Ходил в пункт распределения ёжиков.Поверьте,не всё так однозначно.


 [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Луганский писал(а):
Апять!! кацапы обжираются

Угу...кацапы обжираются...а педерасты почему-то как всегда каклы...
Почему так?
Никто не знает...
Что бы не произошло,каклы всегда педерасты.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганский писал(а):
катлеты османские плять, чуть не блевонул

Правильно,какел.
Твоя судьба - блевать от того гавна,которое ты кушаешь.
А кацапы будут кушать качественный бурятский хавчик.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганский писал(а):
Апять!! кацапы обжираются катлеты османские плять, чуть не блевонул

Солдаты ВСУ покидают позиции под Луганском из-за нехватки еды.(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Луганский писал(а):
Апять!! кацапы обжираются катлеты османские плять, чуть не блевонул

Солдаты ВСУ покидают позиции под Луганском из-за нехватки еды.(с)
А ТО! Все ежики вплавь перебрались на правый берег Северского Донца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
У меня начинает закрадываться громоздкое подозрение - Зося и есть главная ежиха всех ежей.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Коля писал(а):
У меня начинает закрадываться громоздкое подозрение - Зося и есть главная ежиха всех ежей.
Главарь

   
  
    
 
Сообщение  
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
А кто меня от ежиков защитит, могу доказать, что оне мне материальный ущерб нанесли по цене сожранных помидорок

Вообще-то ежики - хищники. Они яблоки и грибы только в мультиках собирают. Сам сожрал тайком от жены помидоры, а теперь на ежей валит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
ВиР писал(а):
Ел я как-то икру ёжиков. Не понравилась...
Это не икра.
Это икры.

   
  
    
 
Сообщение  
Зося писал(а):
Коля писал(а):
У меня начинает закрадываться громоздкое подозрение - Зося и есть главная ежиха всех ежей.
Главарь
Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...
горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…
http://udaff.com/read/netlenka ... 1184/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Зося писал(а):
А песцов можно есть? Они съедобные?

Можно. Но только северным корейцам.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Yetty писал(а):
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?
Ёжики - не хохлы, их рекой не остановить ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
В обед сходил в магазин (жена приказала, акция говорит). Взял 2 баночки Якобс монарх, 95 грамм, по 155 рублей. Потом чу! Гляжу, пиво арсенальное крепкое полторушка - 102 рубля. Не смог пройти мимо, хоть пиндюлей конечно не избежать вечером.
Пиво не может быть крепче 6%. Это только наши предки делали зимнее пиво - вымораживали из него воду догоняя по крепости до 30-40%.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97820
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Yetty писал(а):
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?

Они могут спокойно переправляться через реки на Жирных и Лысых Датских Свиньях. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Зося писал(а):
Yetty писал(а):
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?
Ёжики - не хохлы, их рекой не остановить ...
Интересно, кто кого травкой снабжает? Ты песца или он тебя? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Зося писал(а):
Yetty писал(а):
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?
Ёжики - не хохлы, их рекой не остановить ...
Интересно, кто кого травкой снабжает? Ты песца или он тебя? :zed:
Он меня грибами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Таксибе писал(а):
Зося писал(а):
А песцов можно есть? Они съедобные?

Можно. Но только северным корейцам.
Крайним северным корейцам

   
  
    
 
Сообщение  
Зося писал(а):
Yetty писал(а):
Зося писал(а):
Yetty писал(а):
"Не каждый ёжик..."
А речка то хоть широкая? Ёжики смогут форсировать?
Ёжики - не хохлы, их рекой не остановить ...
Интересно, кто кого травкой снабжает? Ты песца или он тебя? :zed:
Он меня грибами :rzach:
Да ты у нас МадамВонг с ежовой армией. Да ишо и всем писец - писец! :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Мне бы чаю еще для полного счастья .. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
И мармеладку )))

   
  
    
 [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.




[ Time : 0.878s | 17 Queries | GZIP : Off ]