[ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
Харчок ты наш шизофренический, так какие происшествия стали поводом для заявления турецкой фирмы?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
- сцука ещё и запойная.
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12680
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Турецкая компания Besiktas Shipping, владеющая нефтяным танкером, который недавно был поврежден у побережья Сенегала, сообщила о немедленном прекращении всех судоходных операций с Россией.
Как пишет Reuters, в официальном заявлении Besiktas Shipping отмечается: «Поскольку безопасность нашего персонала и активов является нашим наивысшим приоритетом, мы прекращаем все подобные операции». Также компания добавила, что ситуация с безопасностью в регионе значительно обострилась и риски для судов и экипажей стали неприемлемыми, передает РБК.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
Харчок ты наш шизофренический, так какие происшествия стали поводом для заявления турецкой фирмы?
Рагуль, подыми капелюху прочти сообщение выше.
Почему ты такой тупой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Майк писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
В итоге турки потеряли деньги, еще и расписавшись в том, что не могут обеспечить безопасность у своих берегов.
Россия , возможно, потеряет груз, ежели его не откачают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
В итоге турки потеряли деньги, еще и расписавшись в том, что не могут обеспечить безопасность у своих берегов.
Россия , возможно, потеряет груз, ежели его не откачают.

когда же уже тебя ФСБ отпиздит, свiнн беременный?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
termit писал(а):
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
В итоге турки потеряли деньги, еще и расписавшись в том, что не могут обеспечить безопасность у своих берегов.
Россия , возможно, потеряет груз, ежели его не откачают.

когда же уже тебя ФСБ отпиздит, свiнн беременный?
Дерьмит, ПНХ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
val1954 писал(а):
хрю-хрю!


:rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
termit писал(а):
val1954 писал(а):
хрю-хрю!


:rzach:
Детский сад, Дерьмит. Пора взрослеть и сменить розовые штанишки на галифе цвета хаки.
И сопли подотри.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
БритнЯ на танкеры нападаэ, а Украинушка продолжаэ сокращаться.
Ежедневно.
Неумолимо.
03.12.2025 Штурмовые подразделения 38-й гвардейской мотострелковой бригады 35-й армии выбили противника из населённого пункта Червоное в Запорожской области.

Как территориально, так и в плане поголовья.
И инфраструктурно тож ( в т.ч. энергосистемно).
Увы хлопцам и ах...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Свыня опять ужратая явилась на форум!!! Сцуко, он хоть просыхает иногда??! :zed:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
termit писал(а):
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
В итоге турки потеряли деньги, еще и расписавшись в том, что не могут обеспечить безопасность у своих берегов.
Россия , возможно, потеряет груз, ежели его не откачают.

когда же уже тебя ФСБ отпиздит, свiнн беременный?
Битиё определяет сознание в случая наличия головного мозга, здесь же мозгов нет :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Эсквайр писал(а):
Битиё определяет сознание
Думаешь его старуха по башке ему даёт.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Крамольник писал(а):
Эсквайр писал(а):
Битиё определяет сознание
Думаешь его старуха по башке ему даёт.
Не исключаю :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
termit писал(а):
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
val1954 писал(а):
А вот и ответочка от турецких "партнёров".
После серии атак на танкеры в Чёрном море турецкая судоходная компания Besiktas Shipping заявила о немедленном прекращении всех операций с Россией. Поводом стало чрезвычайное происшествие с её танкером MERSİN у берегов Сенегала. См. Re: Атака на танкеры
В итоге турки потеряли деньги, еще и расписавшись в том, что не могут обеспечить безопасность у своих берегов.
Россия , возможно, потеряет груз, ежели его не откачают.

когда же уже тебя ФСБ отпиздит, свiнн беременный?
Вореле незачем бояться ФСБ, у него справка из харьковской дурки есть

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Говностая раскудахталась.
Долбоййобы, кудахтать надо было тогда, когда вы обсёры понабрали и не могли мне ничего возразить по темам.
А сейчас я посылаю вас нахуй всем скопом.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1664
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Говностая раскудахталась.
Долбоййобы, кудахтать надо было тогда, когда вы обсёры понабрали и не могли мне ничего возразить по темам.
А сейчас я посылаю вас нахуй всем скопом.
Силачом слыву недаром семерых одним ударом. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
sulla писал(а):
val1954 писал(а):
Говностая раскудахталась.
Долбоййобы, кудахтать надо было тогда, когда вы обсёры понабрали и не могли мне ничего возразить по темам.
А сейчас я посылаю вас нахуй всем скопом.
Силачом слыву недаром семерых одним ударом. :rzach:
пуком

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Вореле незачем бояться ФСБ, у него справка из харьковской дурки есть
Поэтому Свыня и держит свою головку гордо. Но ссытся поэтому и бухает.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
sulla писал(а):
val1954 писал(а):
Говностая раскудахталась.
Долбоййобы, кудахтать надо было тогда, когда вы обсёры понабрали и не могли мне ничего возразить по темам.
А сейчас я посылаю вас нахуй всем скопом.
Силачом слыву недаром семерых одним ударом. :rzach:
Правда, когда он выпьет. А так по трезвому, Свыня ссыкливый нищеброд.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.




[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]