!
:bad:

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18272
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Изображение

Все ждут, когда Какашки сделают признание, спрячутся и не будут мельтешить до завтра..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Дмитрий писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
это тупой жидобольшевистский бред для охлоса, кому то может и нравится. Меня этим бредом - ни удивить, ни потревожить, - ничего не трогает. Вранье, как сказал классик устами своего персонажа, - "и что в нем удивительного, так только одно, это вранье от первого слова до последнего".

Серега узнал новое слово, охлос. Ты его уже который раз, со спесью, в ветке используешь? Не пыжься, ты далеко не Аристотель и не Полибий. Ты просто неуч. Нихрена ж не знаешь. "Жидобольшевистский бред"... :rzach: Это ты кого так, Николая или Александру Фёдоровну назвал? Ты хоть их переписку, дневники прочти, для минимума, а потом уж залазь на стульчик и вещай "истины".
Дима, я эти дневники прочел лет двадцать тому как. Что ты там такого нашел, чудик? Стрельбу по воронам? Какое страшное дело, ужас просто. Ты не молочный брат Гретты Тумберг случаем? )) Жидобольшевистский бред, это тот набор тупых лживых штампов, которые ты тут безумно ретранслируешь. Потому ты и есть охлос, и еще и более того, тупой быдляк, никаких своих мыслей не имеющий, что в голову жидобольшевики залили, исключительно то и пользуешь. Почему то только своего царя, который у тебя "подкаблучник" и прочее, забыл еще "кровавым" назвать. Упустил. Так что незачет тебе по жидобольшевизму.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 16.01.20, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8307
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
ALich писал(а):
Изображение

Все ждут, когда Какашки сделают признание, спрячутся и не будут мельтешить до завтра..
Шо это за 2 парубка в дремучем лесу?з вусамы. Може это Тарас Бульба с корефаном? :rzach:
Зачем врёшь, сраный немецкий гастер?

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
красивая картинка. Вот могут же люди, когда хотят, выбрать место, исключительно подходящее.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
красивая картинка. Вот могут же люди, когда хотят, выбрать место, исключительно подходящее.

Надо бы в глав синагогу памятник перенести... На ул. Волхонка дом 15 :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 273 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]