Крым вернись в Уркаину!


 [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Скептик писал(а):
aist писал(а):
Скептик, прошу разбань Жигули. Он поступил как настоящий мужчина.

Да не банил я Жигуля, у вас у всех что, крыша поехала? :tease:

Просто разбанил Казантипа...
Не банил, подтверждаю, недавно глянул Бан-лист.
Но, Казантип, думаю, скоро сам снова напросится

   
  
    
 
Сообщение  
Скептик писал(а):
Евгений писал(а):
Ну а СкептиГу, нужна причина, чтобы очередного создателя антироссийского срача выпустить из бана...

Какое убожество...

Мне проще было в таком случае не заметить хамства Казантипа, и просто его не банить, чем забанить, а потом искать причину для разбана.

Не... Эт не убожество... Это ХПС (Хитрый План СкептиГа)... :vata :vata :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.410s | 18 Queries | GZIP : Off ]