Восстановление СССР исключено и бессмысленно.


 [ Сообщений: 443 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались

Говорят что а августе 91-го ни один :rzach: человек не вышел в поддержку славыкпсс ..
Чего так? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
ща ты на пензии растолстеешь на макаронах..


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
саня писал(а):
говорят в этом СССРе сами могли самолёты делать

но хлебушком в конадах закупались..
Это да , чугуниия выплавляли больше всех в мире, а зерно в канадчине закупали.
План по валу, вал по плану... усушки, утряски ,приписки, бравые рапорта к историческим съездам и пленумам Славы КПСС о успешной борьбе с урожаем было такое дело.
Но Славе Кпсс уже ничего не смогло помочь.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят в этом СССРе сами могли самолёты делать

А туалетную бумагу могли?
А то говорят свинцом жопу вытирали, не? :rzach:
попу вообще не вытирали ,жрать не чего ,чем срать ,ну бобры так говорят

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались

Говорят что а августе 91-го ни один :rzach: человек не вышел в поддержку славыкпсс ..
Чего так? :rzach: :rzach:
так американцы сказали
- хочешь хот дог гони коммунизм
вот бобры и послушались
подпиндосникитакие

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
саня писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят в этом СССРе сами могли самолёты делать

А туалетную бумагу могли?
А то говорят свинцом жопу вытирали, не? :rzach:
попу вообще не вытирали ,жрать не чего ,чем срать ,ну бобры так говорят

А еще бобры говорят что вы, свинорылые, наждачную бумагу для жопы использовали.
Правда, не? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
саня писал(а):
жрать не чего


хохол, переходи на мойву, не мучайся.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
саня писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались

Говорят что а августе 91-го ни один :rzach: человек не вышел в поддержку славыкпсс ..
Чего так? :rzach: :rzach:
так американцы сказали
- хочешь хот дог гони коммунизм
вот бобры и послушались
подпиндосникитакие
А на самом деле Славу Кпсс бросили на произвол судьбы его верные сыны вначале на февральском 1990 года года расширенном пленуме ЦК КПСС, а затем на мартовском 1990 года III Внеочередном съезде народных депутатов СССР, кастрировав Славу ло самую шею , лишив его шестой статьи.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
7777777 писал(а):
кастрировав Славу ло самую шею , лишив его шестой статьи.


и выбрав Припиздентом лучшего из лучших among themselves:

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались
Ануш, как ты Самокритична. Монтят тебя по кому родственница??

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
7777777 писал(а):
кастрировав Славу ло самую шею , лишив его шестой статьи.


и выбрав Припиздентом лучшего из лучших among themselves:

Изображение
Члены кружка Славы Кпсс знали кого выбирать.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кстати, Ельцина , тоже выбрали члены кружка Славы Кпсс.

Съезд народных депутатов РСФСР открылся 16 мая 1990 года. В зале собралось 1050 депутатов из 1059. Из них 86,3 % были членами КПСС.Съезд избрал Б. Н. Ельцина председателем Верховного Совета РСФСР.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
7777777 писал(а):
Кстати, Ельцина , тоже выбрали члены кружка Славы Кпсс.

Съезд народных депутатов РСФСР открылся 16 мая 1990 года. В зале собралось 1050 депутатов из 1059. Из них 86,3 % были членами КПСС.Съезд избрал Б. Н. Ельцина председателем Верховного Совета РСФСР.
Он прекрасным воспитанником Славы КПСС, поэтому сбежал из партии через 2 недели, 2 июня 1990-го.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
Кстати, Ельцина , тоже выбрали члены кружка Славы Кпсс.

Съезд народных депутатов РСФСР открылся 16 мая 1990 года. В зале собралось 1050 депутатов из 1059. Из них 86,3 % были членами КПСС.Съезд избрал Б. Н. Ельцина председателем Верховного Совета РСФСР.
Он прекрасным воспитанником Славы КПСС, поэтому сбежал из партии через 2 недели, 2 июня 1990-го.
Абы кого членом или кандидатом в члены Политбюро Славы Кпсс не выберут. Только самых достойных и твердых ленинцев.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
саня писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались

Говорят что а августе 91-го ни один :rzach: человек не вышел в поддержку славыкпсс ..
Чего так? :
так американцы сказали
- хочешь хот дог гони коммунизм
вот бобры и послушались
подпиндосникитакие

:rzach:
И все 19(,!) миллионов членов славыкпссс променяли сициализьм на хот-доги ?
Ай, как неудобно получилось … :rzach:

Вот тут правдой оказалось что « народ и партия едины» . Все дружно и единогласно послали славукпсс на ХУЙ. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ворелий, твой уровень понимания - это уровень торговца на химкинском рынке, ты на старости лет в нищете живёшь, потому что у тебя как не было мозгов в юности, так их и в старости нет.

икоткин правильно читал труд марксы "капитал"..
ему он пригодился, когда
наш младший инженер стал капитал начальный наживать, торгуя пентиумами, с колен россию подымая
Наш икономизд так и не понял, что именно по советской социально-экономической модели, разработанной в 30-40 годах работает 85% западной экономики.
Ворелий, ты даже не дебил, ты кретин, во всех западных моделях, включая квазисоциалистическую шведскую, никогда не было, нет, и не будет тоталтной общегосударственной собственности на средства производства, чем гордились безмозглые говнопролетарии и селюки.
Ослан, "корпорация СССР" стала крупнейшей в мире корпоративной хозяйственной структурой. Подобная схема организации и управления существует в крупнейших западных корпорациях (особенно транснациональных), связанных с реальным сектором экономики - это т.н. вертикально интегрированные корпорации (холдинги). Никаких рыночных отношений внутри них нет, существуют условные расчеты, базирующиеся на «трансфертных» (внутрикорпоративных) ценах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
незнамокто писал(а):
икоткин правильно читал труд марксы "капитал"..
ему он пригодился, когда
наш младший инженер стал капитал начальный наживать, торгуя пентиумами, с колен россию подымая
Наш икономизд так и не понял, что именно по советской социально-экономической модели, разработанной в 30-40 годах работает 85% западной экономики.
Ворелий, ты даже не дебил, ты кретин, во всех западных моделях, включая квазисоциалистическую шведскую, никогда не было, нет, и не будет тоталтной общегосударственной собственности на средства производства, чем гордились безмозглые говнопролетарии и селюки.
Ослан, "корпорация СССР" стала крупнейшей в мире корпоративной хозяйственной структурой. Подобная схема организации и управления существует в крупнейших западных корпорациях (особенно транснациональных), связанных с реальным сектором экономики - это т.н. вертикально интегрированные корпорации (холдинги). Никаких рыночных отношений внутри них нет, существуют условные расчеты, базирующиеся на «трансфертных» (внутрикорпоративных) ценах.

Ворела, а ты почему не вышел на защиту славыкпсс?
За брюхо свое обосрался? :rzach: :consul: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
аркан писал(а):
саня писал(а):
аркан писал(а):
саня писал(а):
говорят при СССРе хохлы с армянами послушные были ,а сейчас распоясались

Говорят что а августе 91-го ни один :rzach: человек не вышел в поддержку славыкпсс ..
Чего так? :
так американцы сказали
- хочешь хот дог гони коммунизм
вот бобры и послушались
подпиндосникитакие

:rzach:
И все 19(,!) миллионов членов славыкпссс променяли сициализьм на хот-доги ?
Ай, как неудобно получилось … :rzach:

Вот тут правдой оказалось что « народ и партия едины» . Все дружно и единогласно послали славукпсс на ХУЙ. :rzach:
нет не все , некоторые в ер перешли

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
незнамокто писал(а):
икоткин правильно читал труд марксы "капитал"..
ему он пригодился, когда
наш младший инженер стал капитал начальный наживать, торгуя пентиумами, с колен россию подымая
Наш икономизд так и не понял, что именно по советской социально-экономической модели, разработанной в 30-40 годах работает 85% западной экономики.
Ворелий, ты даже не дебил, ты кретин, во всех западных моделях, включая квазисоциалистическую шведскую, никогда не было, нет, и не будет тоталтной общегосударственной собственности на средства производства, чем гордились безмозглые говнопролетарии и селюки.
Ослан, "корпорация СССР" стала крупнейшей в мире корпоративной хозяйственной структурой. Подобная схема организации и управления существует в крупнейших западных корпорациях (особенно транснациональных), связанных с реальным сектором экономики - это т.н. вертикально интегрированные корпорации (холдинги). Никаких рыночных отношений внутри них нет, существуют условные расчеты, базирующиеся на «трансфертных» (внутрикорпоративных) ценах.
Мудак ты харьковский, вертикально интегрированные компании производят, максимум, десятки тысяч наименований продукции, а даже в СССР производились миллионы, поэтому существовали отраслевые министерства, а внутри них главки.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
аркан писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Наш икономизд так и не понял, что именно по советской социально-экономической модели, разработанной в 30-40 годах работает 85% западной экономики.
Ворелий, ты даже не дебил, ты кретин, во всех западных моделях, включая квазисоциалистическую шведскую, никогда не было, нет, и не будет тоталтной общегосударственной собственности на средства производства, чем гордились безмозглые говнопролетарии и селюки.
Ослан, "корпорация СССР" стала крупнейшей в мире корпоративной хозяйственной структурой. Подобная схема организации и управления существует в крупнейших западных корпорациях (особенно транснациональных), связанных с реальным сектором экономики - это т.н. вертикально интегрированные корпорации (холдинги). Никаких рыночных отношений внутри них нет, существуют условные расчеты, базирующиеся на «трансфертных» (внутрикорпоративных) ценах.

Ворела, а ты почему не вышел на защиту славыкпсс?
За брюхо свое обосрался? :rzach: :consul: :rzach:
Он тогда сильно занят был, каждый день жрал говядину по госцене.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 443 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.




[ Time : 0.128s | 18 Queries | GZIP : Off ]