Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Вятич
№100!
Промежуточные итоги-3
Ну что же, кацапята,пожалуй более тупого быдла я не встречал.
100 беспредметных высеров и ни капли серого вещества в ваших бОшках.
Ох печаль...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Все, господа, мне эта амеба надоела. Я - спать, у нас уже пол третьего. Напихайте ему по по самые огурцы - я с Вами. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
VSU писал(а):
Яви свой проблеск, киздабол!
Ок.
Хотя тема о ВАШЕМ интеллекте.
Третий раз прошу пояснить.
Как произошло что в теме "На ночь глядя" тупой хохол обосрал вашу бригаду с ног до головы,а вы только утирались?
Жду ответа.

   
  
    
 
Сообщение  
ВСУ
№101

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
По краекй мене одного российского форумчанина - интеллектуала знаю. Ник у него - Атрус.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
100 беспредметных высеров и ни капли серого вещества в ваших бОшках.
Ох печаль...


Ой, таки хохлобыдло, я никогда с тобой не соревновался....

Но из 100 высеров - 56, что гомик Плант написал....

Я плакал... Кто нибудь поимейте его. Жалко скотинушку.....

   
  
    
 
Сообщение  
Вот он,момент истины!
Здравствуйте,Атрус.
Уважаю Вашу смелость.
Ну что же начнем пожалуй.
Ваша задача доказать что русские форумчане не дебилы.
Примерно пятнадцать ватников доказали противоположное.
Удачи!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Plant писал(а):
100 беспредметных высеров и ни капли серого вещества в ваших бОшках.
Ох печаль...


Ой, таки хохлобыдло, я никогда с тобой не соревновался....

Но из 100 высеров - 56, что гомик Плант написал....

Я плакал... Кто нибудь поимейте его. Жалко скотинушку.....

еврогей, Украина цэ Европа :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Вятич
№102.
Уважаемый Атрус.
И постарайтесь удалить этих дебилов из темы.
Они на прпотяжении 12ти страниц позорят россию.
Позорят упорно.
В лички им чтоль напишите...

   
  
    
 
Сообщение  
димич
№102

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Вятич
№102.
Уважаемый Атрус.
И постарайтесь удалить этих дебилов из темы.
Они на прпотяжении 12ти страниц позорят россию.
Позорят упорно.
В лички им чтоль напишите...

А вот таки и хохлопидор -стукач объявился:

Совсем таки Россию позорят?
Или просто хохло-пидорастов на место ставят?

Плант, когда аватарку сменишь?

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось вятичНН 25.07.17, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Вятич
№103

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Plant писал(а):
Пальцем.
В попу.


Фу-фу-фу Плант.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Все остальные можете отдохнуть.
Я вас скопом занумерую.
Вот тут смельчак появился.
С ним приятно поболтать будет(наверное)


Последний раз редактировалось Plant 25.07.17, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Вятич
№102.
Уважаемый Атрус.
И постарайтесь удалить этих дебилов из темы.
Они на прпотяжении 12ти страниц позорят россию.
Позорят упорно.
В лички им чтоль напишите...

Стукач и хохлопидор - твоя работа?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
О чем, этот хохловыблядок еще поговорить хочет?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Хохловыбядок Плант!

Где пидораст, что вызвал на форум?

Я здесь. Иди ко мне...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
О чем, этот хохловыблядок еще поговорить хочет?

phpBB [media]

на видео русские форумчане позорящие Россию? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Вятич,можешь не лезть из дрисен,я же сказал:"Скопом занумерую"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
jericho писал(а):
Yetty писал(а):
jericho писал(а):
Plant писал(а):
Брезгую.
Обрезаным брезгуешь?
После одной пикантной истории, имевшей место пару лет назад в Киеве.
Мог бы и помыть. Теперь вот он не друг тебе. Еще и антисемитом стал. До этого ведь не брезговал.
Я вообще, почти не при делах))) бухали в одной компании. Так этот пиздюх решил интеллектом блеснуть, примерно как сейчас) Достал всех. А когда уснул в тарелке, кто-то его отевропеил по полной программе, а свалили на меня. Вот и терплю напраслину сейчас, поскольку Плант уверен, что это я ему целку сбилЭто

Жестоко, но справедливо.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.




[ Time : 0.091s | 18 Queries | GZIP : Off ]