Айседора писал(а):

Айседора
Цитата:
[quнистъ"][qu"]
Шовинистъ писал(а):
Айседора писал(а):
Чеченов выперли отсюда уже давно.
очень уж бандитствовали и мародерили, вели себя нагло и по беспределу
кошамарили рынки, крышевали бордели
только тут с ними никто не чикался особо, поэтому пришлось им уехать
а кого-то только недавно откопали.
так что сказки про героев-кадыровцев рассказывайте кому-нибудь другому и где-нибудь в другом месте.
тоже мне, нашли героев-антифашистов.
Ну да ну да. Кода чечены поехали на Добасс полмиллиона донецких мужичин сдрыснуло в Россию к Путину
бандитствовать как ваши герои-кадыровцы?
Не. За спинами их отсиживаться
за спинами у нас отсиживается кое-кто другой.
пока тут обстреливают, кто-то вполне себе неплохо про туристические сезоны заботился, да с беженцев за жилье три шкуры драл
так что заткнулись бы.[/quote]
Потому вас и обстреливают что полмиллиона дезертиров[/quote]
то есть, обобряешь? все правильно? от боброскота слышать такое неудивительно.[/quote]
Не истери каклосвинка. Это факт. Вместо того что бы взять в руки оружие полмильёна мужичков побежали до России[/quote]
конечно факт. также как и факт, что Путин в это время поставлял оружие укропам и лечил их раненых.
так ради чего они должны были воевать? чтоб боброскотам было че по телеку посмотреть?
Сирию смотрите. с вас и этого хватит.[/quote][/spoiler]
За Донбасс они должны были воевать. Как те немногочисленные которые на это решились. И военторг прекрасно работал. А воевать некому. Каклосвинка[/quote]
отлично придумано, боброскот
вы вооружили укропов, мы должны были против них воевать, а вы по телеку шоу смотреть?
смотри Сирию. тебе ж сказали.[/quote]
Во уже до чего каклосвинья договорилась. Россия её убивает.[/quote]
убивают укроскоты.
оружием, переданным им Путиным
для развлечения боброскотов
но боброскоты негодуют,шоу стало скучноватым, что-то количество трупов как-то уменьшилось