Это новая LADA Vesta Sport. И стоит она 1 009 900 рублей.


 [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18524
Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Дмитрий
Цитата:
Wal писал(а):
В цивилизованных странах, где заставили народ таки жить по правилам, а не хотелкам, не запрещают иметь автомобили с другим рулем, упаси Боже. Но. Обставляют их владение столькими правилами, что никто в здравом уме на них регулярно ездить не будет.
В частности их надо обвесить спереди и сзади табличками, предупреждающими о другом руле, затем им разрешается езда не более столько-то дней в год/км в год, часто только по выходным. И не ночью. И страховка их жестко держит за яйца, а именно страхует как хобби машину с ограниченным выездом. Ну и прочие радости.

Потому что дейтвительно автомобиль с другим рулем - дополнительная опасность на дороге.

Жуть... Представляю теперь тот ужас, что творится по обе стороны Ла Манша... Всю рабочую неделю пустой паром и туннель, а потом тысячи людей, по выходным, толпятся в очереди за табличками, высчитывая сколько дней они провели в стране с другим рулем, чтоб проскочить по делам или туристами в дневное время. Валяющиеся тела, голодные обмороки, люди недоедают, чтоб уплатить зверские страховки. И могилы кругом... водители туристических автобусов занимаются суицидом, не выдержав бремя убийц на дороге. :cray:

Дык речь идет о владении мафыном и госрегистрации по месту проживания, а не о транзите. По транзиту другие правила.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Кошка с лампой (с телефона неудобно искать). Не знаю как у французов, у наглов получение сетификата, наклейки на фары, если криворукий и лампу не можешь развернуть и ужас(!) сложности застраховать по телефону, в основном нужно живьем подъехать. Кажись все кошмары перечислил.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
английские вчоные установили:
кто пользуется правосрульками в леворульных странах - умнее, красивее, богаче и деликатнее всех прочих на 100500%
и наоборот, кто пользуется леворульными авто в праворульных странах - туп, хамовит, беден как католический священник и недалёк на 500100%.
/взято из досточтимой викиПердии/
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
и только папамколей на тракторах белорусь покуй веники !

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7093
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24379
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
А это ЕВРО АВТОПРОМ хохлёвый по-вальцмановски

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]