Путин всех переиграл или Потерь нет.


 [ Сообщений: 1038 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Майк писал(а):
90 камышан
Это пыль

не гони
я понимаю, что ты сказанул для красного словца
но кривовато вышло

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
walker писал(а):
Чей Крым?

По разному бывало. Он как переходящее красное знамя победы. :vata
да ты из какло-дурки, как видно,
ты, вообще, был в Крыму?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
walker писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
walker писал(а):
Чей Крым?
Не актуальный вопрос.

Чей Херсон нужно спрашивать.

Крым - это Россия
Повтори, какел. Путин же твой президент?
И как повторит, пусть поскачет. :rzach:


Последний раз редактировалось Майк 26.11.23, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
termit писал(а):
о Боже мой, да всем насрать! (с)

Да конечно насрать. Путин же герой. Елбасы русский. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
termit писал(а):
козях, тебя не смущает, что ты выглядишь долбоёбом, когда начинаешь рассказывать - что думает Путин?

Я уверен, что Путин именно так и думал. Он рассчитывал, что все ему на шею кинутся с криками- О Великий Путин! Ты пришел! :vata
А получил таких пиздюлей, что потребовалось срочно проводить частичную мобилизацию и закупать добровольцев на рынке. :vata

всё таки это каклозоид.. эту тупизну ни с чем не спутать

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17668
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Майк писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
q4civa_1, не надо оправдываться, ты так еще глупее выглядишь.

да всем понятно что потерь больше чем возможностей, а срочников мало что закрыть границу по курской, брянской и белгородской губернии и в других ипенях . вот ты и пытаешься выдать нужду за добродетель
Я как раз далеко не добренький. Все делается в рамках существующего законодательства и чужие сопли ничего не значат. Кому не нравится, пусть пакуют чемоданы.

так вот и упаковали, что теперь узбеков набирают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
walker писал(а):
Тупая ты свинья какляцкая
Да похоже, что это ты жирный тарасик, оравший с кастрюлей на голове "москоляку на гиляку".

И Путина соплежуем называешь. Что он тебе сделал не так, ввёл криво?

Он ничего не сделал, чтобы вас всех отправить к бандере

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Путин же герой. Елбасы русский.


это да... он есчо тебя отъелбасит

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162814
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
идьёты, дрочащие на хохлопотери.. своих не забывайте.. ходите иногда на кладбища.. там лежат сейчас те, которые вместо вас пошли хохлов херачить по тыще в день.. вам радость доставляя.. они герои, как и те, что вернулись с сво не полностью.. наверно, они, как и вы, сейчас в тырнетах хохлов ссаными тряпками гоняют

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
otklik1 писал(а):
За клевету в интернете можно получить штраф до 1 000 000 ₽, а за ложное обвинение в преступлении против половой неприкосновенности — до 5 000 000 ₽.


Хочу понять кучерявый юридический язык - я правильно понимаю, что теперь каждого сската можно волочить на цугундер, если орёт как недорезанный "педорас!" "педофил!"?

Пусть отстёгивает на калбаску и вотку честно труждающимся?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
q4civa_1, не надо оправдываться, ты так еще глупее выглядишь.

да всем понятно что потерь больше чем возможностей, а срочников мало что закрыть границу по курской, брянской и белгородской губернии и в других ипенях . вот ты и пытаешься выдать нужду за добродетель
Я как раз далеко не добренький. Все делается в рамках существующего законодательства и чужие сопли ничего не значат. Кому не нравится, пусть пакуют чемоданы.

так вот и упаковали, что теперь узбеков набирают.
У нас служат только граждане России, национальность значения не имеет. Хотели бы, то Ким давно своих орлов предлагал в СВО. Но у нас своих ресурсов в резерве достаточно. А теперь поскачи. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
идьёты, дрочащие на хохлопотери.. своих не забывайте.. ходите иногда на кладбища.. там лежат сейчас те, которые вместо вас пошли хохлов херачить по тыще в день.. вам радость доставляя.. они герои, как и те, что вернулись с сво не полностью.. наверно, они, как и вы, сейчас в тырнетах хохлов ссаными тряпками гоняют

phpBB [media]

какая гнида приполярная всё же..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
витек все же решил русифицироваться, ролик приложил, ты бы еще на лбу набил тату, что ты русский. Но тебя один хрен звон 30 серебренников выдаст.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162814
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
какая гнида приполярная всё же..

не паясничай, реелдер носоглотый.. маши ссаной тряпкой, гоняй хохла

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162814
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
витек все же решил русифицироваться, ролик приложил, ты бы еще на лбу набил тату, что ты русский.

не суетись, майечка, вспотеешь и порвешься


Последний раз редактировалось незнамокто 26.11.23, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
walker писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
walker писал(а):
Чей Крым?
Не актуальный вопрос.

Чей Херсон нужно спрашивать.

Крым - это Россия
Повтори, какел. Путин же твой президент?
Какел у тебя в зеркале.

А Крым принадлежит Украине. Это с точки зрения мирового права и порядка и документально - Крым не российский.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
незнамокто писал(а):
идьёты, дрочащие на хохлопотери.. своих не забывайте.. ходите иногда на кладбища.. там лежат сейчас те, которые вместо вас пошли хохлов херачить по тыще в день.. вам радость доставляя.. они герои, как и те, что вернулись с сво не полностью.. наверно, они, как и вы, сейчас в тырнетах хохлов ссаными тряпками гоняют

Просто по ТВ федеральному показывают как без ног опять бегут все на фронт. Их это не волнует проблема.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
termit писал(а):
козях, тебя не смущает, что ты выглядишь долбоёбом, когда начинаешь рассказывать - что думает Путин?

Я уверен, что Путин именно так и думал. Он рассчитывал, что все ему на шею кинутся с криками- О Великий Путин! Ты пришел! :vata
А получил таких пиздюлей, что потребовалось срочно проводить частичную мобилизацию и закупать добровольцев на рынке. :vata
а когда в Казахстане начался бунт и ты, обосравшись, по другому вопил: "Караул! Убивают! Путин, спаси!"
Ну и дерьмо же ты...впрочем, я уверен, что к Казахстану ты не имеешь отношения,
Ты пустое место.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
walker писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
walker писал(а):
Тупая ты свинья какляцкая
Да похоже, что это ты жирный тарасик, оравший с кастрюлей на голове "москоляку на гиляку".

И Путина соплежуем называешь. Что он тебе сделал не так, ввёл криво?

Он ничего не сделал, чтобы вас всех отправить к бандере
Так ты делай уже, иди мочить бандеровцев. Или ты соплежуй?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
AndreyKa писал(а):
Просто по ТВ федеральному показывают как без ног опять бегут все на фронт. Их это не волнует проблема.
Кредиты сами себя не выплатят, вот и бегут.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1038 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]